Schüler-Hallenkreismeisterschaften
am 7. März 2004 in den Sporthallen des Berufskolleg Beckum

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W15



Schülerinnen W10


30 m Vorläufe                                                   07.03.2004

1. Vorlauf                     

 1.Pellengahr-Gröb., Franziska 94 LG Oelde/Wadersloh                5,53 sec q       
 2.Strunk, Marina              94 SV Westfalen Liesborn             5,72 sec q       
 3.Großerhode, Christina       94 LG Oelde/Wadersloh                5,82 sec
 4.Prachnau, Candy             94 LV Oelde                          5,97 sec
 5.Matheja, Janis              94 LV Oelde                          6,42 sec

2. Vorlauf                     

 1.Brauer, Sophie              94 SV Westfalen Liesborn             5,70 sec q       
 2.Gröning, Milena             94 LG Oelde/Wadersloh                5,71 sec q       
 3.Jung-Loddenkemper, Vivan    94 LV Oelde                          6,18 sec
 4.Niederee, Jana              94 LV Oelde                          6,25 sec
 5.Strake, Ann-Christin        94 LV Oelde                          6,41 sec

3. Vorlauf                     

 1.Ghaeezadeh, Atessa          94 LV Oelde                          5,47 sec q       
 2.Bartsch, Leonie             94 SV Westfalen Liesborn             5,94 sec
 3.Eßmann, Katharina           94 LG Oelde/Wadersloh                5,98 sec
 4.Meinhardt, Ann-Katrin       94 LG Ahlen 01                       6,13 sec

4. Vorlauf                     

 1.Gosda, Marie                94 LG Ahlen 01                       5,72 sec q       
 2.Jürgens, Rieke              94 LG Ahlen 01                       5,73 sec q       
 3.Thiele, Daniela             94 LG Ahlen 01                       5,74 sec q       
 4.Ruhe, Christina             94 LG Oelde/Wadersloh                5,75 sec q       
 4.Niedenzu, Sarah             94 LV Oelde                          5,75 sec q       


30 m Zwischenläufe                                              07.03.2004

1. Zwischenlauf                

 1.Ghaeezadeh, Atessa          94 LV Oelde                          5,53 sec q       
 2.Niedenzu, Sarah             94 LV Oelde                          5,55 sec q       
 3.Gröning, Milena             94 LG Oelde/Wadersloh                5,57 sec q       
 4.Thiele, Daniela             94 LG Ahlen 01                       5,59 sec q       
 5.Gosda, Marie                94 LG Ahlen 01                       5,68 sec

2. Zwischenlauf                

 1.Pellengahr-Gröb., Franziska 94 LG Oelde/Wadersloh                5,44 sec q       
 2.Brauer, Sophie              94 SV Westfalen Liesborn             5,60 sec
 3.Jürgens, Rieke              94 LG Ahlen 01                       5,63 sec
 4.Strunk, Marina              94 SV Westfalen Liesborn             5,66 sec
 5.Ruhe, Christina             94 LG Oelde/Wadersloh                5,75 sec


30 m Endlauf                                                    07.03.2004

 1.Ghaeezadeh, Atessa          94 LV Oelde                          5,37 sec
 2.Pellengahr-Gröb., Franziska 94 LG Oelde/Wadersloh                5,44 sec
 3.Niedenzu, Sarah             94 LV Oelde                          5,51 sec
 4.Thiele, Daniela             94 LG Ahlen 01                       5,68 sec
 5.Gröning, Milena             94 LG Oelde/Wadersloh                5,75 sec


Standweitsprung  Vor-/Endkampf                                  07.03.2004

 1.Ghaeezadeh, Atessa          94 LV Oelde                          1,75 m  
 2.Pellengahr-Gröb., Franziska 94 LG Oelde/Wadersloh                1,64 m  
 3.Thiele, Daniela             94 LG Ahlen 01                       1,61 m  
 4.Gosda, Marie                94 LG Ahlen 01                       1,60 m  
 5.Niedenzu, Sarah             94 LV Oelde                          1,58 m  
 6.Bartsch, Leonie             94 SV Westfalen Liesborn             1,56 m  
 7.Gröning, Milena             94 LG Oelde/Wadersloh                1,52 m  
 8.Strunk, Marina              94 SV Westfalen Liesborn             1,51 m  
 9.Jürgens, Rieke              94 LG Ahlen 01                       1,44 m  
10.Ruhe, Christina             94 LG Oelde/Wadersloh                1,44 m  
11.Eßmann, Katharina           94 LG Oelde/Wadersloh                1,42 m  
12.Strake, Ann-Christin        94 LV Oelde                          1,40 m  
13.Brauer, Sophie              94 SV Westfalen Liesborn             1,35 m  
14.Prachnau, Candy             94 LV Oelde                          1,34 m  
15.Meinhardt, Ann-Katrin       94 LG Ahlen 01                       1,33 m  
16.Jung-Loddenkemper, Vivan    94 LV Oelde                          1,27 m  
16.Großerhode, Christina       94 LG Oelde/Wadersloh                1,27 m  
18.Matheja, Janis              94 LV Oelde                          1,19 m  
19.Niederee, Jana              94 LV Oelde                          1,15 m  




Schülerinnen W11


30 m Vorläufe                                                   07.03.2004

1. Vorlauf                     

 1.Gorden, Katalin             93 LG Ahlen 01                       5,32 sec q       
 2.Brosch, Angelina            93 TV 05 Neubeckum                   5,41 sec q       
 3.Bücker, Linda               93 LG Oelde/Wadersloh                5,50 sec q       
 4.Bange, Loana                93 LV Oelde                          5,59 sec
 5.Gödde, Kiara                93 SV Westfalen Liesborn             5,82 sec

2. Vorlauf                     

 1.Niketta, Sina               93 LG Ahlen 01                       5,47 sec q       
 2.Jungfermann, Maike          93 SG Rote Erde Beckum               5,67 sec
 3.Depenbrock, Lena            93 LG Ahlen 01                       5,68 sec
 4.Witt, Cindy                 93 TV Beckum                         5,78 sec

3. Vorlauf                     

 1.Romann, Mona                93 SG Rote Erde Beckum               5,56 sec q       
 2.Steinsträter, Christin      93 TV Beckum                         5,63 sec
 3.Feldhaus, Clarissa          93 LG Ahlen 01                       5,72 sec
 4.Hoppe, Marlena              93 LG Ahlen 01                       6,13 sec


30 m Endlauf                                                    07.03.2004

 1.Gorden, Katalin             93 LG Ahlen 01                       5,35 sec
 2.Niketta, Sina               93 LG Ahlen 01                       5,56 sec
 3.Brosch, Angelina            93 TV 05 Neubeckum                   5,60 sec
 4.Bücker, Linda               93 LG Oelde/Wadersloh                5,63 sec
 5.Romann, Mona                93 SG Rote Erde Beckum               5,68 sec


