Schüler-Sportfest 2002
am 20. Mai 2002 in Beckum, Jahnstadion

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen W15



Schüler M8


50 m Endläufe                  Wind I:-0,1 / II:-0,5            20.05.2002

 1.Watermann, Fabian           94 LG Ennepe-Süd                     8,94 sec  1./II  
 2.Liedtke, Luc-Toma           94 LG Oelde/Wadersloh                9,13 sec  1./I   
 3.Unger, Tobias               94 DJK SuS Brambauer                 9,25 sec  2./II  
 4.Kröger, Konstantin          94 LG Ems Warendorf                  9,45 sec  3./II  
 5.Aundrup, David              94 LG Ems Warendorf                  9,50 sec  2./I   
 6.Humann, Maurice             95 DJK SuS Brambauer                 9,79 sec  3./I   
 7.Wieler, René                94 SG Rote Erde Beckum              10,02 sec  4./II  
 8.Sternberg, Jan              94 LG Ems Warendorf                 10,09 sec  4./I   
 9.Scheiperpeter, Pascal       94 TV Beckum                        10,29 sec  5./II  
10.Ginzel, Florian             94 LG Ems Warendorf                 10,39 sec  6./II  
11.Kriz, Marvin                94 TV Beckum                        10,44 sec  7./II  
12.Reinkober, Florian          95 DJK SuS Brambauer                10,49 sec  5./I   
13.Skopljak, Josip             95 LG Ems Warendorf                 10,64 sec  6./I   
14.Schneider, Philip           94 LV Oelde                         11,40 sec  7./I   


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        20.05.2002

 1.Liedtke, Luc-Toma           94 LG Oelde/Wadersloh                3,18 m        
 2.Aundrup, David              94 LG Ems Warendorf                  3,15 m        
 3.Watermann, Fabian           94 LG Ennepe-Süd                     3,04 m        
 4.Kröger, Konstantin          94 LG Ems Warendorf                  2,98 m        
 5.Unger, Tobias               94 DJK SuS Brambauer                 2,97 m        
 6.Sternberg, Jan              94 LG Ems Warendorf                  2,86 m        
 7.Wieler, René                94 SG Rote Erde Beckum               2,78 m        
 8.Ginzel, Florian             94 LG Ems Warendorf                  2,67 m        
 9.Humann, Maurice             95 DJK SuS Brambauer                 2,64 m        
10.Scheiperpeter, Pascal       94 TV Beckum                         2,56 m        
11.Kriz, Marvin                94 TV Beckum                         2,54 m        
12.Reinkober, Florian          95 DJK SuS Brambauer                 2,47 m        
13.Skopljak, Josip             95 LG Ems Warendorf                  2,36 m        
14.Schneider, Philip           94 LV Oelde                          1,92 m        


Ballwurf 80 g Vor-/Endkampf                                     20.05.2002

 1.Aundrup, David              94 LG Ems Warendorf                 25,50 m  
 2.Unger, Tobias               94 DJK SuS Brambauer                25,00 m  
 3.Wieler, René                94 SG Rote Erde Beckum              22,50 m  
 4.Skopljak, Josip             95 LG Ems Warendorf                 21,50 m  
 5.Kröger, Konstantin          94 LG Ems Warendorf                 20,50 m  
 6.Sternberg, Jan              94 LG Ems Warendorf                 20,00 m  
 7.Kriz, Marvin                94 TV Beckum                        19,00 m  
 8.Liedtke, Luc-Toma           94 LG Oelde/Wadersloh               18,50 m  
 9.Scheiperpeter, Pascal       94 TV Beckum                        15,50 m  
10.Watermann, Fabian           94 LG Ennepe-Süd                    15,00 m  
11.Humann, Maurice             95 DJK SuS Brambauer                15,00 m  
12.Ginzel, Florian             94 LG Ems Warendorf                 15,00 m  
13.Reinkober, Florian          95 DJK SuS Brambauer                14,00 m  
14.Schneider, Philip           94 LV Oelde                         10,00 m  




Schülerinnen W8


50 m Endlauf                                                    20.05.2002

 1.Dinkela, Karolin            94 LG Ems Warendorf                  9,65 sec
 2.Schnittker, Hannah          94 LG Oelde/Wadersloh                9,69 sec
 3.Dinkela, Marie              94 LG Ems Warendorf                  9,72 sec
 4.Ruhe, Cosma                 95 LC Solbad Ravensberg             10,11 sec
 5.Krüger, Saskia              94 TV Beckum                        10,20 sec
 6.Timmermans, Ashley          95 LV Oelde                         10,44 sec


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        20.05.2002

 1.Dinkela, Karolin            94 LG Ems Warendorf                  3,05 m        
 2.Krüger, Saskia              94 TV Beckum                         2,79 m        
 3.Dinkela, Marie              94 LG Ems Warendorf                  2,70 m        
 4.Große, Maria                94 LG Ems Warendorf                  2,67 m        
 5.Ruhe, Cosma                 95 LC Solbad Ravensberg              2,66 m        
 6.Schnittker, Hannah          94 LG Oelde/Wadersloh                2,59 m        
 7.Timmermans, Ashley          95 LV Oelde                          2,19 m        


Ballwurf 80 g Vor-/Endkampf                                     20.05.2002

 1.Dinkela, Karolin            94 LG Ems Warendorf                 16,00 m  
 2.Große, Maria                94 LG Ems Warendorf                 14,00 m  
 3.Dinkela, Marie              94 LG Ems Warendorf                 12,50 m  
 4.Ruhe, Cosma                 95 LC Solbad Ravensberg             12,50 m  
 5.Schnittker, Hannah          94 LG Oelde/Wadersloh               12,00 m  
 6.Timmermans, Ashley          95 LV Oelde                         11,50 m  
 7.Krüger, Saskia              94 TV Beckum                        11,00 m  




