Beckumer Pfingst-Sportfest 2004
am 31. Mai 2004 in Beckum, Jahnstadion

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Männer M45
Männer M40
Männer M35
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Frauen W50
Frauen W40
Frauen W35
Frauen W30
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen W15



Schüler M8


50 m Endläufe                  Wind I:+1,2 / II:-0,3            31.05.2004

 1.Klostermann, Lukas          96 LG Ennepe-Süd                     8,03 sec  1./I   
 2.Kottenstede, Daniel         96 LG Oelde/Wadersloh                8,62 sec  1./II  
 3.Flüggen, Maximilian         96 Ski-Club Beckum                   8,74 sec  2./I   
 4.Sickmann, Lars              96 LG Ems Warendorf                  9,21 sec  2./II  
 5.Spanuth, Malte              96 TV Beckum                         9,57 sec  3./I   
 6.Ziller, Marius              96 LG Ems Warendorf                  9,69 sec  3./II  
 7.Geschwinde, Jan             96 LG Ems Warendorf                  9,72 sec  4./II  
 8.Krüger, Nico                96 LG Oelde/Wadersloh                9,85 sec  5./II  
 9.Eckradt, Michel             96 TV Beckum                         9,86 sec  4./I   
10.Schembecker, Jan            96 TV Beckum                        10,00 sec  5./I   
11.Fahrin, Lars                96 SG Rote Erde Beckum              10,05 sec  6./I   
12.Pietschke, Daniel           96 LG Oelde/Wadersloh               10,18 sec  6./II  
13.Schulte, Christoph          96 SG Rote Erde Beckum              10,42 sec  7./I   


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        31.05.2004

 1.Klostermann, Lukas          96 LG Ennepe-Süd                     3,97 m        
 2.Kottenstede, Daniel         96 LG Oelde/Wadersloh                3,52 m        
 3.Flüggen, Maximilian         96 Ski-Club Beckum                   3,12 m        
 4.Ziller, Marius              96 LG Ems Warendorf                  3,05 m        
 5.Spanuth, Malte              96 TV Beckum                         3,00 m        
 6.Sickmann, Lars              96 LG Ems Warendorf                  2,92 m        
 7.Geschwinde, Jan             96 LG Ems Warendorf                  2,86 m        
 8.Eckradt, Michel             96 TV Beckum                         2,78 m        
 9.Schulte, Christoph          96 SG Rote Erde Beckum               2,65 m        
10.Krüger, Nico                96 LG Oelde/Wadersloh                2,64 m        
11.Pietschke, Daniel           96 LG Oelde/Wadersloh                2,55 m        
12.Fahrin, Lars                96 SG Rote Erde Beckum               2,55 m        
13.Schembecker, Jan            96 TV Beckum                         2,47 m        


Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                               31.05.2004

 1.Kottenstede, Daniel         96 LG Oelde/Wadersloh               36,00 m  
 2.Sickmann, Lars              96 LG Ems Warendorf                 26,50 m  
 3.Klostermann, Lukas          96 LG Ennepe-Süd                    25,00 m  
 4.Eckradt, Michel             96 TV Beckum                        24,00 m  
 5.Flüggen, Maximilian         96 Ski-Club Beckum                  22,50 m  
 6.Spanuth, Malte              96 TV Beckum                        22,00 m  
 7.Schembecker, Jan            96 TV Beckum                        21,00 m  
 8.Ziller, Marius              96 LG Ems Warendorf                 18,00 m  
 9.Pietschke, Daniel           96 LG Oelde/Wadersloh               14,50 m  
10.Schulte, Christoph          96 SG Rote Erde Beckum              14,00 m  
11.Krüger, Nico                96 LG Oelde/Wadersloh               12,50 m  
12.Fahrin, Lars                96 SG Rote Erde Beckum              10,50 m  
13.Geschwinde, Jan             96 LG Ems Warendorf                  9,00 m  




Schüler M9


50 m Endlauf                   Wind: +0,7                       31.05.2004

 1.Heinsch, Marvin             95 LG Ems Warendorf                  8,25 sec
 2.Lange, André                95 LG Ems Warendorf                  8,57 sec
 3.Zeisig, Carsten             95 DJK SuS Brambauer                 8,83 sec
 4.Humann, Maurice             95 DJK SuS Brambauer                 8,89 sec
 5.Vejt, Kevin                 95 LG Ems Warendorf                  9,00 sec
 6.Kliewe, Luka                95 TV Beckum                         9,29 sec


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        31.05.2004

 1.Heinsch, Marvin             95 LG Ems Warendorf                  3,77 m        
 2.Lange, André                95 LG Ems Warendorf                  3,50 m        
 3.Zeisig, Carsten             95 DJK SuS Brambauer                 3,32 m        
 4.Humann, Maurice             95 DJK SuS Brambauer                 3,30 m        
 5.Kliewe, Luka                95 TV Beckum                         3,09 m        
 6.Vejt, Kevin                 95 LG Ems Warendorf                  3,05 m        


Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                               31.05.2004

 1.Vejt, Kevin                 95 LG Ems Warendorf                 30,00 m  
 2.Heinsch, Marvin             95 LG Ems Warendorf                 29,50 m  
 3.Zeisig, Carsten             95 DJK SuS Brambauer                28,00 m  
 4.Humann, Maurice             95 DJK SuS Brambauer                24,50 m  
 5.Kliewe, Luka                95 TV Beckum                        23,50 m  
 6.Lange, André                95 LG Ems Warendorf                 19,50 m  