4x1 Runde Endläufe                                              07.03.2004

 1.LG Ahlen 01 I                                                   62,1  sec  1./I   
    Gorden, K 93 - Niketta, S 93 - Thiele, D 94 - Gosda, M 94
 2.LG Oelde/Wadersloh                                              65,7  sec  1./II  
    Gröning, M 94 - Bücker, L 93 - Ruhe, C 94 - Pellengahr-Gröb., F 94
 3.LV Oelde I                                                      67,2  sec  2./I   
    Ghaeezadeh, A 94 - Matheja, J 94 - Strake, A 94 - Niederee, J 94
 4.LV Oelde II                                                     68,7  sec  2./II  
    Prachnau, C 94 - Niedenzu, S 94 - Jung-Loddenkemper, V 94 - Bange, L 93
 5.LG Ahlen 01 II                                                  68,8  sec  3./II  
    Feldhaus, C 93 - Meinhardt, A 94 - Depenbrock, L 93 - Jürgens, R 94
 6.SG Rote Erde Beckum                                             72,5  sec  4./II  
    Beermann, T 93 - Zwehn, A 94 - Romann, M 93 - Jungfermann, M 93
 7.SV Westfalen Liesborn                                           75,0  sec  3./I   
    Strunk, M 94 - Bartsch, L 94 - Brauer, S 94 - Gödde, K 93


Standweitsprung  Vor-/Endkampf                                  07.03.2004

 1.Gorden, Katalin             93 LG Ahlen 01                       1,82 m  
 2.Jungfermann, Maike          93 SG Rote Erde Beckum               1,73 m  
 3.Brosch, Angelina            93 TV 05 Neubeckum                   1,72 m  
 4.Depenbrock, Lena            93 LG Ahlen 01                       1,70 m  
 5.Romann, Mona                93 SG Rote Erde Beckum               1,63 m  
 6.Niketta, Sina               93 LG Ahlen 01                       1,62 m  
 7.Steinsträter, Christin      93 TV Beckum                         1,59 m  
 8.Witt, Cindy                 93 TV Beckum                         1,58 m  
 9.Bange, Loana                93 LV Oelde                          1,52 m  
10.Bücker, Linda               93 LG Oelde/Wadersloh                1,51 m  
11.Feldhaus, Clarissa          93 LG Ahlen 01                       1,50 m  
12.Hoppe, Marlena              93 LG Ahlen 01                       1,39 m  
13.Gödde, Kiara                93 SV Westfalen Liesborn             1,38 m  




Schülerinnen W12


30 m Vorläufe                                                   07.03.2004

1. Vorlauf                     

 1.Spanuth, Svenja             92 TV Beckum                         5,18 sec q       
 2.Wegmann, Hannah             92 SV Westfalen Liesborn             5,47 sec
 3.Wolfram, Mona               92 TV Beckum                         5,63 sec
 4.Tigges, Johanna             92 TV Beckum                         5,76 sec
 5.Fahl, Carina                92 SG Rote Erde Beckum               5,89 sec

2. Vorlauf                     

 1.Leißner, Judith             92 SG Rote Erde Beckum               5,25 sec q       
 2.Kästingschäfer, Vera        92 LG Oelde/Wadersloh                5,35 sec
 3.Berkemeier, Larissa         92 LG Oelde/Wadersloh                5,48 sec
 4.Elischer, Donna-Rabea       92 LG Ahlen 01                       5,59 sec

3. Vorlauf                     

 1.Leifeld, Julia              92 LG Ahlen 01                       5,16 sec q       
 2.Kolbe, Maren                92 LG Oelde/Wadersloh                5,18 sec q       
 3.Dütsche, Jessica            92 LG Oelde/Wadersloh                5,25 sec q       
 4.Schröder, Malin             92 LG Ahlen 01                       5,77 sec


30 m Endlauf                                                    07.03.2004

 1.Kolbe, Maren                92 LG Oelde/Wadersloh                5,09 sec
 2.Spanuth, Svenja             92 TV Beckum                         5,13 sec
 3.Leißner, Judith             92 SG Rote Erde Beckum               5,22 sec
 4.Leifeld, Julia              92 LG Ahlen 01                       5,24 sec
 5.Dütsche, Jessica            92 LG Oelde/Wadersloh                5,36 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        07.03.2004

 1.Kästingschäfer, Vera        92 LG Oelde/Wadersloh                1,29 m  
 2.Leifeld, Julia              92 LG Ahlen 01                       1,25 m  
 3.Leißner, Judith             92 SG Rote Erde Beckum               1,21 m  
 4.Dütsche, Jessica            92 LG Oelde/Wadersloh                1,21 m  
 4.Bunne, Marei                92 LG Oelde/Wadersloh                1,21 m  
 6.Wegmann, Hannah             92 SV Westfalen Liesborn             1,13 m  
 7.Tigges, Johanna             92 TV Beckum                         1,09 m  
 8.Spanuth, Svenja             92 TV Beckum                         1,05 m  
 8.Fahl, Carina                92 SG Rote Erde Beckum               1,05 m  
10.Schröder, Malin             92 LG Ahlen 01                       1,05 m  


Kugelstoß 3,00 Vor-/Endkampf                                    07.03.2004

 1.Kästingschäfer, Vera        92 LG Oelde/Wadersloh                5,77 m  
 2.Berkemeier, Larissa         92 LG Oelde/Wadersloh                5,50 m  
 3.Wegmann, Hannah             92 SV Westfalen Liesborn             5,43 m  
 4.Tigges, Johanna             92 TV Beckum                         5,24 m  
 5.Bunne, Marei                92 LG Oelde/Wadersloh                5,23 m  
 6.Kolbe, Maren                92 LG Oelde/Wadersloh                5,03 m  
 7.Dütsche, Jessica            92 LG Oelde/Wadersloh                4,92 m  


30m Hürden Endläufe                                             07.03.2004

 1.Dütsche, Jessica            92 LG Oelde/Wadersloh                6,97 sec  1./II  
 2.Berkemeier, Larissa         92 LG Oelde/Wadersloh                7,00 sec  2./II  
 3.Kästingschäfer, Vera        92 LG Oelde/Wadersloh                7,06 sec  1./I   
 4.Wegmann, Hannah             92 SV Westfalen Liesborn             7,28 sec  2./I   