Schüler M9


50 m Endläufe                  Wind I:-1,0 / II:+1,3            20.05.2002

 1.Junker, Torben              93 LG Ems Warendorf                  7,98 sec  1./I   
 2.Waldmann, Javier            93 LG Oelde/Wadersloh                8,56 sec  1./II  
 3.Beckordt, Simon             93 LG Oelde/Wadersloh                8,60 sec  2./I   
 4.Borchard, Florian           93 LG Oelde/Wadersloh                8,65 sec  2./II  
 5.Aundrup, Marvin             93 LG Ems Warendorf                  8,66 sec  3./II  
 6.Heitkämper, Max             93 SG Rote Erde Beckum               8,89 sec  3./I   
 7.Gerlieb, Niklas             93 TV Beckum                         8,90 sec  4./II  
 8.Sickmann, Sven              93 LG Ems Warendorf                  9,30 sec  4./I   
 9.Schüttpelz, Felix           93 SG Rote Erde Beckum               9,48 sec  5./II  
10.Maslowski, Mike             93 SG Rote Erde Beckum               9,50 sec  5./I   
11.Barton, Felix               93 SG Rote Erde Beckum               9,83 sec  6./II  
12.Schraeder, Nils             93 LV Oelde                         10,00 sec  6./I   
13.Sydow, Sebastian            93 TV Beckum                        10,13 sec  7./II  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        20.05.2002

 1.Junker, Torben              93 LG Ems Warendorf                  4,13 m        
 2.Beckordt, Simon             93 LG Oelde/Wadersloh                3,55 m        
 3.Waldmann, Javier            93 LG Oelde/Wadersloh                3,53 m        
 4.Lehmann, Fabian             93 DJK SuS Brambauer                 3,45 m        
 5.Aundrup, Marvin             93 LG Ems Warendorf                  3,38 m        
 6.Gerlieb, Niklas             93 TV Beckum                         3,32 m        
 7.Sickmann, Sven              93 LG Ems Warendorf                  3,29 m        
 8.Borchard, Florian           93 LG Oelde/Wadersloh                3,20 m        
 9.Heitkämper, Max             93 SG Rote Erde Beckum               3,18 m        
10.Maslowski, Mike             93 SG Rote Erde Beckum               3,09 m        
11.Schüttpelz, Felix           93 SG Rote Erde Beckum               2,85 m        
12.Sydow, Sebastian            93 TV Beckum                         2,78 m        
13.Barton, Felix               93 SG Rote Erde Beckum               2,61 m        
14.Schraeder, Nils             93 LV Oelde                          2,53 m        


Ballwurf 80 g Vor-/Endkampf                                     20.05.2002

 1.Junker, Torben              93 LG Ems Warendorf                 37,50 m  
 2.Lehmann, Fabian             93 DJK SuS Brambauer                34,00 m  
 3.Beckordt, Simon             93 LG Oelde/Wadersloh               29,50 m  
 4.Maslowski, Mike             93 SG Rote Erde Beckum              28,00 m  
 5.Heitkämper, Max             93 SG Rote Erde Beckum              26,50 m  
 6.Waldmann, Javier            93 LG Oelde/Wadersloh               22,50 m  
 7.Borchard, Florian           93 LG Oelde/Wadersloh               22,00 m  
 8.Schüttpelz, Felix           93 SG Rote Erde Beckum              22,00 m  
 9.Sickmann, Sven              93 LG Ems Warendorf                 20,00 m  
10.Gerlieb, Niklas             93 TV Beckum                        19,50 m  
11.Schraeder, Nils             93 LV Oelde                         17,00 m  
12.Aundrup, Marvin             93 LG Ems Warendorf                 17,00 m  
13.Barton, Felix               93 SG Rote Erde Beckum              16,50 m  
14.Sydow, Sebastian            93 TV Beckum                        13,50 m  




Schülerinnen W9


50 m Endläufe                  Wind I:+0,9 / II:-0,1            20.05.2002

 1.Dickschat, Britta           93 ASV Iserlohn                      8,15 sec  1./II  
 2.Bednorz, Josephine          93 TV Beckum                         8,52 sec  1./I   
 3.Röhling, Esther             93 LG Ems Warendorf                  8,82 sec  2./I   
 4.Gröne, Verena               93 TuS Ampen                         8,88 sec  3./I   
 5.Tenkhoff, Viktoria          93 LG Ems Warendorf                  9,11 sec  4./I   
 6.Westerfeldhaus, Sarina      93 LAG Gütersloh                     9,25 sec  2./II  
 7.Steinsträter, Christin      93 TV Beckum                         9,35 sec  3./II  
 8.Brosch, Angelina            93 TV 05 Neubeckum                   9,50 sec  4./II  
 9.Osthoff, Nina               93 LAG Gütersloh                     9,62 sec  5./I   
10.Schwichtenhövel, Tanja      93 TV 05 Neubeckum                   9,70 sec  6./I   
11.Große-Dahldrup, Sabine      93 LG Oelde/Wadersloh                9,91 sec  5./II  
12.Steinhoff, Sabine           93 TV Beckum                        10,86 sec  7./I   


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        20.05.2002

 1.Bednorz, Josephine          93 TV Beckum                         3,62 m        
 2.Dickschat, Britta           93 ASV Iserlohn                      3,57 m        
 3.Gröne, Verena               93 TuS Ampen                         3,53 m        
 4.Tenkhoff, Viktoria          93 LG Ems Warendorf                  3,42 m        
 5.Röhling, Esther             93 LG Ems Warendorf                  3,31 m        
 6.Steinsträter, Christin      93 TV Beckum                         3,08 m        
 7.Brosch, Angelina            93 TV 05 Neubeckum                   3,07 m        
 8.Westerfeldhaus, Sarina      93 LAG Gütersloh                     3,06 m        
 9.Große-Dahldrup, Sabine      93 LG Oelde/Wadersloh                2,86 m        
10.Schwichtenhövel, Tanja      93 TV 05 Neubeckum                   2,74 m        
11.Osthoff, Nina               93 LAG Gütersloh                     2,55 m        
12.Steinhoff, Sabine           93 TV Beckum                         2,30 m        


Ballwurf 80 g Vor-/Endkampf                                     20.05.2002

 1.Gröne, Verena               93 TuS Ampen                        20,50 m  
 2.Röhling, Esther             93 LG Ems Warendorf                 19,50 m  
 3.Dickschat, Britta           93 ASV Iserlohn                     18,50 m  
 4.Bednorz, Josephine          93 TV Beckum                        18,00 m  
 5.Tenkhoff, Viktoria          93 LG Ems Warendorf                 14,50 m  
 6.Westerfeldhaus, Sarina      93 LAG Gütersloh                    13,50 m  
 7.Osthoff, Nina               93 LAG Gütersloh                    11,50 m  
 8.Große-Dahldrup, Sabine      93 LG Oelde/Wadersloh                9,00 m  




