Kreisschülerhallenmeisterschaften 2001
am 4. März 2001 in den Hallen des Berufskolleg Beckum

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W15



Schüler M15


30 m Vorläufe                                                   04.03.2001

1. Vorlauf                     

 1.Pieper, Jan                 86 TV 05 Neubeckum                   4,64 sec q       
 2.Berief, Daniel              86 TV Beckum                         4,76 sec q       
 3.Drees, Martin               86 SV Westfalen/Liesborn             4,78 sec
 4.von Bobart, Sebastian       86 LV Oelde                          4,94 sec
 5.Beckhoff, Jan               86 SV Westfalen/Liesborn             5,62 sec

2. Vorlauf                     

 1.Hörster, Andreas            86 SG Rote Erde Beckum               4,70 sec q       
 2.Koslowsky, Sven             86 SV Westfalen/Liesborn             4,95 sec
 3.Schulte, Alexander          86 SV Westfalen/Liesborn             4,97 sec

3. Vorlauf                     

 1.Hendricks, Daniel           86 SV Westfalen/Liesborn             4,45 sec q       
 2.Roth, André                 86 TV Beckum                         4,70 sec q       
 3.Müller, Romain              86 LV Oelde                          5,26 sec
 4.Müterthies, Jan             86 LV Oelde                          5,36 sec


30 m Endlauf                                                    04.03.2001

 1.Hendricks, Daniel           86 SV Westfalen/Liesborn             4,4  sec
 2.Hörster, Andreas            86 SG Rote Erde Beckum               4,5  sec
 3.Pieper, Jan                 86 TV 05 Neubeckum                   4,6  sec
 3.Roth, André                 86 TV Beckum                         4,6  sec
 5.Berief, Daniel              86 TV Beckum                         4,7  sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        04.03.2001

 1.Pieper, Jan                 86 TV 05 Neubeckum                   1,63 m  
 2.Hendricks, Daniel           86 SV Westfalen/Liesborn             1,53 m  
 3.Kordwittenborg, Olaf        86 TV 05 Neubeckum                   1,53 m  
 4.Roth, André                 86 TV Beckum                         1,41 m  
 5.Drees, Martin               86 SV Westfalen/Liesborn             1,25 m  


Kugelstoß 4 kg Vor-/Endkampf                                    04.03.2001

 1.Kordwittenborg, Olaf        86 TV 05 Neubeckum                  13,09 m  
 2.Hörster, Andreas            86 SG Rote Erde Beckum              12,25 m  
 3.Pieper, Jan                 86 TV 05 Neubeckum                  11,18 m  
 4.Hendricks, Daniel           86 SV Westfalen/Liesborn            10,31 m  
 5.Drees, Martin               86 SV Westfalen/Liesborn            10,06 m  
 6.von Bobart, Sebastian       86 LV Oelde                          9,63 m  
 7.Koslowsky, Sven             86 SV Westfalen/Liesborn             8,91 m  
 8.Roth, André                 86 TV Beckum                         8,45 m  
 9.Schulte, Alexander          86 SV Westfalen/Liesborn             8,20 m  
10.Berief, Daniel              86 TV Beckum                         7,99 m  
11.Beckhoff, Jan               86 SV Westfalen/Liesborn             7,47 m  


4x1 Runde Endläufe                                              04.03.2001

 1.LG Ahlen 01                                                   0:56,0  min  1./I   
    Winkelmann, S 87 - Hoke, M 87 - Gorden, J 88 - Maschelski, S 87
 2.SV Westfalen/Liesborn I                                       0:57,2  min  2./I   
    Drees, M 86 - Nölke-Kammann, M 87 - Koslowsky, S 86 - Hendricks, D 86
 3.LV Oelde I                                                    0:59,0  min  3./I   
    Barg, J 87 - von Bobart, S 86 - Brockhinke, O 87 - Müller, R 86
 4.LV Oelde II                                                   1:04,3  min  1./II  
    Berheide, J 88 - Müterthies, J 86 - Sonnenberg, A 88 - Lengert, W 87
 5.SV Westfalen/Liesborn II                                      1:05,6  min  2./II  
    Beckhoff, J 86 - Willbrand, T 89 - Eickerling, J 89 - Schulte, A 86


30m Hürden Endläufe                                             04.03.2001

 1.Hendricks, Daniel           86 SV Westfalen/Liesborn             4,9  sec  1./I   
 2.Roth, André                 86 TV Beckum                         5,8  sec  1./II  
 3.Koslowsky, Sven             86 SV Westfalen/Liesborn             6,5  sec  2./II  
 3.Berief, Daniel              86 TV Beckum                         6,5  sec  2./I   




Schüler M14


30 m Vorläufe                                                   04.03.2001

1. Vorlauf                     

 1.Maschelski, Stefan          87 LG Ahlen 01                       4,32 sec q       
 2.Schwert, Henning            87 TV Beckum                         4,70 sec q       
 3.Nölke-Kammann, Martin       87 SV Westfalen/Liesborn             4,72 sec q       
 4.Lengert, Wilson             87 LV Oelde                          5,51 sec

2. Vorlauf                     

 1.Winkelmann, Sascha          87 LG Ahlen 01                       4,79 sec q       
 2.Lahme, Christopher          87 TV Beckum                         4,92 sec q       
 3.Pause, Toni                 87 LG Oelde/Wadersloh                4,95 sec
 4.Brockhinke, Oliver          87 LV Oelde                          5,16 sec
 5.Hoke, Moritz                87 LG Ahlen 01                       5,47 sec


30 m Endlauf                                                    04.03.2001

 1.Maschelski, Stefan          87 LG Ahlen 01                       4,6  sec
 2.Winkelmann, Sascha          87 LG Ahlen 01                       4,7  sec
 3.Schwert, Henning            87 TV Beckum                         4,7  sec
 4.Nölke-Kammann, Martin       87 SV Westfalen/Liesborn             4,8  sec
 5.Lahme, Christopher          87 TV Beckum                         5,0  sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        04.03.2001

 1.Maschelski, Stefan          87 LG Ahlen 01                       1,49 m  
 2.Nölke-Kammann, Martin       87 SV Westfalen/Liesborn             1,45 m  
 3.Schwert, Henning            87 TV Beckum                         1,41 m  
 4.Lahme, Christopher          87 TV Beckum                         1,37 m  
 5.Brockhinke, Oliver          87 LV Oelde                          1,25 m  