Schüler M10


50 m Endläufe                                                   31.05.2004

 1.Hamm, Stefan                94 LG Ems Warendorf                  8,10 sec  1./II  
 2.Stoffers, Benedikt          94 TV Beckum                         8,63 sec  2./II  
 3.Aundrop, David              94 LG Ems Warendorf                  8,66 sec  3./II  
 4.Unger, Tobias               94 DJK SuS Brambauer                 8,68 sec  1./I   
 5.Niehues, Julian             94 LG Ems Warendorf                  8,94 sec  4./II  
 6.Kleickmann, Lukas           94 SG Rote Erde Beckum               9,06 sec  2./I   
 7.Ansal, Sven                 94 SG Rote Erde Beckum               9,59 sec  3./I   
 8.Cam, Gökay                  94 SG Rote Erde Beckum              10,02 sec  4./I   


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        31.05.2004

 1.Meng, Rouven                94 DJK SuS Brambauer                 1,04 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        31.05.2004

 1.Hamm, Stefan                94 LG Ems Warendorf                  3,50 m        
 2.Meng, Rouven                94 DJK SuS Brambauer                 3,50 m        
 3.Stoffers, Benedikt          94 TV Beckum                         3,46 m        
 4.Aundrop, David              94 LG Ems Warendorf                  3,40 m        
 5.Kleickmann, Lukas           94 SG Rote Erde Beckum               3,20 m        
 6.Niehues, Julian             94 LG Ems Warendorf                  3,15 m        
 7.Ansal, Sven                 94 SG Rote Erde Beckum               2,90 m        
 8.Cam, Gökay                  94 SG Rote Erde Beckum               2,69 m        


Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                               31.05.2004

 1.Aundrop, David              94 LG Ems Warendorf                 36,00 m  
 2.Cam, Gökay                  94 SG Rote Erde Beckum              33,50 m  
 3.Hamm, Stefan                94 LG Ems Warendorf                 30,50 m  
 4.Unger, Tobias               94 DJK SuS Brambauer                30,50 m  
 5.Meng, Rouven                94 DJK SuS Brambauer                30,00 m  
 6.Stoffers, Benedikt          94 TV Beckum                        29,50 m  
 7.Niehues, Julian             94 LG Ems Warendorf                 26,50 m  
 8.Kleickmann, Lukas           94 SG Rote Erde Beckum              25,00 m  
 9.Ansal, Sven                 94 SG Rote Erde Beckum              23,50 m  




Schüler M11


50 m Endläufe                  Wind I:+0,9 / II:+1,0            31.05.2004

 1.Perlewitz, Tim              93 LG Ems Warendorf                  7,56 sec  1./I   
 2.Hüffer, André               93 LG Oelde/Wadersloh                7,81 sec  2./I   
 3.Lehmann, Fabian             93 DJK SuS Brambauer                 7,88 sec  3./I   
 4.Schreyer, Yannick           93 LG Ennepe-Süd                     7,91 sec  4./I   
 5.Boron, Marcel               93 LG Oelde/Wadersloh                8,12 sec  1./II  
 6.Borchard, Florian           93 LG Oelde/Wadersloh                8,19 sec  5./I   
 7.Aundrup, Marvin             93 LG Ems Warendorf                  8,30 sec  2./II  
 8.Grosskopf, Daniel           93 TV Wolbeck                        8,33 sec  3./II  
 8.Gerlieb, Niklas             93 TV Beckum                         8,33 sec  6./I   
10.Heitkämper, Max             93 SG Rote Erde Beckum               8,52 sec  4./II  
11.Westhues, Daniel            93 LG Ems Warendorf                  8,56 sec  5./II  
12.Sickmann, Sven              93 LG Ems Warendorf                  8,57 sec  6./II  
13.Düpjan, René                93 LG Ems Warendorf                  8,74 sec  7./I   
14.Maslowski, Mike             93 SG Rote Erde Beckum               8,83 sec  7./II  
15.Thiede, Jan                 93 SG Rote Erde Beckum               9,29 sec  8./I   


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        31.05.2004

 1.Borchard, Florian           93 LG Oelde/Wadersloh                1,20 m  
 2.Grosskopf, Daniel           93 TV Wolbeck                        1,20 m  
 3.Lehmann, Fabian             93 DJK SuS Brambauer                 1,16 m  
 4.Hüffer, André               93 LG Oelde/Wadersloh                1,12 m  
 5.Gerlieb, Niklas             93 TV Beckum                         1,08 m  
 6.Maslowski, Mike             93 SG Rote Erde Beckum               1,08 m  
 7.Heitkämper, Max             93 SG Rote Erde Beckum               1,04 m  
 8.Thiede, Jan                 93 SG Rote Erde Beckum               0,96 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        31.05.2004