Schüler M10


50 m Endläufe                  Wind I:+0,9 / II:-0,9            20.05.2002

 1.Schwartze, Kai              92 TuS Ampen                         8,02 sec  1./II  
 2.Kröger, Alexander           92 LG Ems Warendorf                  8,41 sec  1./I   
 3.Ghacezadeh, Pedram          92 LV Oelde                          8,43 sec  2./I   
 4.Krah, Maximilian            92 DJK SuS Brambauer                 8,44 sec  2./II  
 5.Brunnert, Marco             92 TV 05 Neubeckum                   8,48 sec  3./II  
 6.Schneider, Patrick          92 LV Oelde                          8,51 sec  4./II  
 7.Schlicht, Felix             92 TuS Ampen                         8,53 sec  5./II  
 8.Unger, Florian              92 DJK SuS Brambauer                 8,76 sec  3./I   
 9.Holtrup, Sven               92 TV 05 Neubeckum                   8,88 sec  4./I   
10.Aundrup, Simon              92 LG Ems Warendorf                  8,88 sec  5./I   
11.Wellmann, Patrick           92 LV Oelde                          9,06 sec  6./II  
12.Hausmann, Jan-Niklas        92 LG Oelde/Wadersloh                9,14 sec  7./II  
13.Goerlitz, Marvin            92 TV 05 Neubeckum                   9,31 sec  6./I   
14.Lorenz, Kevin               92 SG Rote Erde Beckum               9,32 sec  7./I   


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        20.05.2002

 1.Ghacezadeh, Pedram          92 LV Oelde                          1,12 m  
 2.Schneider, Patrick          92 LV Oelde                          1,12 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        20.05.2002

 1.Schwartze, Kai              92 TuS Ampen                         3,97 m        
 2.Kröger, Alexander           92 LG Ems Warendorf                  3,89 m        
 3.Brunnert, Marco             92 TV 05 Neubeckum                   3,57 m        
 4.Schlicht, Felix             92 TuS Ampen                         3,56 m        
 5.Schneider, Patrick          92 LV Oelde                          3,51 m        
 6.Ghacezadeh, Pedram          92 LV Oelde                          3,48 m        
 7.Unger, Florian              92 DJK SuS Brambauer                 3,32 m        
 8.Hausmann, Jan-Niklas        92 LG Oelde/Wadersloh                3,27 m        
 9.Lorenz, Kevin               92 SG Rote Erde Beckum               3,16 m        
10.Wellmann, Patrick           92 LV Oelde                          3,12 m        
11.Goerlitz, Marvin            92 TV 05 Neubeckum                   3,04 m        
12.Krah, Maximilian            92 DJK SuS Brambauer                 2,79 m        


Ballwurf 80 g Vor-/Endkampf                                     20.05.2002

 1.Schwartze, Kai              92 TuS Ampen                        36,50 m  
 2.Ghacezadeh, Pedram          92 LV Oelde                         36,00 m  
 3.Aundrup, Simon              92 LG Ems Warendorf                 35,00 m  
 4.Unger, Florian              92 DJK SuS Brambauer                31,00 m  
 5.Kröger, Alexander           92 LG Ems Warendorf                 30,50 m  
 6.Schlicht, Felix             92 TuS Ampen                        30,00 m  
 7.Hausmann, Jan-Niklas        92 LG Oelde/Wadersloh               29,50 m  
 8.Brunnert, Marco             92 TV 05 Neubeckum                  28,50 m  
 9.Goerlitz, Marvin            92 TV 05 Neubeckum                  26,00 m  
10.Wellmann, Patrick           92 LV Oelde                         23,50 m  
11.Schneider, Patrick          92 LV Oelde                         22,50 m  
12.Krah, Maximilian            92 DJK SuS Brambauer                21,50 m  
13.Holtrup, Sven               92 TV 05 Neubeckum                  14,50 m  




Schülerinnen W10


50 m Endläufe                  Wind I:+1,5 / II:+0,1            20.05.2002

 1.Felithan, Carina            92 DJK SuS Brambauer                 8,20 sec  1./I   
 2.Lier, Christina             92 LG Oelde/Wadersloh                8,30 sec  1./II  
 3.Wiemann, Alexandra          92 TV 05 Neubeckum                   8,42 sec  2./I   
 4.Leißner, Judith             92 SG Rote Erde Beckum               8,57 sec  3./I   
 5.Rosendahl, Charlotte        92 TuS Ampen                         8,58 sec  4./I   
 6.Störzer, Angelina           92 LAG Gütersloh                     8,63 sec  2./II  
 7.Peters, Karin               92 LG Ems Warendorf                  8,73 sec  3./II  
 8.Bunne, Marei                92 LG Oelde/Wadersloh                8,78 sec  5./I   
 9.Wiegand, Victoria           92 LG Bauerkamp Warburg              8,89 sec  4./II  
 9.Waschkuhn, Katharina        92 LG Ems Warendorf                  8,89 sec  4./II  
11.Humann, Vanessa             92 DJK SuS Brambauer                 8,91 sec  6./I   
12.Blomberg, Melanie           92 LAG Gütersloh                     9,10 sec  6./II  
13.Krampe, Maike               92 TV Beckum                         9,36 sec  7./I   
14.Boeder, Lisa                92 TV Beckum                         9,43 sec  8./I   
15.Vampo, Laura                92 LAG Gütersloh                    10,19 sec  7./II  


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        20.05.2002

 1.Felithan, Carina            92 DJK SuS Brambauer                 1,11 m  
 2.Störzer, Angelina           92 LAG Gütersloh                     1,11 m  
 3.Waschkuhn, Katharina        92 LG Ems Warendorf                  1,03 m  
 4.Blomberg, Melanie           92 LAG Gütersloh                     0,95 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        20.05.2002