Kugelstoß 4 kg Vor-/Endkampf                                    04.03.2001

 1.Maschelski, Stefan          87 LG Ahlen 01                       8,04 m  
 2.Erdhütter, Christian        87 LV Oelde                          7,51 m  
 3.Schwert, Henning            87 TV Beckum                         7,46 m  
 4.Barg, Jan-Hendrik           87 LV Oelde                          7,32 m  
 5.Brockhinke, Oliver          87 LV Oelde                          6,31 m  
 6.Lahme, Christopher          87 TV Beckum                         5,86 m  
 7.Hoke, Moritz                87 LG Ahlen 01                       4,79 m  


30m Hürden Endläufe                                             04.03.2001

 1.Maschelski, Stefan          87 LG Ahlen 01                       5,5  sec  1./I   
 2.Nölke-Kammann, Martin       87 SV Westfalen/Liesborn             6,0  sec  1./II  
 2.Schwert, Henning            87 TV Beckum                         6,0  sec  2./I   
 4.Pause, Toni                 87 LG Oelde/Wadersloh                6,1  sec  3./I   
 5.Lahme, Christopher          87 TV Beckum                         6,3  sec  2./II  
   Hoke, Moritz                87 LG Ahlen 01                           
   Brockhinke, Oliver          87 LV Oelde                              




Schüler M13


30 m Vorläufe                                                   04.03.2001

1. Vorlauf                     

 1.Gorden, Jannick             88 LG Ahlen 01                       4,78 sec q       
 2.Chughtai, Daniel            88 LG Ahlen 01                       5,09 sec q       
 3.Alfer, Kim-Rico             88 LG Oelde/Wadersloh                5,12 sec q       
 4.Pösentrup, Bernd            88 TV Beckum                         5,45 sec

2. Vorlauf                     

 1.Rothfeld, Markus            88 LG Oelde/Wadersloh                5,16 sec q       
 2.Heimann, Jan                88 SG Rote Erde Beckum               5,19 sec q       
 3.Berheide, Johannes          88 LV Oelde                          5,33 sec
 4.Sonnenberg, André           88 LV Oelde                          5,98 sec


30 m Endlauf                                                    04.03.2001

 1.Gorden, Jannick             88 LG Ahlen 01                       4,9  sec
 2.Rothfeld, Markus            88 LG Oelde/Wadersloh                5,0  sec
 3.Chughtai, Daniel            88 LG Ahlen 01                       5,1  sec
 4.Heimann, Jan                88 SG Rote Erde Beckum               5,4  sec
   Alfer, Kim-Rico             88 LG Oelde/Wadersloh                n.a.


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        04.03.2001

 1.Gorden, Jannick             88 LG Ahlen 01                       1,40 m  
 2.Alfer, Kim-Rico             88 LG Oelde/Wadersloh                1,22 m  
 3.Rothfeld, Markus            88 LG Oelde/Wadersloh                1,22 m  
 4.Chughtai, Daniel            88 LG Ahlen 01                       1,18 m  
   Sonnenberg, André           88 LV Oelde                        o.g.V.


Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf                                    04.03.2001

 1.Gorden, Jannick             88 LG Ahlen 01                       9,37 m  
 2.Alfer, Kim-Rico             88 LG Oelde/Wadersloh                8,58 m  
 3.Rothfeld, Markus            88 LG Oelde/Wadersloh                6,93 m  
 4.Chughtai, Daniel            88 LG Ahlen 01                       6,74 m  
 5.Pösentrup, Bernd            88 TV Beckum                         6,19 m  
 6.Berheide, Johannes          88 LV Oelde                          5,91 m  
 7.Heimann, Jan                88 SG Rote Erde Beckum               5,48 m  
 8.Sonnenberg, André           88 LV Oelde                          5,37 m  


4x1 Runde Endlauf                                               04.03.2001

 1.LG Ahlen 01                                                   0:59,2  min
    Groß, N 89 - Chughtai, D 88 - Henke, S 89 - Bauer, J 89
 2.LG Oelde/Wadersloh                                            0:59,8  min
    Buschhorn, G 89 - Baumeister, S 89 - Rothfeld, M 88 - Oen, M 89
 3.SG Rote Erde Beckum                                           1:04,5  min
    Heitkämper, M 93 - Schmidt, F 89 - Heimann, J 88 - Tebeck, N 90


30m Hürden Endläufe                                             04.03.2001

 1.Gorden, Jannick             88 LG Ahlen 01                       5,7  sec  1./II  
 2.Chughtai, Daniel            88 LG Ahlen 01                       6,5  sec  1./I   
 3.Pösentrup, Bernd            88 TV Beckum                         7,1  sec  2./II  
 4.Rothfeld, Markus            88 LG Oelde/Wadersloh                7,6  sec  2./I   




Schüler M12


30 m Vorläufe                                                   04.03.2001

1. Vorlauf                     

 1.Bauer, Janis                89 LG Ahlen 01                       4,81 sec q       
 2.Baumeister, Sören           89 LG Oelde/Wadersloh                4,84 sec q       
 3.Groß, Niklas                89 LG Ahlen 01                       4,88 sec q       
 4.Oen, Mark                   89 LG Oelde/Wadersloh                5,06 sec q       

2. Vorlauf                     

 1.Buschhorn, Georg            89 LG Oelde/Wadersloh                5,06 sec q       
 2.Piezynski, Philip           89 LG Ahlen 01                       5,13 sec
 3.Schwertmann, Daniel         89 TV 05 Neubeckum                   5,20 sec

3. Vorlauf                     

 1.Schmidt, Felix              89 SG Rote Erde Beckum               5,22 sec
 2.Henke, Stephan              89 LG Ahlen 01                       5,23 sec


30 m Endlauf                                                    04.03.2001

 1.Bauer, Janis                89 LG Ahlen 01                       4,9  sec
 2.Oen, Mark                   89 LG Oelde/Wadersloh                5,0  sec
 3.Groß, Niklas                89 LG Ahlen 01                       5,1  sec
 4.Buschhorn, Georg            89 LG Oelde/Wadersloh                5,2  sec
 5.Baumeister, Sören           89 LG Oelde/Wadersloh                5,8  sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        04.03.2001

 1.Oen, Mark                   89 LG Oelde/Wadersloh                1,30 m  
 2.Groß, Niklas                89 LG Ahlen 01                       1,26 m  
   Baumeister, Sören           89 LG Oelde/Wadersloh              o.g.V.


Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf                                    04.03.2001

 1.Oen, Mark                   89 LG Oelde/Wadersloh                7,59 m  
 2.John, Raphael               89 SG Rote Erde Beckum               7,43 m  
 3.Piezynski, Philip           89 LG Ahlen 01                       5,88 m  
 4.Buschhorn, Georg            89 LG Oelde/Wadersloh                5,87 m  
 5.Schwertmann, Daniel         89 TV 05 Neubeckum                   5,65 m  
 6.Schmidt, Felix              89 SG Rote Erde Beckum               5,42 m  


30m Hürden Endläufe                                             04.03.2001

 1.Oen, Mark                   89 LG Oelde/Wadersloh                6,2  sec  1./II  
 2.Bauer, Janis                89 LG Ahlen 01                       6,3  sec  2./II  
 3.Buschhorn, Georg            89 LG Oelde/Wadersloh                6,4  sec  1./I   
 4.Baumeister, Sören           89 LG Oelde/Wadersloh                6,8  sec  2./I   
 5.Piezynski, Philip           89 LG Ahlen 01                       7,9  sec  3./I   




Schüler M11


30 m Vorläufe                                                   04.03.2001

1. Vorlauf                     

 1.Tebeck, Nick                90 SG Rote Erde Beckum               4,89 sec q       
 2.Mutlo, Martin               90 TV 05 Neubeckum                   5,02 sec q       
 3.Driftmeier, Marcel          90 LG Oelde/Wadersloh                5,04 sec q       
 4.Quante, Petrick             90 LG Ahlen 01                       5,73 sec

2. Vorlauf                     

 1.Borchard, Thomas            90 LG Oelde/Wadersloh                5,16 sec q       
 2.Wagener, Sebastian          90 LG Oelde/Wadersloh                5,31 sec
 3.Piezynski, Steffen          90 LG Ahlen 01                       5,38 sec
 4.Louen, Julian               90 TV Beckum                         5,45 sec

3. Vorlauf                     

 1.Hoffmeister, Lucas          90 SV Westfalen/Liesborn             5,26 sec q       
 2.Nauber, Niklas              90 TV Beckum                         5,66 sec


30 m Endlauf                                                    04.03.2001

 1.Tebeck, Nick                90 SG Rote Erde Beckum               5,0  sec
 2.Hoffmeister, Lucas          90 SV Westfalen/Liesborn             5,0  sec
 3.Mutlo, Martin               90 TV 05 Neubeckum                   5,1  sec
 4.Borchard, Thomas            90 LG Oelde/Wadersloh                5,3  sec
 5.Driftmeier, Marcel          90 LG Oelde/Wadersloh                5,3  sec


4x1 Runde Endläufe                                              04.03.2001

 1.LG Oelde/Wadersloh I                                          1:02,8  min  1./I   
    Borchard, T 90 - Tebelius, S 91 - Pape, P 91 - Driftmeier, M 90
 2.LG Ahlen 01                                                   1:06,0  min  1./II  
    Piezynski, S 90 - Sperl, D 91 - Weghake, M 91 - Winkelmann, D 91
 3.LG Oelde/Wadersloh II                                         1:06,5  min  2./II  
    Tegtmeier, A 91 - Wagener, S 90 - Bargel, T 91 - Even, N 91
 4.SV Westfalen/Liesborn                                         1:08,2  min  3./II  
    Schrick, M 91 - Schomacher, D 91 - Wiemann, M 91 - Hoffmeister, L 90
 5.TV Beckum                                                     1:08,9  min  2./I   
    Kleinerüschkamp, F 91 - Wienker, L 91 - Denisenko, V 91 - Nauber, N 90
 6.LV Oelde                                                      1:11,5  min  3./I   
    Thimm, F 91 - Börger, S 91 - Strake, P 91 - Holcsz, M 91


Standweitsprung  Vor-/Endkampf                                  04.03.2001

 1.Tebeck, Nick                90 SG Rote Erde Beckum               1,98 m  
 2.Mutlo, Martin               90 TV 05 Neubeckum                   1,93 m  
 3.Hoffmeister, Lucas          90 SV Westfalen/Liesborn             1,92 m  
 4.Borchard, Thomas            90 LG Oelde/Wadersloh                1,84 m  
 5.Driftmeier, Marcel          90 LG Oelde/Wadersloh                1,74 m  
 6.Piezynski, Steffen          90 LG Ahlen 01                       1,73 m  
 7.Wagener, Sebastian          90 LG Oelde/Wadersloh                1,67 m  
 8.Louen, Julian               90 TV Beckum                         1,64 m  
 9.Quante, Petrick             90 LG Ahlen 01                       1,48 m  
10.Nauber, Niklas              90 TV Beckum                         1,45 m  




Schüler M10


30 m Vorläufe                                                   04.03.2001

1. Vorlauf                     

 1.Tebelius, Sergj             91 LG Oelde/Wadersloh                5,25 sec q       
 2.Winkelmann, Dominik         91 LG Ahlen 01                       5,27 sec q       
 3.Weghake, Marcel             91 LG Ahlen 01                       5,57 sec q       
 4.Thimm, Felix                91 LV Oelde                          5,61 sec q       
 5.Wigger, Nils                91 LG Ahlen 01                       6,05 sec

2. Vorlauf                     

 1.Denisenko, Viktor           91 TV Beckum                         5,62 sec
 2.Schrick, Maurice            91 SV Westfalen/Liesborn             5,90 sec
 3.Bargel, Tobias              91 LG Oelde/Wadersloh                5,99 sec
 4.Schomacher, Dennis          91 SV Westfalen/Liesborn             6,10 sec
 5.Neidhöfer, Nils             91 TV 05 Neubeckum                   6,12 sec

3. Vorlauf                     

 1.Tegelkämper, Martin         91 LG Oelde/Wadersloh                5,35 sec q       
 2.Wienker, Lucas              91 TV Beckum                         5,36 sec q       
 3.Koppenstein, Julian         91 SuS Enniger                       5,60 sec q       
 4.Kleinerüschkamp, Florian    91 TV Beckum                         5,91 sec
 5.Strake, Philip              91 LV Oelde                          6,30 sec

