37. Sparkassen Staffellauf Beckum
am 26. Mai 2022

Alle Klassen

Teilnehmerliste


  11 Ewens, Charlotte             11 "Cool Girls" SuS Oberaden      MIS      3X1
  12 Loges, Hannah                11 "Cool Girls" SuS Oberaden      MIS      3X1
  13 Ewens, Annemieke             11 "Cool Girls" SuS Oberaden      MIS      3X1
  21 David, Chinasa Gloria        11 TV Beckum                      MAS      3X1
  22 Senocak, Ecrin               10 TV Beckum                      MAS      3X1
  23 Bollmann, Lousia             10 TV Beckum                      MAS      3X1
  31 Westarp, Sophia              13 Die coolen Flitzer             MISI     3X1
  32 Krömer, Klara                13 Die coolen Flitzer             MISI     3X1
  33 Gisdepski, Hannah            12 Die coolen Flitzer             MISI     3X1
  41 Trautmann, Felix             14 Die frechen Flitzer            MIS      3X1
  42 Fitz, Leon                   15 Die frechen Flitzer            MIS      3X1
  43 Westarp, Leonard             11 Die frechen Flitzer            MIS      3X1
1001 Kerkmann, Tim                95 Fit2Run-Beckum 1               M        5X8
1002 Barwinski , Jonas            97 Fit2Run-Beckum 1               M        5X8
1003 Jakisch, Jann-Paul           98 Fit2Run-Beckum 1               M        5X8
1004 Worm, Max                    97 Fit2Run-Beckum 1               M        5X8
1005 Knepper, Manuel              00 Fit2Run-Beckum 1               M        5X8
1011 Kaldewei, Philipp            81 LV Oelde Männer 1              M        5X8
1012 Brilz, Georg                 74 LV Oelde Männer 1              M        5X8
1013 Neuhaus, Sven                81 LV Oelde Männer 1              M        5X8
1014 Vüllers, Jan                 81 LV Oelde Männer 1              M        5X8
1015 Roos, Henning                92 LV Oelde Männer 1              M        5X8
1021 Rammert, Oliver              99 LV Oelde Männer 2              M        5X8
1022 Baum, Stefan                 93 LV Oelde Männer 2              M        5X8
1023 Grünebaum, Axel              89 LV Oelde Männer 2              M        5X8
1024 Gramsch, Danny               92 LV Oelde Männer 2              M        5X8
1025 Stechbart, Viktor            78 LV Oelde Männer 2              M        5X8
1031 Pfannkuche, Thomas           72 Ski-Club Beckum 1              M        5X8
1032 Brescher, Max                82 Ski-Club Beckum 1              M        5X8
1033 Leifhelm, Tobias             80 Ski-Club Beckum 1              M        5X8
1034 Holtrup, Sven                87 Ski-Club Beckum 1              M        5X8
1035 Clasberg, Dirk               80 Ski-Club Beckum 1              M        5X8
1041 Hartmann, Tim                97 DJK Gütersloh                  M        5X8
1042 Aschmann, Pascal             86 DJK Gütersloh                  M        5X8
1043 Hundeloh, Paul Moritz        97 DJK Gütersloh                  M        5X8
1044 Bleisch, Leif Erik           00 DJK Gütersloh                  M        5X8
1045 Groß, Christian              82 DJK Gütersloh                  M        5X8
1251 Umlauf, Michelle             92 LV Oelde Frauen 1              F        5X8
1252 Kramer, Brigitte             61 LV Oelde Frauen 1              F        5X8
1253 Stechbart, Larissa           78 LV Oelde Frauen 1              F        5X8
1254 Kalläne, Betty               78 LV Oelde Frauen 1              F        5X8
1255 Hahne, Ruth                  73 LV Oelde Frauen 1              F        5X8
1261 Menke, Barbara               83 LV Oelde Frauen 2              F        5X8
1262 Rickfelder, Yvonne           76 LV Oelde Frauen 2              F        5X8
1263 Dierkes, Sandra              77 LV Oelde Frauen 2              F        5X8
1264 Landwehrjohann, Ulrike       74 LV Oelde Frauen 2              F        5X8
1265 Rammert, Uschi               68 LV Oelde Frauen 2              F        5X8
1271 Dahlmeier, Ute               72 Ski-Club Beckum 2              F        5X8
1272 Sommer, Reinhild             59 Ski-Club Beckum 2              F        5X8
1273 Vigelius, Marion             72 Ski-Club Beckum 2              F        5X8
1274 Bauseler, Anja               84 Ski-Club Beckum 2              F        5X8
1275 Pfannkuche, Melanie          72 Ski-Club Beckum 2              F        5X8
1281 Kujat, Vera                  91 ASC Ahlen                      F        5X8
1282 Daft, Katrin                 82 ASC Ahlen                      F        5X8
1283 Termeer, Vivian              01 ASC Ahlen                      F        5X8
1284 Diecksmeier, Silke           81 ASC Ahlen                      F        5X8
1285 Kraus, Gudrun                58 ASC Ahlen                      F        5X8
1401 Eustermann, Hannah           88 SGRoteErdeBeckum-OldYoungster  X        5X8
1402 Dr. Weber, Kirsten           80 SGRoteErdeBeckum-OldYoungster  X        5X8