 1.Felithan, Carina            92 DJK SuS Brambauer                 3,76 m        
 2.Wiemann, Alexandra          92 TV 05 Neubeckum                   3,67 m        
 3.Rosendahl, Charlotte        92 TuS Ampen                         3,53 m        
 4.Störzer, Angelina           92 LAG Gütersloh                     3,53 m        
 5.Humann, Vanessa             92 DJK SuS Brambauer                 3,52 m        
 6.Lier, Christina             92 LG Oelde/Wadersloh                3,48 m        
 7.Leißner, Judith             92 SG Rote Erde Beckum               3,46 m        
 8.Blomberg, Melanie           92 LAG Gütersloh                     3,33 m        
 9.Waschkuhn, Katharina        92 LG Ems Warendorf                  3,31 m        
10.Bunne, Marei                92 LG Oelde/Wadersloh                3,17 m        
11.Krampe, Maike               92 TV Beckum                         3,13 m        
12.Wiegand, Victoria           92 LG Bauerkamp Warburg              3,12 m        
13.Peters, Karin               92 LG Ems Warendorf                  3,10 m        
14.Boeder, Lisa                92 TV Beckum                         3,00 m        
15.Vampo, Laura                92 LAG Gütersloh                     2,48 m        


Ballwurf 80 g Vor-/Endkampf                                     20.05.2002

 1.Krampe, Maike               92 TV Beckum                        26,50 m  
 2.Blomberg, Melanie           92 LAG Gütersloh                    25,50 m  
 3.Boeder, Lisa                92 TV Beckum                        25,50 m  
 4.Waschkuhn, Katharina        92 LG Ems Warendorf                 25,00 m  
 5.Felithan, Carina            92 DJK SuS Brambauer                25,00 m  
 6.Leißner, Judith             92 SG Rote Erde Beckum              24,50 m  
 7.Bunne, Marei                92 LG Oelde/Wadersloh               22,00 m  
 8.Störzer, Angelina           92 LAG Gütersloh                    22,00 m  
 9.Rosendahl, Charlotte        92 TuS Ampen                        17,50 m  
10.Humann, Vanessa             92 DJK SuS Brambauer                17,00 m  
11.Peters, Karin               92 LG Ems Warendorf                 17,00 m  
12.Wiegand, Victoria           92 LG Bauerkamp Warburg             13,50 m  
13.Lier, Christina             92 LG Oelde/Wadersloh               13,00 m  
14.Vampo, Laura                92 LAG Gütersloh                    12,50 m  




Schüler M11


50 m Endläufe                  Wind I:-0,9 / II:-1,3            20.05.2002

 1.Tebelius, Sergej            91 LG Oelde/Wadersloh                8,15 sec  1./I   
 2.Watermann, Sven             91 LG Ennepe-Süd                     8,34 sec  2./I   
 3.Schüdler, Torben            91 LV Oelde                          8,35 sec  1./II  
 4.Schulze Zurmussen, Christoph91 LG Ems Warendorf                  8,42 sec  2./II  
 5.Steinsträter, Dennis        91 TV Beckum                         8,53 sec  3./II  
 6.Fölling, Carsten            91 LV Oelde                          8,59 sec  4./II  
 7.Tegtmeier, Alexander        91 LG Oelde/Wadersloh                8,81 sec  5./II  
 8.Scopelliti, Francesco       91 TV Beckum                         8,90 sec  3./I   
 9.Patzke, Björn               91 DJK SuS Brambauer                 8,96 sec  6./II  
10.Pohlmann, Marcel            91 TV Beckum                         9,34 sec  4./I   
11.Tripp, Christian            91 TV 05 Neubeckum                   9,51 sec  5./I   
12.Huckebrink, Jonas           91 LG Oelde/Wadersloh                9,62 sec  6./I   


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        20.05.2002

 1.Tebelius, Sergej            91 LG Oelde/Wadersloh                1,28 m  
 2.Watermann, Sven             91 LG Ennepe-Süd                     1,20 m  
 3.Fölling, Carsten            91 LV Oelde                          1,12 m  
 4.Tegtmeier, Alexander        91 LG Oelde/Wadersloh                1,08 m  
 5.Schüdler, Torben            91 LV Oelde                          1,08 m  
 6.Patzke, Björn               91 DJK SuS Brambauer                 1,08 m  
   Huckebrink, Jonas           91 LG Oelde/Wadersloh              o.g.V.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        20.05.2002

 1.Schulze Zurmussen, Christoph91 LG Ems Warendorf                  3,85 m        
 2.Watermann, Sven             91 LG Ennepe-Süd                     3,75 m        
 3.Steinsträter, Dennis        91 TV Beckum                         3,73 m        
 4.Tebelius, Sergej            91 LG Oelde/Wadersloh                3,71 m        
 5.Pohlmann, Marcel            91 TV Beckum                         3,50 m        
 6.Fölling, Carsten            91 LV Oelde                          3,48 m        
 7.Scopelliti, Francesco       91 TV Beckum                         3,41 m        
 8.Patzke, Björn               91 DJK SuS Brambauer                 3,40 m        
 9.Huckebrink, Jonas           91 LG Oelde/Wadersloh                3,23 m        
10.Holtrup, Sven               92 TV 05 Neubeckum                   3,19 m        
11.Tegtmeier, Alexander        91 LG Oelde/Wadersloh                3,18 m        
12.Tripp, Christian            91 TV 05 Neubeckum                   3,16 m        
13.Schüdler, Torben            91 LV Oelde                          3,11 m        


Ballwurf 80 g Vor-/Endkampf                                     20.05.2002

 1.Watermann, Sven             91 LG Ennepe-Süd                    36,50 m  
 2.Tebelius, Sergej            91 LG Oelde/Wadersloh               36,00 m  
 3.Steinsträter, Dennis        91 TV Beckum                        35,50 m  
 4.Fölling, Carsten            91 LV Oelde                         35,00 m  
 5.Pohlmann, Marcel            91 TV Beckum                        34,50 m  
 6.Tegtmeier, Alexander        91 LG Oelde/Wadersloh               32,00 m  
 7.Patzke, Björn               91 DJK SuS Brambauer                31,50 m  
 8.Huckebrink, Jonas           91 LG Oelde/Wadersloh               29,50 m  
 9.Scopelliti, Francesco       91 TV Beckum                        29,00 m  
10.Tripp, Christian            91 TV 05 Neubeckum                  24,00 m  
11.Schulze Zurmussen, Christoph91 LG Ems Warendorf                 22,00 m  
12.Schüdler, Torben            91 LV Oelde                         21,50 m  