4. Vorlauf                     

 1.Tegtmeier, Alexander        91 LG Oelde/Wadersloh                5,55 sec q       
 2.Even, Nils                  91 LG Oelde/Wadersloh                5,62 sec
 3.Wiemann, Michel             91 SV Westfalen/Liesborn             5,83 sec
 4.Börger, Sebastian           91 LV Oelde                          6,56 sec

5. Vorlauf                     

 1.Pape, Pascal                91 LG Oelde/Wadersloh                5,16 sec q       
 2.Sperl, Daniel               91 LG Ahlen 01                       5,43 sec q       
 3.Rothfeld, Dirk              91 LG Oelde/Wadersloh                5,70 sec
 4.Holcsz, Michael             91 LV Oelde                          6,02 sec


30 m Zwischenläufe                                              04.03.2001

1. Zwischenlauf                

 1.Pape, Pascal                91 LG Oelde/Wadersloh                5,19 sec q       
 2.Wienker, Lucas              91 TV Beckum                         5,34 sec q       
 3.Tegelkämper, Martin         91 LG Oelde/Wadersloh                5,39 sec
 4.Weghake, Marcel             91 LG Ahlen 01                       5,53 sec
 5.Koppenstein, Julian         91 SuS Enniger                       5,54 sec

2. Zwischenlauf                

 1.Tebelius, Sergj             91 LG Oelde/Wadersloh                5,20 sec q       
 2.Winkelmann, Dominik         91 LG Ahlen 01                       5,23 sec q       
 3.Sperl, Daniel               91 LG Ahlen 01                       5,38 sec q       
 4.Tegtmeier, Alexander        91 LG Oelde/Wadersloh                5,74 sec
 5.Thimm, Felix                91 LV Oelde                          5,75 sec


30 m Endlauf                                                    04.03.2001

 1.Pape, Pascal                91 LG Oelde/Wadersloh                5,2  sec
 2.Winkelmann, Dominik         91 LG Ahlen 01                       5,3  sec
 3.Tebelius, Sergj             91 LG Oelde/Wadersloh                5,3  sec
 4.Sperl, Daniel               91 LG Ahlen 01                       5,6  sec
 5.Wienker, Lucas              91 TV Beckum                         5,6  sec


Standweitsprung  Vor-/Endkampf                                  04.03.2001

 1.Pape, Pascal                91 LG Oelde/Wadersloh                1,93 m  
 2.Tebelius, Sergj             91 LG Oelde/Wadersloh                1,87 m  
 3.Tegelkämper, Martin         91 LG Oelde/Wadersloh                1,86 m  
 4.Winkelmann, Dominik         91 LG Ahlen 01                       1,81 m  
 5.Weghake, Marcel             91 LG Ahlen 01                       1,65 m  
 6.Denisenko, Viktor           91 TV Beckum                         1,61 m  
 7.Tegtmeier, Alexander        91 LG Oelde/Wadersloh                1,60 m  
 8.Neidhöfer, Nils             91 TV 05 Neubeckum                   1,58 m  
 9.Bargel, Tobias              91 LG Oelde/Wadersloh                1,55 m  
10.Thimm, Felix                91 LV Oelde                          1,52 m  
11.Rothfeld, Dirk              91 LG Oelde/Wadersloh                1,48 m  
12.Wiemann, Michel             91 SV Westfalen/Liesborn             1,47 m  
13.Wigger, Nils                91 LG Ahlen 01                       1,43 m  
14.Wienker, Lucas              91 TV Beckum                         1,41 m  
15.Holcsz, Michael             91 LV Oelde                          1,41 m  
16.Sperl, Daniel               91 LG Ahlen 01                       1,36 m  
17.Schrick, Maurice            91 SV Westfalen/Liesborn             1,35 m  
18.Schomacher, Dennis          91 SV Westfalen/Liesborn             1,35 m  
19.Kleinerüschkamp, Florian    91 TV Beckum                         1,31 m  
20.Koppenstein, Julian         91 SuS Enniger                       1,31 m  
21.Even, Nils                  91 LG Oelde/Wadersloh                1,25 m  
22.Börger, Sebastian           91 LV Oelde                          1,17 m  




Schülerinnen W15


30 m Endlauf                                                    04.03.2001

 1.Hainke, Stephanie           86 LG Ahlen 01                       4,8  sec
 2.Lüttkenhaus, Janika         86 LG Ahlen 01                       5,1  sec
 3.Schraeder, Petra            86 SuS Enniger                       5,1  sec
 4.Assmann, Sabrina            86 SG Rote Erde Beckum               5,2  sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        04.03.2001

 1.Schraeder, Petra            86 SuS Enniger                       1,44 m  
 2.Assmann, Sabrina            86 SG Rote Erde Beckum               1,32 m  
 3.Lüttkenhaus, Janika         86 LG Ahlen 01                       1,28 m  


Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf                                    04.03.2001

 1.Assmann, Sabrina            86 SG Rote Erde Beckum               9,20 m  
 2.Schraeder, Petra            86 SuS Enniger                       8,62 m  
 3.Lüttkenhaus, Janika         86 LG Ahlen 01                       7,10 m  
 4.Hainke, Stephanie           86 LG Ahlen 01                       5,69 m  


4x1 Runde Endlauf                                               04.03.2001

 1.LG Ahlen 01                                                   0:59,5  min
    Hainke, S 86 - Theismann, K 87 - Lüttkenhaus, J 86 - Weißen, A 87
 2.SV Westfalen/Liesborn                                         1:00,2  min
    Beckhoff, W 87 - Nikci, N 88 - Rennemeier, N 87 - Hoffmeister, L 87
 3.TV 05 Neubeckum                                               1:01,3  min
    Gawlytta, A 87 - Brink, K 88 - Willebrand, J 87 - Otto, J 87


30m Hürden Endlauf                                              04.03.2001

 1.Lüttkenhaus, Janika         86 LG Ahlen 01                       6,1  sec
 2.Assmann, Sabrina            86 SG Rote Erde Beckum               6,1  sec
 3.Hainke, Stephanie           86 LG Ahlen 01                       6,2  sec