 1.Perlewitz, Tim              93 LG Ems Warendorf                  4,41 m        
 2.Schreyer, Yannick           93 LG Ennepe-Süd                     4,14 m        
 3.Aundrup, Marvin             93 LG Ems Warendorf                  3,95 m        
 4.Hüffer, André               93 LG Oelde/Wadersloh                3,93 m        
 5.Lehmann, Fabian             93 DJK SuS Brambauer                 3,85 m        
 6.Boron, Marcel               93 LG Oelde/Wadersloh                3,85 m        
 7.Sickmann, Sven              93 LG Ems Warendorf                  3,75 m        
 8.Grosskopf, Daniel           93 TV Wolbeck                        3,60 m        
 9.Gerlieb, Niklas             93 TV Beckum                         3,51 m        
10.Westhues, Daniel            93 LG Ems Warendorf                  3,49 m        
11.Borchard, Florian           93 LG Oelde/Wadersloh                3,44 m        
12.Maslowski, Mike             93 SG Rote Erde Beckum               3,39 m        
13.Düpjan, René                93 LG Ems Warendorf                  3,31 m        
14.Heitkämper, Max             93 SG Rote Erde Beckum               3,18 m        


Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                               31.05.2004

 1.Perlewitz, Tim              93 LG Ems Warendorf                 45,50 m  
 2.Grosskopf, Daniel           93 TV Wolbeck                       44,00 m  
 3.Schreyer, Yannick           93 LG Ennepe-Süd                    43,00 m  
 4.Lehmann, Fabian             93 DJK SuS Brambauer                38,00 m  
 5.Maslowski, Mike             93 SG Rote Erde Beckum              38,00 m  
 6.Düpjan, René                93 LG Ems Warendorf                 36,00 m  
 7.Thiede, Jan                 93 SG Rote Erde Beckum              36,00 m  
 8.Sickmann, Sven              93 LG Ems Warendorf                 36,00 m  
 9.Westhues, Daniel            93 LG Ems Warendorf                 35,00 m  
10.Hüffer, André               93 LG Oelde/Wadersloh               35,00 m  
11.Heitkämper, Max             93 SG Rote Erde Beckum              32,50 m  
12.Borchard, Florian           93 LG Oelde/Wadersloh               29,50 m  
13.Boron, Marcel               93 LG Oelde/Wadersloh               29,00 m  
14.Aundrup, Marvin             93 LG Ems Warendorf                 25,50 m  
15.Gerlieb, Niklas             93 TV Beckum                        24,00 m  




Schüler M12


75 m Endlauf                   Wind: +2,0                       31.05.2004

 1.Große-Lengerich, Philipp    92 LG Ems Warendorf                 11,02 sec
 2.Krah, Maximilian            92 DJK SuS Brambauer                11,53 sec
 3.Unger, Florian              92 DJK SuS Brambauer                11,82 sec
 4.Aundrop, Simon              92 LG Ems Warendorf                 12,33 sec


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        31.05.2004

 1.Große-Lengerich, Philipp    92 LG Ems Warendorf                  4,21 m        
 2.Unger, Florian              92 DJK SuS Brambauer                 3,94 m        
 3.Aundrop, Simon              92 LG Ems Warendorf                  3,77 m        
 4.Krah, Maximilian            92 DJK SuS Brambauer                 3,40 m        


Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf                                    31.05.2004

 1.Große-Lengerich, Philipp    92 LG Ems Warendorf                  7,54 m  
 2.Aundrop, Simon              92 LG Ems Warendorf                  5,72 m  




Schüler M13


75 m Endlauf                   Wind: +2,7                       31.05.2004

 1.Pape, Pascal                91 LG Oelde/Wadersloh               10,51 sec
 2.Wienker, Lucas              91 TV Beckum                        11,06 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        31.05.2004

 1.Wienker, Lucas              91 TV Beckum                         1,34 m  
 2.Meng, Marvin                91 DJK SuS Brambauer                 1,30 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        31.05.2004

 1.Pape, Pascal                91 LG Oelde/Wadersloh                4,61 m        
 2.Wienker, Lucas              91 TV Beckum                         4,39 m        
 3.Meng, Marvin                91 DJK SuS Brambauer                 4,35 m        


Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf                                    31.05.2004

 1.Pape, Pascal                91 LG Oelde/Wadersloh               10,17 m  
 2.Meng, Marvin                91 DJK SuS Brambauer                 5,96 m  




Schüler M14


100 m Endlauf                  Wind: +0,9                       31.05.2004

 1.Oen, Kevin                  90 LG Oelde/Wadersloh               13,16 sec
 2.Borchard, Thomas            90 LG Oelde/Wadersloh               14,13 sec
 3.Humann, Dennis              90 DJK SuS Brambauer                14,54 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        31.05.2004

 1.Borchard, Thomas            90 LG Oelde/Wadersloh                1,46 m  
 2.Humann, Dennis              90 DJK SuS Brambauer                 1,32 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        31.05.2004

 1.Oen, Kevin                  90 LG Oelde/Wadersloh                4,41 m        
 2.Borchard, Thomas            90 LG Oelde/Wadersloh                4,11 m        


Kugelstoß 4 kg Vor-/Endkampf                                    31.05.2004

 1.Oen, Kevin                  90 LG Oelde/Wadersloh                8,89 m  
 2.Borchard, Thomas            90 LG Oelde/Wadersloh                6,80 m  
 3.Humann, Dennis              90 DJK SuS Brambauer                 5,43 m  




Schüler M15


100 m Endlauf                                                   31.05.2004

 1.Oen, Mark                   89 LG Oelde/Wadersloh               12,02 sec
 2.Grewatta, Nicklas           89 LG Hamm                          13,96 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        31.05.2004

 1.Oen, Mark                   89 LG Oelde/Wadersloh                1,68 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        31.05.2004