Schülerinnen W11


50 m Endläufe                  Wind I:+0,3 / II:+0,5            20.05.2002

 1.Pella, Petra                91 DJK SuS Brambauer                 7,98 sec  1./II  
 2.Bolsmann, Verena            91 LG Ems Warendorf                  8,08 sec  1./I   
 3.Buschhorn, Anna             91 LG Oelde/Wadersloh                8,11 sec  2./I   
 4.Dickschat, Kathrin          91 ASV Iserlohn                      8,25 sec  2./II  
 5.Kersebohm, Johanna          91 DJK SuS Brambauer                 8,32 sec  3./II  
 6.Johnsen, Pia                91 TuS Ampen                         8,46 sec  3./I   
 7.Schröder, Alina             91 LG Oelde/Wadersloh                8,47 sec  4./II  
 8.Karabel, Banu               91 LG Oelde/Wadersloh                8,84 sec  4./I   
 9.Timmermans, Robin           91 LV Oelde                          9,00 sec  5./II  
10.Broadbent, Alison           91 TuS Ampen                         9,15 sec  5./I   
11.Borg, Jennifer              91 TV Beckum                         9,23 sec  6./I   
12.Borchert, Frederike         91 LG Bauerkamp Warburg              9,25 sec  6./II  
13.Westerfeldhaus, Svetlana    91 LAG Gütersloh                     9,68 sec  7./I   


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        20.05.2002

 1.Kersebohm, Johanna          91 DJK SuS Brambauer                 1,35 m  
 2.Pella, Petra                91 DJK SuS Brambauer                 1,35 m  
 3.Schröder, Alina             91 LG Oelde/Wadersloh                1,23 m  
 4.Buschhorn, Anna             91 LG Oelde/Wadersloh                1,15 m  
 5.Bolsmann, Verena            91 LG Ems Warendorf                  1,11 m  
 6.Timmermans, Robin           91 LV Oelde                          1,07 m  
 7.Westerfeldhaus, Svetlana    91 LAG Gütersloh                     1,07 m  
 8.Karabel, Banu               91 LG Oelde/Wadersloh                1,03 m  
 9.Broadbent, Alison           91 TuS Ampen                         1,03 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        20.05.2002

 1.Kersebohm, Johanna          91 DJK SuS Brambauer                 4,34 m        
 2.Pella, Petra                91 DJK SuS Brambauer                 4,14 m        
 3.Dickschat, Kathrin          91 ASV Iserlohn                      3,95 m        
 4.Schröder, Alina             91 LG Oelde/Wadersloh                3,94 m        
 5.Buschhorn, Anna             91 LG Oelde/Wadersloh                3,84 m        
 6.Bolsmann, Verena            91 LG Ems Warendorf                  3,77 m        
 7.Johnsen, Pia                91 TuS Ampen                         3,69 m        
 8.Koch, Katja                 91 LG Ennepe-Süd                     3,50 m        
 9.Broadbent, Alison           91 TuS Ampen                         3,31 m        
10.Borchert, Frederike         91 LG Bauerkamp Warburg              3,27 m        
11.Karabel, Banu               91 LG Oelde/Wadersloh                3,22 m        
12.Borg, Jennifer              91 TV Beckum                         3,14 m        
13.Timmermans, Robin           91 LV Oelde                          3,11 m        
14.Westerfeldhaus, Svetlana    91 LAG Gütersloh                     3,09 m        
15.Gausling, Elena             91 LG Oelde/Wadersloh                2,80 m        


Ballwurf 80 g Vor-/Endkampf                                     20.05.2002

 1.Buschhorn, Anna             91 LG Oelde/Wadersloh               31,00 m  
 2.Pella, Petra                91 DJK SuS Brambauer                30,00 m  
 3.Kersebohm, Johanna          91 DJK SuS Brambauer                29,50 m  
 4.Johnsen, Pia                91 TuS Ampen                        27,00 m  
 5.Koch, Katja                 91 LG Ennepe-Süd                    25,50 m  
 6.Timmermans, Robin           91 LV Oelde                         24,00 m  
 7.Borchert, Frederike         91 LG Bauerkamp Warburg             23,50 m  
 8.Schröder, Alina             91 LG Oelde/Wadersloh               22,00 m  
 9.Bolsmann, Verena            91 LG Ems Warendorf                 22,00 m  
10.Broadbent, Alison           91 TuS Ampen                        20,50 m  
11.Westerfeldhaus, Svetlana    91 LAG Gütersloh                    18,50 m  
12.Karabel, Banu               91 LG Oelde/Wadersloh               17,00 m  
13.Gausling, Elena             91 LG Oelde/Wadersloh               16,50 m  




Schüler M12


75 m Endläufe                  Wind I:+0,5 / II:+1,0            20.05.2002

 1.Tebeck, Nick                90 SG Rote Erde Beckum              11,02 sec  1./II  
 2.Nolte, Matthias             90 DJK SuS Brambauer                11,11 sec  1./I   
 3.Borchard, Thomas            90 LG Oelde/Wadersloh               11,20 sec  2./I   
 4.Driftmeier, Marcel          90 LG Oelde/Wadersloh               11,47 sec  2./II  
 5.Stemick, Martin             90 LV Oelde                         11,51 sec  3./I   
 6.Schneider, Michael          90 DJK SuS Brambauer                11,58 sec  3./II  
 7.Husemann, Chris             90 LC Solbad Ravensberg             11,62 sec  4./II  
 8.Humann, Dennis              90 DJK SuS Brambauer                11,64 sec  4./I   
 9.Klack, Jonas                90 LC Solbad Ravensberg             11,72 sec  5./I   
10.Vampo, Allesandro           90 LAG Gütersloh                    11,98 sec  5./II  
11.Louen, Julian               90 TV Beckum                        12,67 sec  6./I   


1000 m Endlauf                                                  20.05.2002

 1.Steinsträter, Dennis        91 TV Beckum                      3:50,10 min
 2.Scopelliti, Francesco       91 TV Beckum                      4:03,17 min
 3.Heikmann, Marius            90 TV Beckum                      4:03,62 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        20.05.2002