Schülerinnen W14


30 m Vorläufe                                                   04.03.2001

1. Vorlauf                     

 1.Stuckmann, Simone           87 SuS Enniger                       5,00 sec q       
 2.Theismann, Katharina        87 LG Ahlen 01                       5,03 sec
 3.Gawlytta, Andrea            87 TV 05 Neubeckum                   5,05 sec
 4.Rudolph, Petra              87 TV Beckum                         5,22 sec
 5.Rennemeier, Nicole          87 SV Westfalen/Liesborn             5,25 sec

2. Vorlauf                     

 1.Weißen, Anke                87 LG Ahlen 01                       4,70 sec q       
 2.Hoffmeister, Lisa           87 SV Westfalen/Liesborn             4,99 sec q       
 3.Beckhoff, Wiebke            87 SV Westfalen/Liesborn             5,01 sec q       
 4.Sontowski, Jacqueline       87 SG Rote Erde Beckum               5,24 sec

3. Vorlauf                     

 1.Otto, Jördis Kristin        87 TV 05 Neubeckum                   4,96 sec q       
 2.Willebrand, Johanna         87 TV 05 Neubeckum                   5,35 sec
 3.Lange, Kathrin              87 SuS Enniger                       5,45 sec


30 m Endlauf                                                    04.03.2001

 1.Weißen, Anke                87 LG Ahlen 01                       4,9  sec
 2.Hoffmeister, Lisa           87 SV Westfalen/Liesborn             4,9  sec
 3.Otto, Jördis Kristin        87 TV 05 Neubeckum                   5,0  sec
 4.Stuckmann, Simone           87 SuS Enniger                       5,1  sec
 5.Beckhoff, Wiebke            87 SV Westfalen/Liesborn             5,2  sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        04.03.2001

 1.Weißen, Anke                87 LG Ahlen 01                       1,40 m  
 2.Stuckmann, Simone           87 SuS Enniger                       1,32 m  
 3.Willebrand, Johanna         87 TV 05 Neubeckum                   1,32 m  
   Lange, Kathrin              87 SuS Enniger                      aufg.


Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf                                    04.03.2001

 1.Beckhoff, Wiebke            87 SV Westfalen/Liesborn             8,74 m  
 2.Weißen, Anke                87 LG Ahlen 01                       7,57 m  
 3.Rudolph, Petra              87 TV Beckum                         7,49 m  
 4.Stuckenkemper, Julia        87 LG Oelde/Wadersloh                7,34 m  
 5.Sontowski, Jacqueline       87 SG Rote Erde Beckum               7,26 m  
 6.Lange, Kathrin              87 SuS Enniger                       7,02 m  
 7.Stuckmann, Simone           87 SuS Enniger                       6,59 m  
 8.Theismann, Katharina        87 LG Ahlen 01                       5,67 m  


30m Hürden Endläufe                                             04.03.2001

 1.Weißen, Anke                87 LG Ahlen 01                       6,0  sec  1./II  
 2.Otto, Jördis Kristin        87 TV 05 Neubeckum                   6,3  sec  1./III 
 2.Hoffmeister, Lisa           87 SV Westfalen/Liesborn             6,3  sec  2./II  
 4.Rudolph, Petra              87 TV Beckum                         6,3  sec  3./II  
 5.Willebrand, Johanna         87 TV 05 Neubeckum                   6,7  sec  2./III 
 6.Rennemeier, Nicole          87 SV Westfalen/Liesborn             6,8  sec  1./I   
 7.Theismann, Katharina        87 LG Ahlen 01                       6,8  sec  2./I   
 8.Gawlytta, Andrea            87 TV 05 Neubeckum                   6,8  sec  3./I   




Schülerinnen W13


30 m Vorläufe                                                   04.03.2001

1. Vorlauf                     

 1.Krull, Annika               88 TV Beckum                         4,76 sec q       
 2.Höckelmann, Christina       88 LG Ahlen 01                       5,16 sec q       
 3.Nikci, Naime                88 SV Westfalen/Liesborn             5,22 sec q       
 4.Weber, Nadine               88 LG Oelde/Wadersloh                5,25 sec q       

2. Vorlauf                     

 1.Nowak, Katharina            88 LG Ahlen 01                       5,18 sec q       
 2.Hennerkes, Vanessa          88 LV Oelde                          5,30 sec
 3.Borgmann, Katja             88 LG Oelde/Wadersloh                5,32 sec
 4.Richter, Verena             88 LG Oelde/Wadersloh                5,52 sec
 5.Brink, Kathrin              88 TV 05 Neubeckum                   5,93 sec

3. Vorlauf                     

 1.Nuphaus, Steffi             88 SV Westfalen/Liesborn             5,33 sec
 2.Beermann, Julia             88 SG Rote Erde Beckum               5,34 sec
 3.Lehrmann, Miriam            88 LV Oelde                          5,38 sec
 4.Ostermann, Anna Lena        88 LG Ahlen 01                       5,52 sec


30 m Endlauf                                                    04.03.2001

 1.Krull, Annika               88 TV Beckum                         4,8  sec
 2.Nowak, Katharina            88 LG Ahlen 01                       5,1  sec
 3.Höckelmann, Christina       88 LG Ahlen 01                       5,3  sec
 4.Weber, Nadine               88 LG Oelde/Wadersloh                5,5  sec
   Nikci, Naime                88 SV Westfalen/Liesborn             n.a.


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        04.03.2001

 1.Krull, Annika               88 TV Beckum                         1,29 m  
 2.Nowak, Katharina            88 LG Ahlen 01                       1,29 m  
 3.Nikci, Naime                88 SV Westfalen/Liesborn             1,21 m  
 4.Hennerkes, Vanessa          88 LV Oelde                          1,17 m  
 5.Lehrmann, Miriam            88 LV Oelde                          1,05 m  


Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf                                    04.03.2001

 1.Hennerkes, Vanessa          88 LV Oelde                          8,93 m  
 2.Nuphaus, Steffi             88 SV Westfalen/Liesborn             8,22 m  
 3.Krull, Annika               88 TV Beckum                         7,40 m  
 4.Borgmann, Katja             88 LG Oelde/Wadersloh                7,27 m  
 5.Beuke, Janine               88 SG Rote Erde Beckum               6,93 m  
 6.Brink, Kathrin              88 TV 05 Neubeckum                   6,43 m  
 7.Nikci, Naime                88 SV Westfalen/Liesborn             6,14 m  
 8.Beermann, Julia             88 SG Rote Erde Beckum               5,72 m  
 9.Richter, Verena             88 LG Oelde/Wadersloh                5,47 m  