Schülerinnen W13


30 m Vorläufe                                                   07.03.2004

1. Vorlauf                     

 1.Quiter, Meike               91 LG Ahlen 01                       4,78 sec q       
 2.Kujat, Vera                 91 LG Ahlen 01                       5,22 sec
 3.Leifeld, Anika              91 LG Ahlen 01                       5,26 sec
 4.Kolekta, Melissa            91 LG Ahlen 01                       5,52 sec
 5.Langenberg, Chantal         91 LG Ahlen 01                       5,59 sec

2. Vorlauf                     

 1.Horsthemke, Kira            91 LG Ahlen 01                       4,97 sec q       
 2.Thiemann, Corinna           91 LG Oelde/Wadersloh                5,00 sec q       
 3.Baxpöhler, Helena           91 LG Ahlen 01                       5,06 sec q       
 4.Ruhe, Luisa                 91 LG Oelde/Wadersloh                5,09 sec

3. Vorlauf                     

 1.Buschhorn, Anna             91 LG Oelde/Wadersloh                5,03 sec q       
 2.Schnitker, Alina            91 LG Oelde/Wadersloh                5,09 sec
 3.Schulz, Johanna             91 LG Ahlen 01                       5,10 sec
 4.Deklerski, Laura            91 LG Ahlen 01                       5,20 sec
 5.Gerndt, Katharina           91 TV Beckum                         5,49 sec


30 m Endlauf                                                    07.03.2004

 1.Quiter, Meike               91 LG Ahlen 01                       4,85 sec
 2.Horsthemke, Kira            91 LG Ahlen 01                       4,90 sec
 3.Thiemann, Corinna           91 LG Oelde/Wadersloh                4,91 sec
 4.Baxpöhler, Helena           91 LG Ahlen 01                       4,96 sec
 5.Buschhorn, Anna             91 LG Oelde/Wadersloh                5,00 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        07.03.2004

 1.Buschhorn, Anna             91 LG Oelde/Wadersloh                1,37 m  
 2.Leifeld, Anika              91 LG Ahlen 01                       1,29 m  
 2.Schnitker, Alina            91 LG Oelde/Wadersloh                1,29 m  
 4.Quiter, Meike               91 LG Ahlen 01                       1,29 m  
 5.Schulz, Johanna             91 LG Ahlen 01                       1,29 m  
 6.Ruhe, Luisa                 91 LG Oelde/Wadersloh                1,21 m  
 7.Deklerski, Laura            91 LG Ahlen 01                       1,09 m  
 8.Gerndt, Katharina           91 TV Beckum                         1,09 m  


Kugelstoß 3,00 Vor-/Endkampf                                    07.03.2004

 1.Thiemann, Corinna           91 LG Oelde/Wadersloh                7,67 m  
 2.Buschhorn, Anna             91 LG Oelde/Wadersloh                6,30 m  
 3.Ruhe, Luisa                 91 LG Oelde/Wadersloh                5,40 m  
 4.Schnitker, Alina            91 LG Oelde/Wadersloh                5,30 m  


4x1 Runde Endläufe                                              07.03.2004

 1.LG Oelde/Wadersloh II                                           57,0  sec  1./II  
    Schnitker, A 91 - Thiemann, C 91 - Kolbe, M 92 - Buschhorn, A 91
 2.LG Oelde/Wadersloh I                                            59,5  sec  1./I   
    Ruhe, L 91 - Berkemeier, L 92 - Kästingschäfer, V 92 - Dütsche, J 92
 3.LG Ahlen 01                                                     61,4  sec  2./II  
    Baxpöhler, H 91 - Kolekta, M 91 - Langenberg, C 91 - Elischer, D 92
 4.TV Beckum                                                       62,0  sec  2./I   
    Steinsträter, C 93 - Tigges, J 92 - Wolfram, M 92 - Spanuth, S 92
 5.SG Rote Erde Beckum                                             66,0  sec  3./I   
    Leißner, J 92 - Fahl, C 92 - Wagner, J 92 - Westmeyer, L 92


30m Hürden Endläufe                                             07.03.2004

 1.Horsthemke, Kira            91 LG Ahlen 01                       5,94 sec  1./II  
 2.Quiter, Meike               91 LG Ahlen 01                       6,00 sec  2./II  
 3.Schnitker, Alina            91 LG Oelde/Wadersloh                6,35 sec  1./I   
 4.Schulz, Johanna             91 LG Ahlen 01                       6,42 sec  2./I   
 5.Ruhe, Luisa                 91 LG Oelde/Wadersloh                6,91 sec  3./I   
 6.Buschhorn, Anna             91 LG Oelde/Wadersloh                7,59 sec  3./II  




Schülerinnen W14


30 m Endlauf                                                    07.03.2004

 1.Berkemeier, Elena           90 LG Ahlen 01                       4,76 sec
 2.Tigges, Christina           90 TV Beckum                         4,88 sec
 3.Krull, Carolin              90 TV Beckum                         4,91 sec
 4.Hohmann, Jana               90 SuS Enniger                       4,99 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        07.03.2004

 1.Tigges, Christina           90 TV Beckum                         1,48 m  
 2.Panreck, Isabelle           90 LG Oelde/Wadersloh                1,48 m  
 3.Berkemeier, Elena           90 LG Ahlen 01                       1,48 m  
 4.Hohmann, Jana               90 SuS Enniger                       1,36 m  


Kugelstoß 3,00 Vor-/Endkampf                                    07.03.2004

 1.Panreck, Isabelle           90 LG Oelde/Wadersloh                9,10 m  
 2.Tigges, Christina           90 TV Beckum                         7,98 m  
 3.Schlenker, Rabea            90 LG Ahlen 01                       5,53 m  
 3.Krull, Carolin              90 TV Beckum                         5,53 m  


30m Hürden Endläufe                                             07.03.2004

 1.Tigges, Christina           90 TV Beckum                         5,65 sec  1./I   
 2.Krull, Carolin              90 TV Beckum                         5,82 sec  2./I   
 3.Berkemeier, Elena           90 LG Ahlen 01                       6,08 sec  1./II  
 4.Hohmann, Jana               90 SuS Enniger                       6,09 sec  2./II  




Schülerinnen W15


30 m Endlauf                                                    07.03.2004

 1.Winter, Marion              89 LG Oelde/Wadersloh                5,03 sec
 2.Erdmann, Claudia            89 LG Oelde/Wadersloh                5,13 sec
 3.Kießling, Kathrin           89 SV Westfalen Liesborn             5,17 sec
 4.Weber, Jacqueline           89 SV Westfalen Liesborn             5,27 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        07.03.2004

 1.Kießling, Kathrin           89 SV Westfalen Liesborn             1,20 m  


Kugelstoß 3,00 Vor-/Endkampf                                    07.03.2004

 1.Winter, Marion              89 LG Oelde/Wadersloh                8,53 m  
 2.Kießling, Kathrin           89 SV Westfalen Liesborn             6,95 m  
 3.Erdmann, Claudia            89 LG Oelde/Wadersloh                5,54 m  