 1.Oen, Mark                   89 LG Oelde/Wadersloh                5,66 m        
 2.Grewatta, Nicklas           89 LG Hamm                           4,69 m        


Kugelstoß 4 kg Vor-/Endkampf                                    31.05.2004

 1.Oen, Mark                   89 LG Oelde/Wadersloh               10,99 m  




männliche Jugend B


100 m Endlauf                  Wind: +1,4                       31.05.2004

 1.Maschelski, Stefan          87 LG Ahlen 01                      12,12 sec
 2.Stechbart, Juri             88 LG Oelde/Wadersloh               12,66 sec


Meile Endlauf                                                   31.05.2004

 1.Maschelski, Stefan          87 LG Ahlen 01                    5:40,19 min


Kugelstoß 5 kg Vor-/Endkampf                                    31.05.2004

 1.Stechbart, Juri             88 LG Oelde/Wadersloh                8,44 m  




männliche Jugend A


100 m Endlauf                  Wind: +0,3                       31.05.2004

 1.Jacobs, Christian           85 LG Ennepe-Süd                    12,91 sec


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        31.05.2004

 1.Jacobs, Christian           85 LG Ennepe-Süd                     4,51 m        


Kugelstoß 6 kg Vor-/Endkampf                                    31.05.2004

 1.Jacobs, Christian           85 LG Ennepe-Süd                     8,71 m  




Männer


200 m Endlauf                  Wind: +1,3                       31.05.2004

 1.Maschelski, Stefan          87 LG Ahlen 01                      24,86 sec


400 m Endlauf                                                   31.05.2004

 1.Gerigk, Christoph           85 TV Beckum                        54,50 sec
 2.Stechbart, Juri             88 LG Oelde/Wadersloh               58,21 sec


5000 m Endlauf                                                  31.05.2004

 1.Kreickmann, Markus          78 LG Ahlen 01                   17:22,78 min
 2.Eugen, Dirks                82 DJK Gütersloh                 17:27,96 min




Männer M35


5000 m Endlauf                                                  31.05.2004

 1.Dilla, Wolfgang             65 LV Oelde                      17:01,31 min
 2.Hoppe, Bernd                67 LV Oelde                      17:01,97 min
 3.Kreutz, Manfred             65 LG Ahlen 01                   17:37,34 min
 4.Sengstock, Karsten          65 DJK Gütersloh                 18:23,03 min
 5.Ruppert, Ralf               65 LG Oelde/Wadersloh            19:18,43 min
 6.Gellermann, Helmut          67 LG Oelde/Wadersloh            20:14,40 min




Männer M40


100 m Endlauf                  Wind: +0,3                       31.05.2004

 1.Wienand, Markus             61 LG Olympia Dortmund              14,35 sec


5000 m Endlauf                                                  31.05.2004

 1.Bange, Robert               60 LV Oelde                      17:21,17 min
 2.Walljasper, Markus          64 LV Oelde                      18:42,56 min
 3.Hohenfeld, Michael          64 Ski-Club Beckum               19:04,34 min




Männer M45


100 m Endlauf                  Wind: +0,3                       31.05.2004

 1.Schütte, Thomas             59 LG Olympia Dortmund              13,01 sec


5000 m Endlauf                                                  31.05.2004

 1.Grünebaum, Manfred          57 LV Oelde                      18:00,36 min
 2.Bode, Joachim               57 Ski-Club Beckum               19:39,81 min
 3.Kerßenfischer, Werner       56 LV Oelde                      20:32,69 min




Schülerinnen W8


50 m Endläufe                  Wind I:-0,2 / II:+0,8            31.05.2004

 1.Große, Carina               96 LG Ems Warendorf                  8,91 sec  1./II  
 2.Nolte, Katja                96 DJK SuS Brambauer                 9,08 sec  1./I   
 3.Falkenberg, Teresa          97 TuS Ampen                         9,25 sec  2./I   
 4.Düwell, Jana                97 TuS Ampen                         9,25 sec  4./I   
 5.Pape, Patricia              96 SG Rote Erde Beckum               9,40 sec  2./II  
 6.Wüller, Merle               96 LG Ems Warendorf                  9,41 sec  3./I   
 7.Wüller, Finja               98 LG Ems Warendorf                  9,82 sec  3./II  
 8.Bergmann, Lusia             96 TuS Ampen                        10,24 sec  4./II  
 9.Schulte, Charlotte          97 SG Rote Erde Beckum              10,79 sec  5./II  
10.Klostermann, Lisa           99 LG Ennepe-Süd                    10,81 sec  5./I   
11.Kroes, Stella               96 TuS Ampen                        10,82 sec  6./I   
12.Skade, Laura                96 TV Beckum                        10,84 sec  6./II  
13.Kaddatz, Neele              96 SG Rote Erde Beckum              11,00 sec  7./I   
14.Schnur, Annika              96 TV Beckum                        11,06 sec  7./II  
15.Hötte, Eva-Marie            96 TV Beckum                        11,10 sec  8./I   