4x1 Runde Endläufe                                              04.03.2001

 1.TV Beckum                                                     1:00,3  min  1./II  
    Schwert, I 89 - Berief, C 90 - Lahme, C 89 - Krull, A 88
 2.LG Ahlen 01                                                   1:01,2  min  2./II  
    Höckelmann, C 88 - Alteheld, J 89 - Rzadki, T 89 - Veit, V 89
 3.LG Oelde/Wadersloh II                                         1:02,0  min  3./II  
    Richter, V 88 - Weber, N 88 - Mayer, L 89 - Kästingschäfer, C 89
 3.LG Oelde/Wadersloh I                                          1:02,0  min  1./I   
    Erdmann, C 89 - Friehoff, S 89 - Friehoff, M 89 - Winter, M 89
 5.SuS Enniger                                                   1:04,6  min  2./I   
    Hohmann, J 90 - Schula, I 90 - Watermann, L 90 - Lange, S 89
 6.SG Rote Erde Beckum                                           1:05,7  min  3./I   
    Assmann, J 89 - Engbert, J 90 - Beuke, J 88 - Beermann, J 88


30m Hürden Endläufe                                             04.03.2001

 1.Krull, Annika               88 TV Beckum                         6,1  sec  1./I   
 2.Höckelmann, Christina       88 LG Ahlen 01                       6,9  sec  2./I   
 3.Weber, Nadine               88 LG Oelde/Wadersloh                7,0  sec  3./I   
 4.Ostermann, Anna Lena        88 LG Ahlen 01                       7,1  sec  1./II  
 5.Beermann, Julia             88 SG Rote Erde Beckum               7,2  sec  2./II  




Schülerinnen W12


30 m Vorläufe                                                   04.03.2001

1. Vorlauf                     

 1.Kästingschäfer, Christin    89 LG Oelde/Wadersloh                5,22 sec q       
 2.Friehoff, Maria             89 LG Oelde/Wadersloh                5,23 sec q       
 3.Winter, Marion              89 LG Oelde/Wadersloh                5,25 sec q       
 4.Schwert, Inga               89 TV Beckum                         5,30 sec
 5.Erdmann, Claudia            89 LG Oelde/Wadersloh                5,39 sec

2. Vorlauf                     

 1.Mayer, Lydia-Diana          89 LG Oelde/Wadersloh                5,35 sec
 2.Wigger, Maren               89 LG Ahlen 01                       5,44 sec
 3.Rzadki, Theresa             89 LG Ahlen 01                       5,56 sec
 4.Pottgüter, Astrid           89 LG Ahlen 01                       5,83 sec
 5.Friehoff, Sarah             89 LG Oelde/Wadersloh                6,54 sec

3. Vorlauf                     

 1.Veit, Verena                89 LG Ahlen 01                       4,98 sec q       
 2.Lahme, Christina            89 TV Beckum                         5,15 sec q       
 3.Alteheld, Jana              89 LG Ahlen 01                       5,41 sec
 4.Lange, Stefanie             89 SuS Enniger                       5,50 sec
 5.Assmann, Julia              89 SG Rote Erde Beckum               5,65 sec


30 m Endlauf                                                    04.03.2001

 1.Veit, Verena                89 LG Ahlen 01                       5,1  sec
 2.Kästingschäfer, Christin    89 LG Oelde/Wadersloh                5,2  sec
 2.Lahme, Christina            89 TV Beckum                         5,2  sec
 4.Friehoff, Maria             89 LG Oelde/Wadersloh                5,3  sec
 5.Winter, Marion              89 LG Oelde/Wadersloh                5,3  sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        04.03.2001

 1.Lahme, Christina            89 TV Beckum                         1,29 m  
 2.Winter, Marion              89 LG Oelde/Wadersloh                1,17 m  
 3.Lange, Stefanie             89 SuS Enniger                       1,13 m  
 4.Kästingschäfer, Christin    89 LG Oelde/Wadersloh                1,09 m  


Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf                                    04.03.2001

 1.Mayer, Lydia-Diana          89 LG Oelde/Wadersloh                6,96 m  
 2.Alteheld, Jana              89 LG Ahlen 01                       5,62 m  
 3.Pottgüter, Astrid           89 LG Ahlen 01                       5,48 m  
 4.Veit, Verena                89 LG Ahlen 01                       5,37 m  
 5.Winter, Marion              89 LG Oelde/Wadersloh                5,31 m  
 6.Lahme, Christina            89 TV Beckum                         5,13 m  
 7.Assmann, Julia              89 SG Rote Erde Beckum               4,90 m  
 8.Friehoff, Sarah             89 LG Oelde/Wadersloh                4,88 m  
 9.Schwert, Inga               89 TV Beckum                         4,32 m  
10.Erdmann, Claudia            89 LG Oelde/Wadersloh                3,92 m  


30m Hürden Endläufe                                             04.03.2001

 1.Kästingschäfer, Christin    89 LG Oelde/Wadersloh                6,7  sec  1./I   
 2.Lahme, Christina            89 TV Beckum                         6,9  sec  1./II  
 3.Friehoff, Maria             89 LG Oelde/Wadersloh                7,1  sec  2./I   
 4.Winter, Marion              89 LG Oelde/Wadersloh                7,3  sec  3./I   
 5.Schwert, Inga               89 TV Beckum                         7,5  sec  2./II  
 5.Wigger, Maren               89 LG Ahlen 01                       7,5  sec  2./II  




Schülerinnen W11


30 m Vorläufe                                                   04.03.2001

1. Vorlauf                     

 1.Hohmann, Jana               90 SuS Enniger                       5,22 sec q       
 2.Watermann, Lena             90 SuS Enniger                       5,38 sec q       
 3.Bresch, Dorina              90 SG Rote Erde Beckum               5,66 sec q       
 4.Schula, Isabell             90 SuS Enniger                       5,92 sec
 5.Haidar, Anne                90 LG Oelde/Wadersloh                5,93 sec