1403 Stallmeister, Thomas         78 SGRoteErdeBeckum-OldYoungster  X        5X8
1404 Strob, Daniel                77 SGRoteErdeBeckum-OldYoungster  X        5X8
1405 Tapmeier, Michael            77 SGRoteErdeBeckum-OldYoungster  X        5X8
1411 Rusak, Josefine              99 LG Ahlen                       X        5X8
1412 Ralf, Gosda                  62 LG Ahlen                       X        5X8
1413 Theresa, Hunkemöller         93 LG Ahlen                       X        5X8
1414 Marcel, Holtrup              87 LG Ahlen                       X        5X8
1415 Leon, Thiemann               99 LG Ahlen                       X        5X8
1421 Gerke, Maria                 67 LG Oelde/Wadersloh             X        5X8
1422 Mense, Bernd                 71 LG Oelde/Wadersloh             X        5X8
1423 Herzog, Silvia               70 LG Oelde/Wadersloh             X        5X8
1424 Sisenop, Claudia             84 LG Oelde/Wadersloh             X        5X8
1425 Brandts-Hagedorn, Harald     64 LG Oelde/Wadersloh             X        5X8
1431 Kursawe, Nicole              71 Bergstadt Uptempo              X        5X8
1432 Borgis, Christian            89 Bergstadt Uptempo              X        5X8
1433 Rößler, Caroline             78 Bergstadt Uptempo              X        5X8
1434 Sander, Michael              71 Bergstadt Uptempo              X        5X8
1435 Radmer, Carmen               69 Bergstadt Uptempo              X        5X8
1441 Lüdeke, Miriam               78 Handball meets Fit2Run         X        5X8
1442 Pötter, Anita                78 Handball meets Fit2Run         X        5X8
1443 Gesigora, Stefan             72 Handball meets Fit2Run         X        5X8
1444 Thiemann, Jan                03 Handball meets Fit2Run         X        5X8
1445 Ierardi, Arno                79 Handball meets Fit2Run         X        5X8
1451 Lemberg, Maurice             03 Fit2Run-Beckum 2               X        5X8
1452 Brand, Daniela               80 Fit2Run-Beckum 2               X        5X8
1453 Bartel, Jola                 78 Fit2Run-Beckum 2               X        5X8
1454 Kemper, Anton                04 Fit2Run-Beckum 2               X        5X8
1455 Thiele, Larissa              04 Fit2Run-Beckum 2               X        5X8
1461 Franzke, Nicole              74 Fit2Run-Beckum 3               X        5X8
1462 Selinger-Borghoff, Margit    78 Fit2Run-Beckum 3               X        5X8
1463 Akköse, Fatma                75 Fit2Run-Beckum 3               X        5X8
1464 Kemper, Matthias             67 Fit2Run-Beckum 3               X        5X8
1465 Thiele, Dennis               78 Fit2Run-Beckum 3               X        5X8
1701 Hohenfeld, Michael           64 Ski-Club Beckum 3              Ü        5X8
1702 Giesen, Wolfgang             63 Ski-Club Beckum 3              Ü        5X8
1703 Vigelius, Ralf               68 Ski-Club Beckum 3              Ü        5X8
1704 Brüning, Ludger              64 Ski-Club Beckum 3              Ü        5X8
1705 Stutenbäumer, Martin         64 Ski-Club Beckum 3              Ü        5X8
1711 Dilla, Wolfgang              65 LV Oelde Senioren 1            Ü        5X8
1712 Stripper, Uli                59 LV Oelde Senioren 1            Ü        5X8
1713 Trame, Martin                63 LV Oelde Senioren 1            Ü        5X8
1714 Hoppe, Bernd                 67 LV Oelde Senioren 1            Ü        5X8
1715 Karwinkel, Helmut            69 LV Oelde Senioren 1            Ü        5X8
1721 Günnewig, Harald             65 LV Oelde Senioren 2            Ü        5X8
1722 Worm, Manfred                62 LV Oelde Senioren 2            Ü        5X8
1723 Buntenkötter, Achim          68 LV Oelde Senioren 2            Ü        5X8
1724 Grünebaum, Manfred           57 LV Oelde Senioren 2            Ü        5X8
1725 Leonhardt, Oliver            64 LV Oelde Senioren 2            Ü        5X8
1801 Gerigk, Christoph            85 Karius und Baktus              GX       5X8
1802 Ohlmeier, Marie Christin     83 Karius und Baktus              GX       5X8
1803 Gerigk, Marlene              89 Karius und Baktus              GX       5X8
1804 Stadler, Robin               77 Karius und Baktus              GX       5X8
1805 Becker, Florian              03 Karius und Baktus              GX       5X8
1811 Winkelmann, Lisa             02 Dein Beckum                    GF       5X8
1812 Nuphaus, Alicia              01 Dein Beckum                    GF       5X8
1813 Bake , Paula                 02 Dein Beckum                    GF       5X8
1814 Schnitzmeier, Karina         98 Dein Beckum                    GF       5X8
1815 Steinsträter, Lena           03 Dein Beckum                    GF       5X8
2001 Pollmann, Kira Miel          93 Team Intim                     H        5X4