4x1 Runde Endlauf                                               07.03.2004

 1.LG Ahlen 01 I                                                   56,4  sec
    Berkemeier, E 90 - Deklerski, L 91 - Horsthemke, K 91 - Quiter, M 91
 2.LG Oelde/Wadersloh                                              57,0  sec
    Erdmann, C 89 - Kästingschäfer, C 89 - Panreck, I 90 - Winter, M 89
 3.LG Ahlen 01 II                                                  59,9  sec
    Leifeld, J 92 - Schlenker, R 90 - Schulz, J 91 - Leifeld, A 91




Schüler M10


30 m Vorläufe                                                   07.03.2004

1. Vorlauf                     

 1.Müller, Marcel              94 SG Rote Erde Beckum               5,72 sec
 2.Kleickmann, Lukas           94 SG Rote Erde Beckum               5,75 sec
 3.Bents, Dustin               94 LV Oelde                          6,06 sec
 4.Lutter, Christoph           94 TV Beckum                         6,13 sec
 5.Lutter, Lukas               94 TV Beckum                         6,17 sec

2. Vorlauf                     

 1.Waldikowski, Simon          94 LG Oelde/Wadersloh                5,44 sec q       
 2.Baggeröhr, Lutz             94 TV Beckum                         5,51 sec q       
 3.Winterkamp, Fabian          94 LG Oelde/Wadersloh                5,68 sec q       
 4.Tissen, Peter               94 LV Oelde                          5,97 sec
 5.Kriz, Marwin                94 TV Beckum                         6,09 sec

3. Vorlauf                     

 1.Populoh, Fabian             94 LG Oelde/Wadersloh                5,64 sec q       
 2.Neuhaus, Joshua             94 LG Oelde/Wadersloh                5,65 sec q       
 3.Butzbacher, Marvin          94 TV 05 Neubeckum                   5,68 sec q       
 4.Austermann, Moritz          94 TV 05 Neubeckum                   5,70 sec
 5.Haver, Jannik               94 LV Oelde                          5,71 sec

4. Vorlauf                     

 1.Bulut, Joschua              94 LG Ahlen 01                       5,68 sec q       
 2.Ansal, Sven                 94 SG Rote Erde Beckum               5,85 sec
 3.Fischer, Julian             94 SV Westfalen Liesborn             5,97 sec
 4.Högemann, Merlin            94 TV 05 Neubeckum                   6,02 sec

5. Vorlauf                     

 1.Elischer, Renning           94 LG Ahlen 01                       5,22 sec q       
 2.Elischer, Fynn Rasmus       94 LG Ahlen 01                       5,40 sec q       
 3.Dreier, Nico                94 TV 05 Neubeckum                   5,50 sec q       
 4.Wieler, René                94 SG Rote Erde Beckum               5,59 sec q       
 5.Schneider, Philip           94 LV Oelde                          6,58 sec

6. Vorlauf                     

 1.Stoffers, Benedikt          94 TV Beckum                         5,44 sec q       
 2.Galik, Patrick              94 LG Oelde/Wadersloh                5,63 sec q       
 3.Cam, Gökay                  94 SG Rote Erde Beckum               6,25 sec

7. Vorlauf                     

 1.Wittenbrink, Lukas          94 LG Ahlen 01                       5,18 sec q       
 2.Dreier, Philipp             94 TV 05 Neubeckum                   5,44 sec q       
 3.Röhr, Dominik               94 LG Ahlen 01                       5,49 sec q       
 4.Lakenbrink, Markus          94 LG Oelde/Wadersloh                5,63 sec q       

8. Vorlauf                     

 1.Konert, Robin               94 LG Oelde/Wadersloh                5,49 sec q       


30 m Zwischenläufe                                              07.03.2004

1. Zwischenlauf                

 1.Wittenbrink, Lukas          94 LG Ahlen 01                       5,32 sec q       
 2.Röhr, Dominik               94 LG Ahlen 01                       5,56 sec
 3.Bulut, Joschua              94 LG Ahlen 01                       5,70 sec
 4.Butzbacher, Marvin          94 TV 05 Neubeckum                   5,78 sec
 5.Dreier, Nico                94 TV 05 Neubeckum                   5,79 sec

2. Zwischenlauf                

 1.Elischer, Renning           94 LG Ahlen 01                       5,32 sec q       
 2.Baggeröhr, Lutz             94 TV Beckum                         5,47 sec q       
 3.Konert, Robin               94 LG Oelde/Wadersloh                5,56 sec
 4.Winterkamp, Fabian          94 LG Oelde/Wadersloh                5,59 sec
 5.Neuhaus, Joshua             94 LG Oelde/Wadersloh                5,61 sec

3. Zwischenlauf                

 1.Elischer, Fynn Rasmus       94 LG Ahlen 01                       5,59 sec
 2.Dreier, Philipp             94 TV 05 Neubeckum                   5,61 sec
 3.Populoh, Fabian             94 LG Oelde/Wadersloh                5,63 sec
 4.Wieler, René                94 SG Rote Erde Beckum               5,78 sec

4. Zwischenlauf                

 1.Stoffers, Benedikt          94 TV Beckum                         5,44 sec q       
 2.Galik, Patrick              94 LG Oelde/Wadersloh                5,47 sec q       
 3.Waldikowski, Simon          94 LG Oelde/Wadersloh                5,50 sec
 4.Lakenbrink, Markus          94 LG Oelde/Wadersloh                5,85 sec


30 m Endlauf                                                    07.03.2004

 1.Elischer, Renning           94 LG Ahlen 01                       5,13 sec
 2.Wittenbrink, Lukas          94 LG Ahlen 01                       5,18 sec
 3.Stoffers, Benedikt          94 TV Beckum                         5,35 sec
 4.Galik, Patrick              94 LG Oelde/Wadersloh                5,37 sec
 5.Baggeröhr, Lutz             94 TV Beckum                         5,55 sec