2. Vorlauf                     

 1.Berief, Christina           90 TV Beckum                         5,27 sec q       
 2.Gorden, Amelie              90 LG Ahlen 01                       5,33 sec q       
 3.Tigges, Christina           90 TV Beckum                         5,63 sec q       
 4.Engbert, Julia              90 TV Beckum                         5,91 sec
 5.Stratmann, Ina              90 LV Oelde                          6,60 sec

3. Vorlauf                     

 1.Berkemeier, Elena           90 LG Ahlen 01                       5,09 sec q       
 2.Denda, Jacqueline           90 TV Beckum                         5,56 sec q       
 3.Krull, Carolin              90 TV Beckum                         5,66 sec
 4.Pohlmeier, Lisa             90 LV Oelde                          5,84 sec
 5.Bargel, Svenja              90 LG Oelde/Wadersloh                6,17 sec

4. Vorlauf                     

 1.Heitkämper, Pia             90 SG Rote Erde Beckum               5,08 sec q       
 2.Fiebach, Ines               90 LG Ahlen 01                       5,54 sec q       
 3.Dranicki, Victoria          90 TV 05 Neubeckum                   5,68 sec
 4.Grunwald, Anna              90 LG Oelde/Wadersloh                5,88 sec


5. Vorlauf                     

 1.Bresch, Dorina              90 SG Rote Erde Beckum               5,36 sec
 2.Krull, Carolin              90 TV Beckum                         5,41 sec

30 m Zwischenläufe                                              04.03.2001

1. Zwischenlauf                

 1.Heitkämper, Pia             90 SG Rote Erde Beckum               5,13 sec q       
 2.Berief, Christina           90 TV Beckum                         5,16 sec q       
 3.Gorden, Amelie              90 LG Ahlen 01                       5,46 sec
 4.Denda, Jacqueline           90 TV Beckum                         5,54 sec
 5.Tigges, Christina           90 TV Beckum                         5,61 sec

2. Zwischenlauf                

 1.Berkemeier, Elena           90 LG Ahlen 01                       5,19 sec q       
 2.Hohmann, Jana               90 SuS Enniger                       5,23 sec q       
 3.Watermann, Lena             90 SuS Enniger                       5,30 sec q       
 4.Bresch, Dorina              90 SG Rote Erde Beckum               5,46 sec
 5.Fiebach, Ines               90 LG Ahlen 01                       5,62 sec


30 m Endlauf                                                    04.03.2001

 1.Berkemeier, Elena           90 LG Ahlen 01                       5,2  sec
 2.Heitkämper, Pia             90 SG Rote Erde Beckum               5,2  sec
 3.Watermann, Lena             90 SuS Enniger                       5,3  sec
 4.Hohmann, Jana               90 SuS Enniger                       5,5  sec
 5.Berief, Christina           90 TV Beckum                         5,5  sec


4x1 Runde Endläufe                                              04.03.2001

 1.TV Beckum II                                                  1:05,3  min  1./III 
    Denda, J 91 - Scheiperpeter, K 91 - Hillebrandt, R 91 - Borg, J 91
 2.SG Rote Erde Beckum                                           1:05,6  min  1./II  
    Bresch, D 90 - Beermann, A 91 - John, H 91 - Heitkämper, P 90
 3.LG Ahlen 01 I                                                 1:05,7  min  1./I   
    Gorden, A 90 - Fiebach, I 90 - Kujat, V 91 - Horsthemke, K 91
 4.LG Oelde/Wadersloh I                                          1:06,2  min  2./I   
    Pauluschke, K 91 - Grunwald, A 90 - Thiemann, C 91 - Buschhorn, A 91
 5.LG Ahlen 01 III                                               1:06,4  min  2./III 
    Gebhardt, H 91 - Groß, C 91 - Pottgüter, S 91 - Berkemeier, E 90
 6.LG Oelde/Wadersloh II                                         1:10,0  min  2./II  
    Haidar, A 90 - Fischeder, L 91 - Beckord, S 91 - Bargel, S 90
 6.TV Beckum I                                                   1:10,0  min  3./I   
    Lechler, M 91 - Denda, J 90 - Krull, C 90 - Tigges, C 90
 8.LG Ahlen 01 II                                                1:10,6  min  3./II  
    Schulz, A 91 - Skrobski, H 91 - Berghoff, L 91 - Arnold, P 91
 9.LV Oelde                                                      1:11,8  min  4./I   
    Stratmann, I 90 - Pohlmeier, L 90 - Roddeck, K 91 - Gerkemper, K 91


Standweitsprung  Vor-/Endkampf                                  04.03.2001

 1.Watermann, Lena             90 SuS Enniger                       1,88 m  
 2.Berkemeier, Elena           90 LG Ahlen 01                       1,83 m  
 3.Denda, Jacqueline           90 TV Beckum                         1,81 m  
 4.Hohmann, Jana               90 SuS Enniger                       1,78 m  
 5.Heitkämper, Pia             90 SG Rote Erde Beckum               1,75 m  
 6.Gorden, Amelie              90 LG Ahlen 01                       1,71 m  
 7.Tigges, Christina           90 TV Beckum                         1,56 m  
 8.Fiebach, Ines               90 LG Ahlen 01                       1,54 m  
 9.Pohlmeier, Lisa             90 LV Oelde                          1,52 m  
10.Schula, Isabell             90 SuS Enniger                       1,51 m  
11.Haidar, Anne                90 LG Oelde/Wadersloh                1,48 m  
12.Krull, Carolin              90 TV Beckum                         1,48 m  
13.Berief, Christina           90 TV Beckum                         1,44 m  
14.Dranicki, Victoria          90 TV 05 Neubeckum                   1,43 m  
15.Grunwald, Anna              90 LG Oelde/Wadersloh                1,42 m  
16.Bargel, Svenja              90 LG Oelde/Wadersloh                1,38 m  
17.Engbert, Julia              90 TV Beckum                         1,35 m  
18.Bresch, Dorina              90 SG Rote Erde Beckum               1,32 m  
19.Stratmann, Ina              90 LV Oelde                          1,23 m  




Schülerinnen W10


30 m Vorläufe                                                   04.03.2001

1. Vorlauf                     

 1.Pauluschke, Katrin          91 LG Oelde/Wadersloh                5,43 sec q       
 2.Pottgüter, Sandra           91 LG Ahlen 01                       5,64 sec q       
 3.Hillebrandt, Rebecca        91 TV Beckum                         5,71 sec q       
 4.Schulz, Adina               91 LG Ahlen 01                       5,80 sec
 5.Borg, Jennifer              91 TV Beckum                         6,04 sec