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        31.05.2004

 1.Große, Carina               96 LG Ems Warendorf                  3,34 m        
 2.Nolte, Katja                96 DJK SuS Brambauer                 3,08 m        
 3.Pape, Patricia              96 SG Rote Erde Beckum               3,06 m        
 4.Wüller, Merle               96 LG Ems Warendorf                  2,84 m        
 5.Düwell, Jana                97 TuS Ampen                         2,61 m        
 6.Falkenberg, Teresa          97 TuS Ampen                         2,59 m        
 7.Wüller, Finja               98 LG Ems Warendorf                  2,58 m        
 8.Bergmann, Lusia             96 TuS Ampen                         2,40 m        
 9.Klostermann, Lisa           99 LG Ennepe-Süd                     2,37 m        
10.Kaddatz, Neele              96 SG Rote Erde Beckum               2,34 m        
11.Schnur, Annika              96 TV Beckum                         2,30 m        
12.Kroes, Stella               96 TuS Ampen                         2,23 m        
13.Schulte, Charlotte          97 SG Rote Erde Beckum               2,07 m        
14.Skade, Laura                96 TV Beckum                         2,05 m        
15.Hötte, Eva-Marie            96 TV Beckum                         1,85 m        


Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                               31.05.2004

 1.Große, Carina               96 LG Ems Warendorf                 15,50 m  
 2.Nolte, Katja                96 DJK SuS Brambauer                15,50 m  
 3.Pape, Patricia              96 SG Rote Erde Beckum              13,50 m  
 4.Hötte, Eva-Marie            96 TV Beckum                        11,00 m  
 5.Wüller, Merle               96 LG Ems Warendorf                 10,50 m  
 6.Schnur, Annika              96 TV Beckum                        10,50 m  
 7.Skade, Laura                96 TV Beckum                        10,00 m  
 8.Kroes, Stella               96 TuS Ampen                         9,50 m  
 9.Düwell, Jana                97 TuS Ampen                         8,00 m  
10.Kaddatz, Neele              96 SG Rote Erde Beckum               7,50 m  
10.Falkenberg, Teresa          97 TuS Ampen                         7,50 m  
12.Bergmann, Lusia             96 TuS Ampen                         7,50 m  
13.Wüller, Finja               98 LG Ems Warendorf                  6,00 m  




Schülerinnen W9


50 m Endlauf                   Wind: +1,7                       31.05.2004

 1.Siebel, Evamarie            95 DJK SuS Brambauer                 8,85 sec
 2.Laverenz, Anne              95 LG Oelde/Wadersloh                9,24 sec
 3.Hatzigeorgiou, Filiz        95 DJK SuS Brambauer                 9,32 sec
 4.Schmalohr, Anna             95 TV Beckum                         9,45 sec
 5.Spanuth, Inga               95 TV Beckum                         9,63 sec
 6.Thiele, Selina              95 TV Beckum                         9,80 sec


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        31.05.2004

 1.Siebel, Evamarie            95 DJK SuS Brambauer                 3,30 m        
 2.Schmalohr, Anna             95 TV Beckum                         3,04 m        
 3.Hatzigeorgiou, Filiz        95 DJK SuS Brambauer                 2,94 m        
 4.Spanuth, Inga               95 TV Beckum                         2,82 m        
 5.Laverenz, Anne              95 LG Oelde/Wadersloh                2,66 m        
 6.Thiele, Selina              95 TV Beckum                         2,31 m        


Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                               31.05.2004

 1.Siebel, Evamarie            95 DJK SuS Brambauer                22,00 m  
 2.Schmalohr, Anna             95 TV Beckum                        19,50 m  
 3.Hatzigeorgiou, Filiz        95 DJK SuS Brambauer                15,50 m  
 4.Thiele, Selina              95 TV Beckum                        14,00 m  
 5.Laverenz, Anne              95 LG Oelde/Wadersloh               12,00 m  
 6.Spanuth, Inga               95 TV Beckum                        11,50 m  




Schülerinnen W10


50 m Endläufe                  Wind I:+1,9 / II:+1,1            31.05.2004

 1.Falkenberg, Sofia           94 TuS Ampen                         7,94 sec  1./II  
 2.Dinkela, Karolin            94 LG Ems Warendorf                  8,33 sec  1./I   
 3.Dinkela, Marie              94 LG Ems Warendorf                  8,51 sec  2./II  
 4.Walther, Carina             94 DJK SuS Brambauer                 8,70 sec  2./I   
 5.Krönke, Jill                94 DJK SuS Brambauer                 8,80 sec  3./I   
 6.Schubring, Kira             94 LG Oelde/Wadersloh                9,15 sec  3./II  
 7.Gröning, Milena             94 LG Oelde/Wadersloh                9,22 sec  4./II  
 8.Zwehn, Alina                94 SG Rote Erde Beckum               9,55 sec  5./II  
 9.Wegener, Judith             94 TV Beckum                        10,15 sec  4./I   
10.Grabenschröer, Ilana        94 TV Beckum                        10,75 sec  5./I   


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        31.05.2004

 1.Dinkela, Karolin            94 LG Ems Warendorf                  1,12 m  
 2.Dinkela, Marie              94 LG Ems Warendorf                  1,00 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        31.05.2004

 1.Falkenberg, Sofia           94 TuS Ampen                         3,83 m        
 2.Dinkela, Karolin            94 LG Ems Warendorf                  3,67 m        
 3.Dinkela, Marie              94 LG Ems Warendorf                  3,66 m        
 4.Walther, Carina             94 DJK SuS Brambauer                 3,53 m        
 5.Krönke, Jill                94 DJK SuS Brambauer                 3,25 m        
 6.Schubring, Kira             94 LG Oelde/Wadersloh                2,99 m        
 7.Wegener, Judith             94 TV Beckum                         2,95 m        
 8.Zwehn, Alina                94 SG Rote Erde Beckum               2,76 m        
 9.Gröning, Milena             94 LG Oelde/Wadersloh                2,75 m        
10.Grabenschröer, Ilana        94 TV Beckum                         2,38 m        


Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                               31.05.2004

 1.Dinkela, Karolin            94 LG Ems Warendorf                 29,00 m  
 2.Falkenberg, Sofia           94 TuS Ampen                        29,00 m  
 3.Dinkela, Marie              94 LG Ems Warendorf                 25,50 m  
 4.Walther, Carina             94 DJK SuS Brambauer                23,00 m  
 5.Zwehn, Alina                94 SG Rote Erde Beckum              22,00 m  
 6.Schubring, Kira             94 LG Oelde/Wadersloh               20,50 m  
 7.Wegener, Judith             94 TV Beckum                        16,00 m  
 8.Gröning, Milena             94 LG Oelde/Wadersloh               16,00 m  
 9.Krönke, Jill                94 DJK SuS Brambauer                14,00 m  
10.Grabenschröer, Ilana        94 TV Beckum                        12,50 m  




Schülerinnen W11


50 m Endläufe                  Wind I:+0,8 / II:                31.05.2004

 1.Bednorz, Josephine          93 TV Beckum                         7,76 sec  1./I   
 2.Bergmann, Jana              93 TuS Ampen                         8,04 sec  1./II  
 3.Gröne, Verena               93 TuS Ampen                         8,11 sec  2./II  
 4.Gorden, Katalin             93 LG Ahlen 01                       8,27 sec  3./II  
 5.Witt, Cindy                 93 TV Beckum                         8,92 sec  2./I   
 6.Jungfermann, Maike          93 SG Rote Erde Beckum               9,05 sec  3./I   
 7.Romann, Mona                93 SG Rote Erde Beckum               9,25 sec  4./I   
 8.Nickel, Jasmin              93 SG Rote Erde Beckum              10,27 sec  4./II  


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        31.05.2004

 1.Bednorz, Josephine          93 TV Beckum                         1,24 m  
 2.Gorden, Katalin             93 LG Ahlen 01                       1,12 m  
 3.Gröne, Verena               93 TuS Ampen                         1,04 m  
 4.Jungfermann, Maike          93 SG Rote Erde Beckum               1,00 m  
   Romann, Mona                93 SG Rote Erde Beckum             o.g.V.
   Bergmann, Jana              93 TuS Ampen                       o.g.V.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        31.05.2004

 1.Bednorz, Josephine          93 TV Beckum                         3,95 m        
 2.Bergmann, Jana              93 TuS Ampen                         3,79 m        
 3.Gröne, Verena               93 TuS Ampen                         3,74 m        
 4.Gorden, Katalin             93 LG Ahlen 01                       3,68 m        
 5.Witt, Cindy                 93 TV Beckum                         3,27 m        
 6.Romann, Mona                93 SG Rote Erde Beckum               3,13 m        
 7.Beermann, Theresa           93 SG Rote Erde Beckum               3,02 m        
 8.Jungfermann, Maike          93 SG Rote Erde Beckum               2,79 m        
 9.Nickel, Jasmin              93 SG Rote Erde Beckum               2,64 m        


Schlagballwurf 80 g Vor-/Endkampf                               31.05.2004

 1.Bednorz, Josephine          93 TV Beckum                        40,00 m  
 2.Romann, Mona                93 SG Rote Erde Beckum              29,50 m  
 3.Gorden, Katalin             93 LG Ahlen 01                      28,00 m  
 4.Witt, Cindy                 93 TV Beckum                        24,00 m  
 5.Nickel, Jasmin              93 SG Rote Erde Beckum              20,00 m  
 6.Jungfermann, Maike          93 SG Rote Erde Beckum              18,50 m  




Schülerinnen W12


75 m Endläufe                  Wind I:+0,7 / II:+1,1 / III:     31.05.2004

 1.Rosendahl, Charlotte        92 TuS Ampen                        11,42 sec  1./III 
 2.Humann, Vanessa             92 DJK SuS Brambauer                11,69 sec  1./I   
 3.Helweg, Mara                92 LG Ems Warendorf                 11,75 sec  2./III 
 4.Spanuth, Svenja             92 TV Beckum                        11,82 sec  2./I   
 5.Bunne, Marei                92 LG Oelde/Wadersloh               11,95 sec  3./III 
 5.Naskrent, Laura             92 TV Beckum                        11,95 sec  1./II  
 7.Kroes, Kaja                 92 TuS Ampen                        12,05 sec  4./III 
 8.Wolfgramm, Mona             92 TV Beckum                        12,11 sec  2./II  
 9.Marciniak, Rica             92 LG Ems Warendorf                 12,15 sec  3./II  
10.Craggs, Amy                 92 LG Ems Warendorf                 12,21 sec  5./III 
11.Waschkuhn, Katharina        92 LG Ems Warendorf/SC DJK Evers.   12,50 sec  4./II  
12.Reuter, Vera                92 LG Rosendahl                     12,75 sec  3./I   
13.Tigges, Johanna             92 TV Beckum                        13,11 sec  4./I   