Standweitsprung  Vor-/Endkampf                                  07.03.2004

 1.Elischer, Renning           94 LG Ahlen 01                       1,89 m  
 2.Stoffers, Benedikt          94 TV Beckum                         1,78 m  
 3.Elischer, Fynn Rasmus       94 LG Ahlen 01                       1,74 m  
 4.Röhr, Dominik               94 LG Ahlen 01                       1,73 m  
 5.Konert, Robin               94 LG Oelde/Wadersloh                1,70 m  
 6.Wittenbrink, Lukas          94 LG Ahlen 01                       1,67 m  
 7.Neuhaus, Joshua             94 LG Oelde/Wadersloh                1,65 m  
 8.Högemann, Merlin            94 TV 05 Neubeckum                   1,58 m  
 9.Bulut, Joschua              94 LG Ahlen 01                       1,57 m  
10.Austermann, Moritz          94 TV 05 Neubeckum                   1,55 m  
11.Baggeröhr, Lutz             94 TV Beckum                         1,53 m  
12.Kleickmann, Lukas           94 SG Rote Erde Beckum               1,53 m  
13.Wieler, René                94 SG Rote Erde Beckum               1,51 m  
14.Galik, Patrick              94 LG Oelde/Wadersloh                1,49 m  
15.Bents, Dustin               94 LV Oelde                          1,47 m  
16.Müller, Marcel              94 SG Rote Erde Beckum               1,41 m  
17.Haver, Jannik               94 LV Oelde                          1,40 m  
18.Butzbacher, Marvin          94 TV 05 Neubeckum                   1,39 m  
19.Winterkamp, Fabian          94 LG Oelde/Wadersloh                1,37 m  
20.Dreier, Nico                94 TV 05 Neubeckum                   1,37 m  
21.Populoh, Fabian             94 LG Oelde/Wadersloh                1,35 m  
22.Fischer, Julian             94 SV Westfalen Liesborn             1,34 m  
23.Dreier, Philipp             94 TV 05 Neubeckum                   1,28 m  
24.Lutter, Lukas               94 TV Beckum                         1,26 m  
25.Cam, Gökay                  94 SG Rote Erde Beckum               1,26 m  
26.Ansal, Sven                 94 SG Rote Erde Beckum               1,24 m  
27.Kriz, Marwin                94 TV Beckum                         1,22 m  
28.Lakenbrink, Markus          94 LG Oelde/Wadersloh                1,19 m  
29.Tissen, Peter               94 LV Oelde                          1,19 m  
30.Lutter, Christoph           94 TV Beckum                         1,11 m  
31.Schneider, Philip           94 LV Oelde                          0,98 m  




Schüler M11


30 m Vorläufe                                                   07.03.2004

1. Vorlauf                     

 1.Heitkämper, Max             93 SG Rote Erde Beckum               5,16 sec q       
 2.Bartsch, Jan                93 LG Ahlen 01                       5,29 sec q       
 3.Sterzer, Arnold             93 TV Beckum                         5,32 sec q       
 4.Nübel, Yannic               93 LV Oelde                          5,66 sec

2. Vorlauf                     

 1.Borchard, Florian           93 LG Oelde/Wadersloh                5,31 sec q       
 2.Boron, Marcel               93 LG Oelde/Wadersloh                5,32 sec q       
 3.Langenberg, Marlon          93 LG Ahlen 01                       5,50 sec
 4.Frisch, Lukas               93 LG Oelde/Wadersloh                5,63 sec
 5.Helmert, Robin              93 LG Oelde/Wadersloh                5,76 sec

3. Vorlauf                     

 1.Waldmann, Javier            93 LG Oelde/Wadersloh                5,28 sec q       
 2.Schlautmann, Marc           93 LG Ahlen 01                       5,30 sec q       
 3.Basler, Felix               93 LV Oelde                          5,40 sec q       
 4.Usselmann, Jannik           93 LG Ahlen 01                       5,47 sec q       

4. Vorlauf                     

 1.Hammelbeck, Philipp         93 SV Westfalen Liesborn             5,32 sec q       
 2.Hammen, Benjamin            93 SV Westfalen Liesborn             5,48 sec q       
 3.Küpper, Daniel              93 LG Ahlen 01                       5,59 sec
 4.Samorey, Pierre             93 LG Ahlen 01                       5,68 sec
 5.Sydow, Sebastian            93 TV Beckum                         5,71 sec

5. Vorlauf                     

 1.Hüffer, André               93 LG Oelde/Wadersloh                5,13 sec q       
 2.Gerlieb, Niklas             93 TV Beckum                         5,36 sec q       
 3.Hammelmann, Marcel          93 LG Ahlen 01                       5,44 sec q       
 4.Schwerdtfeger, Marcel       93 LG Oelde/Wadersloh                5,97 sec
 5.Buchwitz, Timo              93 TV Beckum                         5,99 sec

6. Vorlauf                     

 1.Eskötter, Sebastian         93 SuS Enniger                       5,35 sec q       
 2.Maslowski, Mike             93 SG Rote Erde Beckum               5,53 sec
 3.Plattner, Alexander         93 TV 05 Neubeckum                   5,68 sec
 4.Schwaiger, Isger            93 TV 05 Neubeckum                   5,75 sec
 5.Berlinghoff, Marvin         93 SV Westfalen Liesborn             6,13 sec


30 m Zwischenläufe                                              07.03.2004

1. Zwischenlauf                

 1.Hüffer, André               93 LG Oelde/Wadersloh                5,16 sec q       
 2.Hammelbeck, Philipp         93 SV Westfalen Liesborn             5,18 sec q       
 3.Borchard, Florian           93 LG Oelde/Wadersloh                5,24 sec q       
 4.Hammelmann, Marcel          93 LG Ahlen 01                       5,35 sec
 5.Basler, Felix               93 LV Oelde                          5,45 sec

2. Zwischenlauf                

 1.Heitkämper, Max             93 SG Rote Erde Beckum               5,32 sec
 2.Schlautmann, Marc           93 LG Ahlen 01                       5,33 sec
 3.Gerlieb, Niklas             93 TV Beckum                         5,35 sec
 4.Boron, Marcel               93 LG Oelde/Wadersloh                5,44 sec
 5.Usselmann, Jannik           93 LG Ahlen 01                       5,51 sec

3. Zwischenlauf                

 1.Waldmann, Javier            93 LG Oelde/Wadersloh                5,22 sec q       
 2.Eskötter, Sebastian         93 SuS Enniger                       5,24 sec q       
 3.Bartsch, Jan                93 LG Ahlen 01                       5,26 sec
 4.Hammen, Benjamin            93 SV Westfalen Liesborn             5,37 sec
 5.Sterzer, Arnold             93 TV Beckum                         5,45 sec


30 m Endlauf                                                    07.03.2004

 1.Hüffer, André               93 LG Oelde/Wadersloh                5,18 sec
 2.Eskötter, Sebastian         93 SuS Enniger                       5,22 sec
 3.Hammelbeck, Philipp         93 SV Westfalen Liesborn             5,26 sec
 4.Waldmann, Javier            93 LG Oelde/Wadersloh                5,30 sec
 5.Borchard, Florian           93 LG Oelde/Wadersloh                5,32 sec