2. Vorlauf                     

 1.Beckord, Sophia             91 LG Oelde/Wadersloh                5,58 sec q       
 2.Fischeder, Laura            91 LG Oelde/Wadersloh                5,63 sec q       
 3.Roddeck, Katja              91 LV Oelde                          5,75 sec q       
 4.Denda, Jessica              91 TV Beckum                         5,79 sec

3. Vorlauf                     

 1.Berghoff, Laura             91 LG Ahlen 01                       5,75 sec
 2.Beermann, Anna              91 SG Rote Erde Beckum               5,76 sec
 3.Arnold, Pia                 91 LG Ahlen 01                       5,79 sec
 4.Wille, Beatrice             91 SG Rote Erde Beckum               6,27 sec

4. Vorlauf                     

 1.Buschhorn, Anna             91 LG Oelde/Wadersloh                5,18 sec q       
 2.Thiemann, Corinna           91 LG Oelde/Wadersloh                5,43 sec q       
 3.Kujat, Vera                 91 LG Ahlen 01                       5,59 sec q       
 4.Groß, Carolin               91 LG Ahlen 01                       5,85 sec

5. Vorlauf                     

 1.Horsthemke, Kira            91 LG Ahlen 01                       5,32 sec q       
 2.Gebhardt, Henrike           91 LG Ahlen 01                       5,35 sec q       
 3.Gerkemper, Kim Lea          91 LV Oelde                          5,54 sec q       
 4.Scheiperpeter, Kirsten      91 TV Beckum                         5,70 sec q       

6. Vorlauf                     

 1.John, Hannah                91 SG Rote Erde Beckum               5,40 sec q       
 2.Lechler, Michaela           91 TV Beckum                         5,44 sec q       
 3.Skropski, Hellen            91 LG Ahlen 01                       5,96 sec
 4.Batholt, Katharina          91 LV Oelde                          6,63 sec


7. Vorlauf                     

 1.Roddeck, Katja              91 LV Oelde                          5,63 sec
 2.Berghoff, Laura             91 LG Ahlen 01                       5,68 sec

30 m Zwischenläufe                                              04.03.2001

1. Zwischenlauf                

 1.Buschhorn, Anna             91 LG Oelde/Wadersloh                5,18 sec q       
 2.Thiemann, Corinna           91 LG Oelde/Wadersloh                5,29 sec q       
 3.Lechler, Michaela           91 TV Beckum                         5,31 sec q       
 4.Pottgüter, Sandra           91 LG Ahlen 01                       5,66 sec
 5.Scheiperpeter, Kirsten      91 TV Beckum                         5,68 sec

2. Zwischenlauf                

 1.Horsthemke, Kira            91 LG Ahlen 01                       5,16 sec q       
 2.Pauluschke, Katrin          91 LG Oelde/Wadersloh                5,49 sec
 3.Fischeder, Laura            91 LG Oelde/Wadersloh                5,54 sec
 4.Gerkemper, Kim Lea          91 LV Oelde                          5,74 sec
 5.Hillebrandt, Rebecca        91 TV Beckum                         5,75 sec

3. Zwischenlauf                

 1.John, Hannah                91 SG Rote Erde Beckum               5,34 sec q       
 2.Gebhardt, Henrike           91 LG Ahlen 01                       5,38 sec
 3.Kujat, Vera                 91 LG Ahlen 01                       5,40 sec
 4.Beckord, Sophia             91 LG Oelde/Wadersloh                5,63 sec
 5.Roddeck, Katja              91 LV Oelde                          5,64 sec


30 m Endlauf                                                    04.03.2001

 1.Horsthemke, Kira            91 LG Ahlen 01                       5,2  sec
 2.Buschhorn, Anna             91 LG Oelde/Wadersloh                5,2  sec
 3.Thiemann, Corinna           91 LG Oelde/Wadersloh                5,2  sec
 4.John, Hannah                91 SG Rote Erde Beckum               5,5  sec
 5.Lechler, Michaela           91 TV Beckum                         5,5  sec


Standweitsprung  Vor-/Endkampf                                  04.03.2001

 1.Buschhorn, Anna             91 LG Oelde/Wadersloh                1,88 m  
 2.Horsthemke, Kira            91 LG Ahlen 01                       1,84 m  
 3.John, Hannah                91 SG Rote Erde Beckum               1,79 m  
 4.Thiemann, Corinna           91 LG Oelde/Wadersloh                1,76 m  
 5.Lechler, Michaela           91 TV Beckum                         1,74 m  
 6.Denda, Jessica              91 TV Beckum                         1,71 m  
 7.Roddeck, Katja              91 LV Oelde                          1,69 m  
 8.Pauluschke, Katrin          91 LG Oelde/Wadersloh                1,65 m  
 9.Gebhardt, Henrike           91 LG Ahlen 01                       1,64 m  
10.Berghoff, Laura             91 LG Ahlen 01                       1,58 m  
11.Groß, Carolin               91 LG Ahlen 01                       1,58 m  
12.Pottgüter, Sandra           91 LG Ahlen 01                       1,57 m  
13.Beckord, Sophia             91 LG Oelde/Wadersloh                1,55 m  
14.Arnold, Pia                 91 LG Ahlen 01                       1,54 m  
15.Gerkemper, Kim Lea          91 LV Oelde                          1,51 m  
16.Fischeder, Laura            91 LG Oelde/Wadersloh                1,50 m  
17.Skropski, Hellen            91 LG Ahlen 01                       1,49 m  
18.Scheiperpeter, Kirsten      91 TV Beckum                         1,48 m  
19.Schulz, Adina               91 LG Ahlen 01                       1,46 m  
20.Wille, Beatrice             91 SG Rote Erde Beckum               1,45 m  
21.Kujat, Vera                 91 LG Ahlen 01                       1,40 m  
22.Batholt, Katharina          91 LV Oelde                          1,37 m  
23.Hillebrandt, Rebecca        91 TV Beckum                         1,35 m  
24.Beermann, Anna              91 SG Rote Erde Beckum               1,34 m  
25.Borg, Jennifer              91 TV Beckum                         1,31 m  



Erstellt mit dem Programm STADION 2000B der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de