 1.Tebeck, Nick                90 SG Rote Erde Beckum               1,34 m  
 2.Vampo, Allesandro           90 LAG Gütersloh                     1,26 m  
 3.Schneider, Michael          90 DJK SuS Brambauer                 1,26 m  
 4.Borchard, Thomas            90 LG Oelde/Wadersloh                1,22 m  
 5.Stemick, Martin             90 LV Oelde                          1,18 m  
 6.Husemann, Chris             90 LC Solbad Ravensberg              1,14 m  
 7.Klack, Jonas                90 LC Solbad Ravensberg              1,14 m  
 8.Humann, Dennis              90 DJK SuS Brambauer                 1,14 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        20.05.2002

 1.Schneider, Michael          90 DJK SuS Brambauer                 4,45 m        
 2.Tebeck, Nick                90 SG Rote Erde Beckum               4,44 m        
 3.Humann, Dennis              90 DJK SuS Brambauer                 4,24 m        
 4.Driftmeier, Marcel          90 LG Oelde/Wadersloh                4,24 m        
 5.Borchard, Thomas            90 LG Oelde/Wadersloh                4,11 m        
 6.Klack, Jonas                90 LC Solbad Ravensberg              4,04 m        
 7.Vampo, Allesandro           90 LAG Gütersloh                     3,91 m        
 8.Stemick, Martin             90 LV Oelde                          3,83 m        
 9.Louen, Julian               90 TV Beckum                         3,08 m        
10.Heikmann, Marius            90 TV Beckum                         3,05 m        
11.Husemann, Chris             90 LC Solbad Ravensberg              3,01 m        


Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf                                    20.05.2002

 1.Nolte, Matthias             90 DJK SuS Brambauer                 8,47 m  
 2.Klack, Jonas                90 LC Solbad Ravensberg              6,97 m  
 3.Borchard, Thomas            90 LG Oelde/Wadersloh                6,60 m  
 4.Husemann, Chris             90 LC Solbad Ravensberg              6,32 m  
 5.Stemick, Martin             90 LV Oelde                          5,75 m  
 6.Driftmeier, Marcel          90 LG Oelde/Wadersloh                5,50 m  




Schülerinnen W12


75 m Endläufe                  Wind I:+0,4 / II:-0,1            20.05.2002

 1.Majewski, Davina            90 DJK SuS Brambauer                10,68 sec  1./II  
 2.Schwert, Pia                90 TV Beckum                        11,20 sec  1./I   
 3.Wiegand, Anna-Katharina     90 LG Bauerkamp Warburg             11,33 sec  2./II  
 4.Ruhe, Fabia                 90 LC Solbad Ravensberg             11,39 sec  3./II  
 5.Heitkämper, Pia             90 SG Rote Erde Beckum              11,41 sec  4./II  
 6.Teichelmann, Pia            90 DJK SuS Brambauer                11,74 sec  2./I   
 7.Struck, Nikola              90 LAG Gütersloh                    12,25 sec  3./I   
 8.Krampe, Maren               90 TV Beckum                        12,74 sec  4./I   


800 m Endlauf                                                   20.05.2002

 1.Schwarze, Annette           90 LG Ems Warendorf               2:42,30 min
 2.Ruhe, Fabia                 90 LC Solbad Ravensberg           2:48,09 min
 3.Schwert, Pia                90 TV Beckum                      3:00,52 min
 4.Krull, Caroline             90 TV Beckum                      3:04,68 min
 5.Krampe, Maren               90 TV Beckum                      3:05,62 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        20.05.2002

 1.Borchert, Johanna           90 LG Bauerkamp Warburg              1,21 m  
 2.Heitkämper, Pia             90 SG Rote Erde Beckum               1,13 m  
 3.Hundt, Christine            90 TuS Ampen                         1,09 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        20.05.2002

 1.Majewski, Davina            90 DJK SuS Brambauer                 4,43 m        
 2.Teichelmann, Pia            90 DJK SuS Brambauer                 4,28 m        
 3.Heitkämper, Pia             90 SG Rote Erde Beckum               4,14 m        
 4.Schwert, Pia                90 TV Beckum                         4,00 m        
 5.Ruhe, Fabia                 90 LC Solbad Ravensberg              3,91 m        
 6.Wiegand, Anna-Katharina     90 LG Bauerkamp Warburg              3,74 m        
 7.Borchert, Johanna           90 LG Bauerkamp Warburg              3,62 m        
 8.Krull, Caroline             90 TV Beckum                         3,51 m        
 9.Krampe, Maren               90 TV Beckum                         3,38 m        
10.Hundt, Christine            90 TuS Ampen                         3,21 m        
11.Struck, Nikola              90 LAG Gütersloh                     3,13 m        


Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf                                    20.05.2002

 1.Majewski, Davina            90 DJK SuS Brambauer                 7,67 m  
 2.Teichelmann, Pia            90 DJK SuS Brambauer                 6,87 m  
 3.Ruhe, Fabia                 90 LC Solbad Ravensberg              6,20 m  
 4.Borchert, Johanna           90 LG Bauerkamp Warburg              5,66 m  
 5.Krampe, Maren               90 TV Beckum                         5,38 m  
 6.Krull, Caroline             90 TV Beckum                         4,92 m  
 7.Hundt, Christine            90 TuS Ampen                         4,17 m  




Schüler M13


75 m Endläufe                  Wind I:+0,6 / II:-1,2            20.05.2002

 1.Oen, Mark                   89 LG Oelde/Wadersloh                9,99 sec  1./I   
 2.Buschhorn, Georg            89 LG Oelde/Wadersloh               10,88 sec  2./I   
 3.Loh, Patrick                89 LG Bauerkamp Warburg             10,91 sec  3./I   
 4.Ressel, Christoph           89 LAG Gütersloh                    11,12 sec  1./II  
 5.Windmüller, Jan             89 DJK SuS Brambauer                11,39 sec  2./II  
 6.Grünebaum, Axel             89 LV Oelde                         11,91 sec  4./I   
 7.Strotjohann, Jens           89 TV Beckum                        12,18 sec  3./II  
 8.Hagemann, Patrick           89 LC Solbad Ravensberg             12,74 sec  5./I   
 9.Gertimholte, Matthias       89 TV 05 Neubeckum                  12,80 sec  4./II  


1000 m Endlauf                                                  20.05.2002

 1.Grünebaum, Axel             89 LV Oelde                       3:31,83 min
 2.Ressel, Christoph           89 LAG Gütersloh                  3:45,85 min
 3.Buschhorn, Georg            89 LG Oelde/Wadersloh             3:49,08 min
 4.Hagemann, Patrick           89 LC Solbad Ravensberg           3:58,50 min
 5.Strotjohann, Jens           89 TV Beckum                      4:14,03 min