4x1 Runde Endläufe                                              07.03.2004

 1.LG Ahlen 01 I                                                   59,4  sec  1./I   
    Elischer, R 94 - Langenberg, M 93 - Hammelmann, M 93 - Bartsch, J 93
 2.LG Oelde/Wadersloh I                                            59,8  sec  2./I   
    Borchard, F 93 - Boron, M 93 - Waldikowski, S 94 - Hüffer, A 93
 3.LG Ahlen 01 II                                                  60,8  sec  1./III 
    Wittenbrink, L 94 - Usselmann, J 93 - Röhr, D 94 - Schlautmann, M 93
 4.SG Rote Erde Beckum                                             62,2  sec  1./II  
    Maslowski, M 93 - Kleickmann, L 94 - Wieler, R 94 - Heitkämper, M 93
 5.LG Oelde/Wadersloh III                                          63,7  sec  2./III 
    Neuhaus, J 94 - Lakenbrink, M 94 - Populoh, F 94 - Frisch, L 93
 6.TV Beckum II                                                    65,4  sec  3./III 
    Baggeröhr, L 94 - Lutter, L 94 - Lutter, C 94 - Kriz, M 94
 7.TV 05 Neubeckum                                                 65,5  sec  2./II  
    Dreier, P 94 - Plattner, A 93 - Dreier, N 94 - Schwaiger, I 93
 8.SV Westfalen Liesborn                                           66,5  sec  3./I   
    Fischer, J 94 - Berlinghoff, M 93 - Hammen, B 93 - Hammelbeck, P 93
 9.TV Beckum I                                                     67,6  sec  4./I   
    Sydow, S 93 - Stoffers, B 94 - Buchwitz, T 93 - Gerlieb, N 93
10.LG Oelde/Wadersloh II                                           70,1  sec  3./II  
    Konert, R 94 - Helmert, R 93 - Winterkamp, F 94 - Galik, P 94
11.LV Oelde                                                        71,4  sec  4./II  
    Schneider, P 94 - Nübel, Y 93 - Basler, F 93 - Haver, J 94


Standweitsprung  Vor-/Endkampf                                  07.03.2004

 1.Hüffer, André               93 LG Oelde/Wadersloh                1,90 m  
 2.Hammelbeck, Philipp         93 SV Westfalen Liesborn             1,82 m  
 3.Eskötter, Sebastian         93 SuS Enniger                       1,81 m  
 4.Boron, Marcel               93 LG Oelde/Wadersloh                1,81 m  
 5.Waldmann, Javier            93 LG Oelde/Wadersloh                1,81 m  
 6.Borchard, Florian           93 LG Oelde/Wadersloh                1,77 m  
 7.Nübel, Yannic               93 LV Oelde                          1,76 m  
 8.Küpper, Daniel              93 LG Ahlen 01                       1,73 m  
 9.Sterzer, Arnold             93 TV Beckum                         1,69 m  
10.Hammelmann, Marcel          93 LG Ahlen 01                       1,68 m  
11.Maslowski, Mike             93 SG Rote Erde Beckum               1,66 m  
12.Schlautmann, Marc           93 LG Ahlen 01                       1,63 m  
13.Gerlieb, Niklas             93 TV Beckum                         1,63 m  
14.Heitkämper, Max             93 SG Rote Erde Beckum               1,62 m  
15.Frisch, Lukas               93 LG Oelde/Wadersloh                1,61 m  
16.Bartsch, Jan                93 LG Ahlen 01                       1,56 m  
17.Usselmann, Jannik           93 LG Ahlen 01                       1,53 m  
18.Schwaiger, Isger            93 TV 05 Neubeckum                   1,53 m  
19.Langenberg, Marlon          93 LG Ahlen 01                       1,52 m  
20.Helmert, Robin              93 LG Oelde/Wadersloh                1,49 m  
21.Plattner, Alexander         93 TV 05 Neubeckum                   1,49 m  
22.Sydow, Sebastian            93 TV Beckum                         1,44 m  
23.Basler, Felix               93 LV Oelde                          1,44 m  
24.Buchwitz, Timo              93 TV Beckum                         1,37 m  
25.Berlinghoff, Marvin         93 SV Westfalen Liesborn             1,36 m  
26.Hammen, Benjamin            93 SV Westfalen Liesborn             1,36 m  
27.Schwerdtfeger, Marcel       93 LG Oelde/Wadersloh                1,09 m  




Schüler M12


30 m Vorläufe                                                   07.03.2004

1. Vorlauf                     

 1.Fellechner, Oliver          92 LG Ahlen 01                       5,16 sec q       
 2.Holtrup, Sven               92 TV 05 Neubeckum                   5,22 sec q       
 3.Berlinghoff, Marius         92 SV Westfalen Liesborn             5,25 sec q       
 4.Herzog, Kevin               92 LG Ahlen 01                       5,31 sec q       
 5.Dirksen, Andreas            92 TV 05 Neubeckum                   5,40 sec

2. Vorlauf                     

 1.Panreck, Christoph          92 SuS Enniger                       4,91 sec q       
 2.Braam, Christopher          92 SG Rote Erde Beckum               5,00 sec q       
 3.Ghaeezadeh, Pedram          92 LV Oelde                          5,16 sec q       
 4.Brunnert, Marco             92 TV 05 Neubeckum                   5,34 sec q       
 5.Raschke, Daniel             92 SV Westfalen Liesborn             5,36 sec

3. Vorlauf                     

 1.Schneider, Patrick          92 LV Oelde                          5,41 sec
 2.Holthaus, Julian            92 LG Oelde/Wadersloh                5,44 sec
 3.Cappenberg, Jonas           92 TV Beckum                         5,47 sec
 4.Werth, Chris                92 TV 05 Neubeckum                   5,64 sec

4. Vorlauf                     

 1.Henry, Tyron                92 SV Westfalen Liesborn             4,85 sec q       
 2.Sudhoff, Steffen            92 TV Beckum                         5,09 sec q       
 3.Fischer, Frederik           92 SV Westfalen Liesborn             5,56 sec
 4.Schiewe, Markus             92 TV Beckum                         5,88 sec


30 m Zwischenläufe                                              07.03.2004

1. Zwischenlauf                

 1.Sudhoff, Steffen            92 TV Beckum                         4,94 sec q       
 2.Henry, Tyron                92 SV Westfalen Liesborn             5,08 sec q       
 3.Fellechner, Oliver          92 LG Ahlen 01                       5,28 sec
 4.Berlinghoff, Marius         92 SV Westfalen Liesborn             5,44 sec
 5.Herzog, Kevin               92 LG Ahlen 01                       5,55 sec