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        31.05.2004

 1.Tigges, Johanna             92 TV Beckum                         1,10 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        31.05.2004

 1.Rosendahl, Charlotte        92 TuS Ampen                         4,00 m        
 2.Helweg, Mara                92 LG Ems Warendorf                  3,93 m        
 3.Humann, Vanessa             92 DJK SuS Brambauer                 3,83 m        
 4.Spanuth, Svenja             92 TV Beckum                         3,63 m        
 5.Kroes, Kaja                 92 TuS Ampen                         3,60 m        
 6.Wolfgramm, Mona             92 TV Beckum                         3,60 m        
 7.Marciniak, Rica             92 LG Ems Warendorf                  3,59 m        
 8.Naskrent, Laura             92 TV Beckum                         3,45 m        
10.Tigges, Johanna             92 TV Beckum                         3,44 m        
11.Bunne, Marei                92 LG Oelde/Wadersloh                3,44 m        
 9.Craggs, Amy                 92 LG Ems Warendorf                  3,41 m        
12.Reuter, Vera                92 LG Rosendahl                      3,32 m        
13.Waschkuhn, Katharina        92 LG Ems Warendorf/SC DJK Evers.    3,23 m        


Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf                                    31.05.2004

 1.Rosendahl, Charlotte        92 TuS Ampen                         6,67 m  
 2.Waschkuhn, Katharina        92 LG Ems Warendorf/SC DJK Evers.    6,18 m  
 3.Tigges, Johanna             92 TV Beckum                         5,44 m  
 4.Wolfgramm, Mona             92 TV Beckum                         5,08 m  
 5.Naskrent, Laura             92 TV Beckum                         4,54 m  




Schülerinnen W13


75 m Endläufe                  Wind I:+1,3 / II:                31.05.2004

 1.Perlewitz, Pia              91 LG Ems Warendorf                 10,50 sec  1./II  
 2.Kersebohm, Johanna          91 DJK SuS Brambauer                10,68 sec  1./I   
 3.Seck, Pia                   91 LG Ems Warendorf                 11,32 sec  2./II  
 4.Gerhards, Mena              91 TuS Ampen                        11,58 sec  3./II  
 5.Johnsen, Pia                91 TuS Ampen                        11,67 sec  4./II  
 6.Arndt, Yvonne               91 LG Rosendahl                     11,69 sec  2./I   
 7.Weigel, Lina                91 LG Ems Warendorf                 12,00 sec  5./II  
 8.Werschmöller, Johanna       91 LG Rosendahl                     12,48 sec  3./I   
 9.Gerndt, Katharina           91 TV Beckum                        12,69 sec  4./I   
10.Niemand, Anne               91 SG Rote Erde Beckum              14,00 sec  5./I   


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        31.05.2004

 1.Kersebohm, Johanna          91 DJK SuS Brambauer                 1,46 m  
 2.Arndt, Yvonne               91 LG Rosendahl                      1,22 m  
 3.Johnsen, Pia                91 TuS Ampen                         1,22 m  
 4.Werschmöller, Johanna       91 LG Rosendahl                      1,22 m  
   Gerndt, Katharina           91 TV Beckum                       o.g.V.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        31.05.2004

 1.Kersebohm, Johanna          91 DJK SuS Brambauer                 4,97 m        
 2.Perlewitz, Pia              91 LG Ems Warendorf                  4,58 m        
 3.Seck, Pia                   91 LG Ems Warendorf                  3,83 m        
 4.Johnsen, Pia                91 TuS Ampen                         3,82 m        
 5.Gerhards, Mena              91 TuS Ampen                         3,77 m        
 6.Werschmöller, Johanna       91 LG Rosendahl                      3,58 m        
 7.Arndt, Yvonne               91 LG Rosendahl                      3,50 m        
 8.Weigel, Lina                91 LG Ems Warendorf                  3,47 m        
 9.Gerndt, Katharina           91 TV Beckum                         2,89 m        


Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf                                    31.05.2004

 1.Gerhards, Mena              91 TuS Ampen                         7,25 m  
 2.Johnsen, Pia                91 TuS Ampen                         7,16 m  




Schülerinnen W14


100 m Endlauf                  Wind: +1,9                       31.05.2004

 1.Berkemeier, Elena           90 LG Ahlen 01                      13,57 sec
 2.Schreyer, Ann-Kathrin       90 LG Ennepe-Süd                    13,79 sec
 3.Reuter, Sarah               90 LG Rosendahl                     14,32 sec
 4.Tigges, Christina           90 TV Beckum                        14,53 sec
 5.Krull, Carolin              90 TV Beckum                        14,69 sec
 6.Böinghoff, Andrea           90 LG Rosendahl                     15,21 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        31.05.2004

 1.Panreck, Isabelle           90 LG Oelde/Wadersloh                1,58 m  
 2.Tigges, Christina           90 TV Beckum                         1,44 m  
 3.Reuter, Sarah               90 LG Rosendahl                      1,44 m  
 4.Gorden, Amelie              90 LG Ahlen 01                       1,40 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        31.05.2004

 1.Panreck, Isabelle           90 LG Oelde/Wadersloh                4,76 m        
 2.Schreyer, Ann-Kathrin       90 LG Ennepe-Süd                     4,61 m        
 3.Tigges, Christina           90 TV Beckum                         4,33 m        
 4.Krull, Carolin              90 TV Beckum                         4,01 m        
 5.Reuter, Sarah               90 LG Rosendahl                      3,89 m        
 6.Böinghoff, Andrea           90 LG Rosendahl                      3,87 m        


Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf                                    31.05.2004

 1.Böinghoff, Andrea           90 LG Rosendahl                      9,18 m  
 2.Panreck, Isabelle           90 LG Oelde/Wadersloh                8,34 m  
 3.Schreyer, Ann-Kathrin       90 LG Ennepe-Süd                     8,02 m  
 4.Tigges, Christina           90 TV Beckum                         8,02 m  
 5.Krull, Carolin              90 TV Beckum                         5,82 m  




Schülerinnen W15


100 m Endlauf                  Wind: +0,9                       31.05.2004

 1.Hochkeppel, Ricarda         89 LG Hamm                          13,35 sec
 2.Lahme, Christina            89 TV Beckum                        14,07 sec
 3.Winter, Marion              89 LG Oelde/Wadersloh               14,20 sec
 4.Broadbent, Susan            89 TuS Ampen                        15,44 sec
 5.Erdmann, Claudia            89 LG Oelde/Wadersloh               15,49 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        31.05.2004

 1.Lahme, Christina            89 TV Beckum                         1,55 m  
 2.Broadbent, Susan            89 TuS Ampen                         1,28 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        31.05.2004

 1.Baunscheidt, Ramona         89 LG Ennepe-Süd                     5,24 m        
 2.Lahme, Christina            89 TV Beckum                         4,64 m        
 3.Winter, Marion              89 LG Oelde/Wadersloh                4,54 m        
 4.Hochkeppel, Ricarda         89 LG Hamm                           4,40 m        
 5.Broadbent, Susan            89 TuS Ampen                         3,90 m        
 6.Erdmann, Claudia            89 LG Oelde/Wadersloh                3,50 m        


Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf                                    31.05.2004

 1.Baunscheidt, Ramona         89 LG Ennepe-Süd                    12,50 m  
 2.Große, Leonie               89 LG Ems Warendorf/SC DJK Evers.   12,04 m  
 3.Broadbent, Susan            89 TuS Ampen                         8,63 m  
 4.Winter, Marion              89 LG Oelde/Wadersloh                8,33 m  




weibliche Jugend B


100 m Endlauf                  Wind:                            31.05.2004

 1.Krull, Annika               88 TV Beckum                        12,57 sec
 2.Tebeck, Annika              88 TV Beckum                        13,91 sec


Meile Endlauf                                                   31.05.2004

 1.Theismann, Katharina        87 LG Ahlen 01                    5:59,90 min
 2.Heese, Hannah               88 SG Rote Erde Beckum            6:22,55 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        31.05.2004

 1.Krull, Annika               88 TV Beckum                         1,50 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        31.05.2004

 1.Purschke, Kristina          87 TV Arnsberg                       5,54 m        
 2.Krull, Annika               88 TV Beckum                         5,47 m        
 3.Tebeck, Annika              88 TV Beckum                         4,74 m        
 4.Gerigk, Anna                88 TV Beckum                         4,13 m        


Kugelstoß 4 kg Vor-/Endkampf                                    31.05.2004

 1.Gerigk, Anna                88 TV Beckum                         9,33 m  




weibliche Jugend A


100 m Endlauf                  Wind: +1,9                       31.05.2004

 1.Bunne, Inga                 85 LG Oelde/Wadersloh               14,12 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        31.05.2004

   Baunscheidt, Sonja          86 LG Ennepe-Süd                   o.g.V.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        31.05.2004

 1.Bunne, Inga                 85 LG Oelde/Wadersloh                4,25 m        
 2.Baunscheidt, Sonja          86 LG Ennepe-Süd                     3,99 m        


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        31.05.2004

 1.Baunscheidt, Sonja          86 LG Ennepe-Süd                     8,19 m  
 2.Bunne, Inga                 85 LG Oelde/Wadersloh                7,57 m  




Frauen


400 m Endlauf                                                   31.05.2004

 1.Tebeck, Annika              88 TV Beckum                        65,88 sec


5000 m Endlauf                                                  31.05.2004

 1.Schips, Antonia             84 Ski-Club Beckum               20:49,20 min
 2.Freitag, Julia              77 Ski-Club Beckum               21:40,66 min
 3.Bittner, Bettina            78 LV Oelde                      22:34,23 min


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        31.05.2004

 1.Flack, Daniela              75 TV Beckum                         3,67 m        




Frauen W30


100 m Endlauf                  Wind: +1,9                       31.05.2004

 1.Schramm, Marion             73 LG Oelde/Wadersloh               13,27 sec


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        31.05.2004

 1.Schramm, Marion             73 LG Oelde/Wadersloh                4,89 m        




Frauen W35


5000 m Endlauf                                                  31.05.2004

 1.Rammert, Uschi              68 LV Oelde                      22:34,19 min




Frauen W40


5000 m Endlauf                                                  31.05.2004

 1.Muth, Heike                 64 Ski-Club Beckum               22:31,42 min
 2.Hachenberger, Marlies       63 LV Oelde                      24:35,18 min




Frauen W50


5000 m Endlauf                                                  31.05.2004

 1.Erdhütter, Gudrun           53 LV Oelde                      25:45,11 min



Erstellt mit dem Programm STADION 2000B der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de