4 x 75 m Endlauf                                                20.05.2002

 1.LG Oelde/Wadersloh                                              41,77 sec
    Buschhorn, G 89 - Driftmeier, M 90 - Borchard, T 90 - Oen, M 89
 2.DJK SuS Brambauer                                               45,07 sec
    Humann, D 90 - Patzke, B 91 - Schneider, M 90 - Nolte, M 90


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        20.05.2002

 1.Oen, Mark                   89 LG Oelde/Wadersloh                1,54 m  
 2.Ediger, Tobias              89 Polizei-SV Wuppertal              1,38 m  
 3.Buschhorn, Georg            89 LG Oelde/Wadersloh                1,18 m  
 3.Grünebaum, Axel             89 LV Oelde                          1,18 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        20.05.2002

 1.Oen, Mark                   89 LG Oelde/Wadersloh                4,99 m        
 2.Ediger, Tobias              89 Polizei-SV Wuppertal              4,73 m        
 3.Buschhorn, Georg            89 LG Oelde/Wadersloh                4,41 m        
 4.Ressel, Christoph           89 LAG Gütersloh                     4,38 m        
 5.Loh, Patrick                89 LG Bauerkamp Warburg              4,22 m        
 6.Grünebaum, Axel             89 LV Oelde                          3,72 m        
 7.Strotjohann, Jens           89 TV Beckum                         3,36 m        
 8.Gertimholte, Matthias       89 TV 05 Neubeckum                   3,26 m        
 9.Hagemann, Patrick           89 LC Solbad Ravensberg              3,24 m        


Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf                                    20.05.2002

 1.Ediger, Tobias              89 Polizei-SV Wuppertal             11,18 m  
 2.Oen, Mark                   89 LG Oelde/Wadersloh               10,76 m  
 3.John, Raphael               89 SG Rote Erde Beckum              10,37 m  
 4.Windmüller, Jan             89 DJK SuS Brambauer                 6,81 m  
 5.Hagemann, Patrick           89 LC Solbad Ravensberg              6,38 m  
 6.Grünebaum, Axel             89 LV Oelde                          6,10 m  




Schülerinnen W13


75 m Endläufe                  Wind I:-0,9 / II:-1,0 / III:-0,3 20.05.2002

 1.Gocke, Janin                89 LG Bauerkamp Warburg             10,42 sec  1./III 
 2.Höving, Isabell             89 LG Ems Warendorf                 10,86 sec  1./I   
 3.Dietzel, Charlotte          89 LG Bauerkamp Warburg             10,90 sec  2./I   
 4.Lahme, Christina            89 TV Beckum                        10,99 sec  2./III 
 5.Osthoff, Linda              89 LAG Gütersloh                    11,27 sec  3./I   
 6.Große, Leonie               89 LG Ems Warendorf                 11,28 sec  1./II  
 7.Oesterwiemann, Nadine       89 LAG Gütersloh                    11,58 sec  2./II  
 8.Lawrenz, Mareike            89 LAG Gütersloh                    11,72 sec  4./I   
 9.Schröder, Anika             89 SG Rote Erde Beckum              11,76 sec  3./II  
10.Abels, Violetta             89 DJK SuS Brambauer                11,84 sec  4./II  
11.Leißner, Miriam             89 SG Rote Erde Beckum              11,88 sec  3./III 
12.Junker, Stephanie           89 LG Ems Warendorf                 12,18 sec  4./III 
13.Greif, Debora               89 LV Oelde                         12,49 sec  5./III 
14.Assmann, Julia              89 SG Rote Erde Beckum              12,75 sec  5./II  
15.Rummel, Lisa                89 TuS Ampen                        12,97 sec  6./III 
16.Heukeroth, Eva              89 LG Ennepe-Süd                    13,02 sec  5./I   


800 m Endlauf                                                   20.05.2002

 1.Scherff, Miriam             89 Polizei-SV Wuppertal           2:43,39 min
 2.Böckmann, Katharina         89 LAG Gütersloh                  3:05,33 min
 3.Junker, Stephanie           89 LG Ems Warendorf               3:05,59 min
 4.Rummel, Lisa                89 TuS Ampen                      3:11,76 min


4 x 75 m Endlauf                                                20.05.2002

 1.LG Bauerkamp Warburg                                            41,62 sec
    Dietzel, C 89 - Borchert, J 90 - Wiegand, A 90 - Gocke, J 89
 2.DJK SuS Brambauer                                               42,83 sec
    Pella, P 91 - Kersebohm, J 91 - Abels, V 89 - Majewski, D 90
 3.LAG Gütersloh                                                   45,67 sec
    Pickert, L 89 - Struck, N 90 - Ressel, C 89 - Osthoff, L 89


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        20.05.2002

 1.Osthoff, Linda              89 LAG Gütersloh                     1,48 m  
 2.Höving, Isabell             89 LG Ems Warendorf                  1,37 m  
 3.Lahme, Christina            89 TV Beckum                         1,33 m  
 4.Abels, Violetta             89 DJK SuS Brambauer                 1,33 m  
 5.Leißner, Miriam             89 SG Rote Erde Beckum               1,33 m  
 5.Broadbent, Susan            89 TuS Ampen                         1,33 m  
 7.Lawrenz, Mareike            89 LAG Gütersloh                     1,29 m  
 8.Schröder, Anika             89 SG Rote Erde Beckum               1,17 m  
 9.Pickert, Laura              89 LAG Gütersloh                     1,17 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        20.05.2002