2. Zwischenlauf                

 1.Panreck, Christoph          92 SuS Enniger                       5,09 sec q       
 2.Ghaeezadeh, Pedram          92 LV Oelde                          5,12 sec q       
 3.Holtrup, Sven               92 TV 05 Neubeckum                   5,19 sec q       
 4.Braam, Christopher          92 SG Rote Erde Beckum               5,29 sec


30 m Endlauf                                                    07.03.2004

 1.Panreck, Christoph          92 SuS Enniger                       5,03 sec
 2.Sudhoff, Steffen            92 TV Beckum                         5,14 sec
 3.Henry, Tyron                92 SV Westfalen Liesborn             5,15 sec
 4.Ghaeezadeh, Pedram          92 LV Oelde                          5,26 sec
 5.Holtrup, Sven               92 TV 05 Neubeckum                   5,37 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        07.03.2004

 1.Schneider, Patrick          92 LV Oelde                          1,30 m  
 2.Braam, Christopher          92 SG Rote Erde Beckum               1,26 m  
 3.Herzog, Kevin               92 LG Ahlen 01                       1,18 m  
 4.Ghaeezadeh, Pedram          92 LV Oelde                          1,18 m  
 5.Brunnert, Marco             92 TV 05 Neubeckum                   1,18 m  
 6.Panreck, Christoph          92 SuS Enniger                       1,14 m  
 6.Henry, Tyron                92 SV Westfalen Liesborn             1,14 m  
 6.Berlinghoff, Marius         92 SV Westfalen Liesborn             1,14 m  
 7.Fellechner, Oliver          92 LG Ahlen 01                       1,14 m  
 8.Cappenberg, Jonas           92 TV Beckum                         1,10 m  


Kugelstoß 3,00 Vor-/Endkampf                                    07.03.2004

 1.Schneider, Patrick          92 LV Oelde                          6,61 m  
 2.Berlinghoff, Marius         92 SV Westfalen Liesborn             6,19 m  
 3.Ghaeezadeh, Pedram          92 LV Oelde                          5,79 m  
 4.Raschke, Daniel             92 SV Westfalen Liesborn             5,52 m  
 5.Fischer, Frederik           92 SV Westfalen Liesborn             5,13 m  


30m Hürden Endläufe                                             07.03.2004

 1.Panreck, Christoph          92 SuS Enniger                       6,59 sec  1./II  
 2.Schneider, Patrick          92 LV Oelde                          6,85 sec  1./I   
 3.Berlinghoff, Marius         92 SV Westfalen Liesborn             6,95 sec  2./I   
 4.Fischer, Frederik           92 SV Westfalen Liesborn             6,97 sec  3./I   
 5.Henry, Tyron                92 SV Westfalen Liesborn             6,99 sec  2./II  
 6.Raschke, Daniel             92 SV Westfalen Liesborn             7,93 sec  3./II  




Schüler M13


30 m Vorläufe                                                   07.03.2004

1. Vorlauf                     

 1.Wüste, Lars                 91 LG Ahlen 01                       4,85 sec q       
 2.Schädler, Torben            91 LV Oelde                          5,18 sec q       
 3.Frerich, Dominic            91 LV Oelde                          5,47 sec
 4.Neidhöfer, Nils             91 TV 05 Neubeckum                   5,59 sec
 5.Börger, Sebastian           91 LV Oelde                          5,93 sec

2. Vorlauf                     

 1.Winkelmann, Dominik         91 LG Ahlen 01                       5,00 sec q       
 2.Wienker, Lucas              91 TV Beckum                         5,01 sec q       
 3.Weghake, Marcel             91 LG Ahlen 01                       5,03 sec q       
 4.Kleigrewe, Lukas            91 SuS Enniger                       5,20 sec q       
 5.Kaldeweier, Daniel          91 LV Oelde                          5,28 sec

3. Vorlauf                     

 1.Pape, Pascal                91 LG Oelde/Wadersloh                5,13 sec q       
 2.Jürgenschellert, Hendrik    91 LV Oelde                          5,44 sec
 3.Austermann, Bastian         91 TV 05 Neubeckum                   5,50 sec
 4.Nottebaum, Bernd            91 TV 05 Neubeckum                   5,53 sec
 5.Strake, Philipp             91 LV Oelde                          6,25 sec

4. Vorlauf                     

 1.Tebelius, Sergej            91 LG Oelde/Wadersloh                4,91 sec q       
 2.Kneuper, Simon              91 LG Ahlen 01                       4,97 sec q       
 3.Surmann, Jonas              91 LG Ahlen 01                       5,12 sec q       
 4.Basler, Moritz              91 LV Oelde                          5,24 sec
 5.Tegtmeier, Alexander        91 SV Westfalen Liesborn             5,34 sec


30 m Zwischenläufe                                              07.03.2004

1. Zwischenlauf                

 1.Pape, Pascal                91 LG Oelde/Wadersloh                4,91 sec q       
 2.Wüste, Lars                 91 LG Ahlen 01                       4,92 sec q       
 3.Winkelmann, Dominik         91 LG Ahlen 01                       4,94 sec q       
 4.Wienker, Lucas              91 TV Beckum                         5,01 sec
 5.Schädler, Torben            91 LV Oelde                          5,07 sec

2. Zwischenlauf                

 1.Kneuper, Simon              91 LG Ahlen 01                       4,85 sec q       
 2.Tebelius, Sergej            91 LG Oelde/Wadersloh                4,94 sec q       
 3.Weghake, Marcel             91 LG Ahlen 01                       4,97 sec
 4.Kleigrewe, Lukas            91 SuS Enniger                       5,00 sec
 5.Surmann, Jonas              91 LG Ahlen 01                       5,35 sec


30 m Endlauf                                                    07.03.2004

 1.Pape, Pascal                91 LG Oelde/Wadersloh                4,85 sec
 2.Tebelius, Sergej            91 LG Oelde/Wadersloh                4,97 sec
 3.Winkelmann, Dominik         91 LG Ahlen 01                       4,99 sec
 4.Wüste, Lars                 91 LG Ahlen 01                       5,05 sec
 5.Kneuper, Simon              91 LG Ahlen 01                       5,11 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        07.03.2004

 1.Tebelius, Sergej            91 LG Oelde/Wadersloh                1,38 m  
 2.Weghake, Marcel             91 LG Ahlen 01                       1,34 m  
 3.Wienker, Lucas              91 TV Beckum                         1,30 m  
 4.Kneuper, Simon              91 LG Ahlen 01                       1,30 m  
 5.Tegtmeier, Alexander        91 SV Westfalen Liesborn             1,14 m  
   Surmann, Jonas              91 LG Ahlen 01                     o.g.V.