2002 Voss, Maurice                93 Team Intim                     H        5X4
2003 Galert, Marius               94 Team Intim                     H        5X4
2004 Hanhues, Julian              93 Team Intim                     H        5X4
2005 Baggeröhr , Lutz             94 Team Intim                     H        5X4
2011 Barnstaple, Paul             62 The Invisibles                 H        5X4
2012 Gray, Gordon                 59 The Invisibles                 H        5X4
2013 Balchanowska, Malgorzata     69 The Invisibles                 H        5X4
2014 Mallin, John                 56 The Invisibles                 H        5X4
2015 Wan Kenobi, Obi              68 The Invisibles                 H        5X4
2021 Gusky, Till                  88 TUTMAWI                        H        5X4
2022 Rieping, Uwe                 62 TUTMAWI                        H        5X4
2023 Kröner, Tora                 87 TUTMAWI                        H        5X4
2024 Gusky, Manuela               61 TUTMAWI                        H        5X4
2025 Gusky, Winfried              56 TUTMAWI                        H        5X4
2031 Schumacher, Adrian           07 Blade Runners                  H        5X4
2032 Lüdeke, Florian              07 Blade Runners                  H        5X4
2033 Gesigora, Lennard            08 Blade Runners                  H        5X4
2034 Haasner, Jan                 08 Blade Runners                  H        5X4
2035 Steinhoff, Benjamin          08 Blade Runners                  H        5X4
2041 Müller , Ida                 11 Die Laufbälle                  H        5X4
2042 Brehmer, Jane                11 Die Laufbälle                  H        5X4
2043 Brehm, Lisa                  11 Die Laufbälle                  H        5X4
2044 Trautmann, Ina               11 Die Laufbälle                  H        5X4
2045 Thiemann, Sophie             11 Die Laufbälle                  H        5X4
2051 Müller, Christiane           74 Zehn Waden für ein Halleluja   H        5X4
2052 Burda, Elmar                 78 Zehn Waden für ein Halleluja   H        5X4
2053 Lüdeke, Max                  09 Zehn Waden für ein Halleluja   H        5X4
2054 Trautmann, Bernd             78 Zehn Waden für ein Halleluja   H        5X4
2055 Frerichs , Carl-Heinz        74 Zehn Waden für ein Halleluja   H        5X4
2061 Morton, Liam                 10 LVO-Joungster                  H        5X4
2062 Justus, Poppenborg           08 LVO-Joungster                  H        5X4
2063 Tim, Steiner                 07 LVO-Joungster                  H        5X4
2064 Julien, Fitzke               08 LVO-Joungster                  H        5X4
2065 Alexander, Stechbart         08 LVO-Joungster                  H        5X4
2071 Hanhues, Manuela             90 Fit2Run-Granaten               H        5X4
2072 Yildiz, Sükran               75 Fit2Run-Granaten               H        5X4
2073 Madu , Michelle              94 Fit2Run-Granaten               H        5X4
2074 Panov, Maren                 80 Fit2Run-Granaten               H        5X4
2075 Hohenhorst, Michaela         80 Fit2Run-Granaten               H        5X4
2081 Müller, Beeke                09 Reiter ohne Pferde             H        5X4
2082 Füser, Marit                 10 Reiter ohne Pferde             H        5X4
2083 Bremer, Markus               78 Reiter ohne Pferde             H        5X4
2084 Füser, Sandra                74 Reiter ohne Pferde             H        5X4
2085 Füser, Lennard               07 Reiter ohne Pferde             H        5X4
2091 Rieping, Nico                00 Cool Runnings                  H        5X4
2092 Rieping, Dietmar             66 Cool Runnings                  H        5X4
2093 Rieping, Petra               69 Cool Runnings                  H        5X4
2094 Rieping, Bastian             04 Cool Runnings                  H        5X4
2095 Rieping, Nico                00 Cool Runnings                  H        5X4
2101 Petersen, Tina               97 Die Zeitnehmer                 H        5X4
2102 Rieping, Erik                95 Die Zeitnehmer                 H        5X4
2103 Manke, Niklas                94 Die Zeitnehmer                 H        5X4
2104 Rieping, Janik               98 Die Zeitnehmer                 H        5X4
2105 Rieping, Uwe                 62 Die Zeitnehmer                 H        5X4
2111 Oesterhelweg, Moritz         01 DJK Gütersloh                  H        5X4
2112 Miller, Agnes                81 DJK Gütersloh                  H        5X4
2113 Schirrmeister, Nils          89 DJK Gütersloh                  H        5X4
2114 Noya Crespo, Silvia          79 DJK Gütersloh                  H        5X4
2115 Potthoff, Matthias           89 DJK Gütersloh                  H        5X4

Erstellt mit dem Programm STAFFEL 2000 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de