Kugelstoß 3,00 Vor-/Endkampf                                    07.03.2004

 1.Pape, Pascal                91 LG Oelde/Wadersloh                9,07 m  
 2.Tebelius, Sergej            91 LG Oelde/Wadersloh                8,98 m  
 3.Kneuper, Simon              91 LG Ahlen 01                       8,17 m  
 4.Winkelmann, Dominik         91 LG Ahlen 01                       7,89 m  
 5.Austermann, Bastian         91 TV 05 Neubeckum                   7,00 m  
 6.Schädler, Torben            91 LV Oelde                          6,87 m  
 7.Jürgenschellert, Hendrik    91 LV Oelde                          6,69 m  
 8.Börger, Sebastian           91 LV Oelde                          6,52 m  
 9.Frerich, Dominic            91 LV Oelde                          5,93 m  
10.Strake, Philipp             91 LV Oelde                          5,77 m  
11.Kaldeweier, Daniel          91 LV Oelde                          5,53 m  
12.Tegtmeier, Alexander        91 SV Westfalen Liesborn             5,49 m  
13.Basler, Moritz              91 LV Oelde                          4,73 m  


4x1 Runde Endläufe                                              07.03.2004

 1.LG Oelde/Wadersloh                                              57,7  sec  1./II  
    Pape, P 91 - Tebelius, S 91 - Holthaus, J 92 - Waldmann, J 93
 2.LG Ahlen 01                                                     57,8  sec  1./III 
    Weghake, M 91 - Winkelmann, D 91 - Herzog, K 92 - Wüste, L 91
 3.TV Beckum                                                       59,3  sec  2./II  
    Cappenberg, J 92 - Schiewe, M 92 - Sudhoff, S 92 - Wienker, L 91
 4.LV Oelde II                                                     60,2  sec  3./II  
    Frerich, D 91 - Schädler, T 91 - Schneider, P 92 - Ghaeezadeh, P 92
 5.LV Oelde I                                                      61,9  sec  1./I   
    Börger, S 91 - Kaldeweier, D 91 - Basler, M 91 - Jürgenschellert, H 91
 6.SV Westfalen Liesborn                                           63,0  sec  2./I   
    Fischer, F 92 - Raschke, D 92 - Henry, T 92 - Berlinghoff, M 92
 7.TV 05 Neubeckum                                                 63,4  sec  3./I   
    Dirksen, A 92 - Werth, C 92 - Neidhöfer, N 91 - Brunnert, M 92


30m Hürden Endläufe                                             07.03.2004

 1.Pape, Pascal                91 LG Oelde/Wadersloh                5,97 sec  1./II  
 2.Winkelmann, Dominik         91 LG Ahlen 01                       6,68 sec  1./I   
 3.Austermann, Bastian         91 TV 05 Neubeckum                   6,78 sec  2./I   
 4.Tegtmeier, Alexander        91 SV Westfalen Liesborn             6,92 sec  2./II  




Schüler M14


30 m Vorläufe                                                   07.03.2004

1. Vorlauf                     

 1.Louen, Julian               90 TV Beckum                         4,85 sec q       
 2.Drees, Jan                  90 TV Beckum                         4,91 sec q       
 3.Driftmeier, Marcel          90 LG Oelde/Wadersloh                4,95 sec q       
 4.Borchard, Thomas            90 LG Oelde/Wadersloh                5,01 sec

2. Vorlauf                     

 1.Oen, Kevin                  90 LG Oelde/Wadersloh                4,63 sec q       
 2.Mutlu, Martin               90 TV 05 Neubeckum                   4,82 sec q       
 3.Dulzan, Dimitrj             90 TV 05 Neubeckum                   5,03 sec
 4.Schwanberger, Dieter        90 TV 05 Neubeckum                   5,52 sec


30 m Endlauf                                                    07.03.2004

 1.Oen, Kevin                  90 LG Oelde/Wadersloh                4,66 sec
 2.Mutlu, Martin               90 TV 05 Neubeckum                   4,88 sec
 3.Louen, Julian               90 TV Beckum                         4,97 sec
 4.Drees, Jan                  90 TV Beckum                         5,00 sec
 5.Driftmeier, Marcel          90 LG Oelde/Wadersloh                5,02 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        07.03.2004

 1.Borchard, Thomas            90 LG Oelde/Wadersloh                1,45 m  
 2.Oen, Kevin                  90 LG Oelde/Wadersloh                1,41 m  
 3.Driftmeier, Marcel          90 LG Oelde/Wadersloh                1,37 m  


Kugelstoß 4,00 Vor-/Endkampf                                    07.03.2004

 1.Oen, Kevin                  90 LG Oelde/Wadersloh                9,24 m  
 2.Mutlu, Martin               90 TV 05 Neubeckum                   7,80 m  
 3.Borchard, Thomas            90 LG Oelde/Wadersloh                7,05 m  


30m Hürden Endläufe                                             07.03.2004

 1.Oen, Kevin                  90 LG Oelde/Wadersloh                5,06 sec  1./II  
 2.Mutlu, Martin               90 TV 05 Neubeckum                   5,91 sec  1./I   
 3.Driftmeier, Marcel          90 LG Oelde/Wadersloh                6,12 sec  2./I   
 4.Borchard, Thomas            90 LG Oelde/Wadersloh                6,16 sec  2./II  




Schüler M15


30 m Endlauf                                                    07.03.2004

 1.Oen, Mark                   89 LG Oelde/Wadersloh                4,44 sec
 2.Buschhorn, Georg            89 LG Oelde/Wadersloh                4,75 sec
 3.Daschko, Eduard             89 TV 05 Neubeckum                   5,00 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        07.03.2004

 1.Oen, Mark                   89 LG Oelde/Wadersloh                1,65 m  


Kugelstoß 4,00 Vor-/Endkampf                                    07.03.2004

 1.Oen, Mark                   89 LG Oelde/Wadersloh               10,19 m  
 2.Buschhorn, Georg            89 LG Oelde/Wadersloh                7,51 m  
 3.Daschko, Eduard             89 TV 05 Neubeckum                   7,38 m  


4x1 Runde Endlauf                                               07.03.2004

 1.LG Oelde/Wadersloh                                              53,6  sec
    Buschhorn, G 89 - Borchard, T 90 - Oen, K 90 - Oen, M 89
 2.TV 05 Neubeckum                                                 58,0  sec
    Dulzan, D 90 - Daschko, E 89 - Austermann, B 91 - Mutlu, M 90


30m Hürden Endlauf                                              07.03.2004

 1.Oen, Mark                   89 LG Oelde/Wadersloh                4,87 sec
 2.Buschhorn, Georg            89 LG Oelde/Wadersloh                5,41 sec



Erstellt mit dem Programm STADION 2000B der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de