 1.Gocke, Janin                89 LG Bauerkamp Warburg              4,95 m        
 2.Höving, Isabell             89 LG Ems Warendorf                  4,79 m        
 3.Dietzel, Charlotte          89 LG Bauerkamp Warburg              4,66 m        
 4.Große, Leonie               89 LG Ems Warendorf                  4,43 m        
 5.Lahme, Christina            89 TV Beckum                         4,42 m        
 6.Osthoff, Linda              89 LAG Gütersloh                     4,33 m        
 7.Lawrenz, Mareike            89 LAG Gütersloh                     4,16 m        
 8.Oesterwiemann, Nadine       89 LAG Gütersloh                     4,10 m        
 9.Broadbent, Susan            89 TuS Ampen                         4,07 m        
10.Junker, Stephanie           89 LG Ems Warendorf                  3,61 m        
11.Assmann, Julia              89 SG Rote Erde Beckum               3,61 m        
12.Schröder, Anika             89 SG Rote Erde Beckum               3,53 m        
13.Böckmann, Katharina         89 LAG Gütersloh                     3,50 m        
14.Greif, Debora               89 LV Oelde                          3,50 m        
15.Heukeroth, Eva              89 LG Ennepe-Süd                     3,44 m        
16.Rummel, Lisa                89 TuS Ampen                         3,23 m        


Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf                                    20.05.2002

 1.Große, Leonie               89 LG Ems Warendorf                  9,21 m  
 2.Gocke, Janin                89 LG Bauerkamp Warburg              8,80 m  
 3.Broadbent, Susan            89 TuS Ampen                         7,82 m  
 4.Lawrenz, Mareike            89 LAG Gütersloh                     7,52 m  
 5.Abels, Violetta             89 DJK SuS Brambauer                 6,92 m  
 6.Leißner, Miriam             89 SG Rote Erde Beckum               5,93 m  
 7.Assmann, Julia              89 SG Rote Erde Beckum               5,83 m  
 8.Rummel, Lisa                89 TuS Ampen                         5,04 m  




Schüler M14


100 m Endlauf                  Wind: -1,1                       20.05.2002

 1.Gresshake, Sascha           88 LC Solbad Ravensberg             14,06 sec
 2.Wagner, Dominik             88 LV Oelde                         14,19 sec
 3.Pösentrup, Bernd            88 TV Beckum                        14,66 sec
 4.Bücker, Rouven              88 TuS Ampen                        16,53 sec


1000 m Endlauf                                                  20.05.2002

 1.Wagner, Dominik             88 LV Oelde                       3:10,14 min
 2.Pösentrup, Bernd            88 TV Beckum                      3:25,52 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        20.05.2002

 1.Borchert, Tristan           88 LG Bauerkamp Warburg              1,61 m  
 2.Gresshake, Sascha           88 LC Solbad Ravensberg              1,49 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        20.05.2002

 1.Gresshake, Sascha           88 LC Solbad Ravensberg              4,40 m        
 2.Bücker, Rouven              88 TuS Ampen                         3,20 m        


Kugelstoß 4 kg Vor-/Endkampf                                    20.05.2002

 1.Gresshake, Sascha           88 LC Solbad Ravensberg              7,79 m  
 2.Bücker, Rouven              88 TuS Ampen                         6,07 m  




Schülerinnen W14


100 m Endlauf                  Wind: +0,7                       20.05.2002

 1.Krull, Annika               88 TV Beckum                        13,19 sec
 2.Tebeck, Annika              88 TV Beckum                        13,56 sec
 3.Ott, Katharina              88 LG Ennepe-Süd                    14,35 sec
 4.Gerigk, Anna                88 TV Beckum                        14,64 sec
 5.Horstmann, Michaela         88 TuS Ampen                        14,82 sec
 6.Heese, Hannah               88 SG Rote Erde Beckum              15,09 sec
 7.Beermann, Julia             88 SG Rote Erde Beckum              15,40 sec


800 m Endlauf                                                   20.05.2002

 1.Röhrkohl, Meike             88 LG Ahlen 01                    2:31,89 min
 2.Hartwig, Kathrin            88 LG Lüdenscheid                 2:41,50 min
 3.Heese, Hannah               88 SG Rote Erde Beckum            2:53,50 min
 4.Beermann, Julia             88 SG Rote Erde Beckum            3:06,70 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        20.05.2002

 1.Beermann, Julia             88 SG Rote Erde Beckum               1,50 m  
 2.Ott, Katharina              88 LG Ennepe-Süd                     1,40 m  
 3.Pohlmann, Carina            88 TV Beckum                         1,40 m  
 4.Gerigk, Anna                88 TV Beckum                         1,36 m  
 5.Heese, Hannah               88 SG Rote Erde Beckum               1,28 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        20.05.2002

 1.Krull, Annika               88 TV Beckum                         5,04 m        
 2.Tebeck, Annika              88 TV Beckum                         4,45 m        
 3.Pohlmann, Carina            88 TV Beckum                         4,43 m        
 4.Ott, Katharina              88 LG Ennepe-Süd                     4,39 m        
 5.Heese, Hannah               88 SG Rote Erde Beckum               4,03 m        
 6.Hartwig, Svenja             88 LG Lüdenscheid                    3,86 m        
 7.Beermann, Julia             88 SG Rote Erde Beckum               3,83 m        
 8.Horstmann, Michaela         88 TuS Ampen                         3,60 m        


Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf                                    20.05.2002

 1.Hartwig, Svenja             88 LG Lüdenscheid                    8,36 m  
 2.Hartwig, Kathrin            88 LG Lüdenscheid                    8,26 m  
 3.Gerigk, Anna                88 TV Beckum                         8,10 m  
 4.Pohlmann, Carina            88 TV Beckum                         7,76 m  
 5.Ott, Katharina              88 LG Ennepe-Süd                     7,76 m  
 6.Beermann, Julia             88 SG Rote Erde Beckum               7,04 m  
 7.Horstmann, Michaela         88 TuS Ampen                         6,58 m  
 8.Heese, Hannah               88 SG Rote Erde Beckum               6,08 m  




Schüler M15


100 m Endlauf                  Wind: +0,3                       20.05.2002

 1.Hagemann, Henrik            87 LC Solbad Ravensberg             13,03 sec
 2.Sawitzki, Eugen             87 LAG Gütersloh                    13,50 sec
 3.Schaefers, Fabian           87 LAG Gütersloh                    14,03 sec


1000 m Endlauf                                                  20.05.2002

 1.Maschelski, Stefan          87 LG Ahlen 01                    2:49,53 min
 2.Dieckmann, Marco            87 LV Oelde                       2:53,91 min
 3.Hagemann, Henrik            87 LC Solbad Ravensberg           3:04,63 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        20.05.2002

 1.Maschelski, Stefan          87 LG Ahlen 01                       1,77 m  
 2.Sawitzki, Eugen             87 LAG Gütersloh                     1,61 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        20.05.2002

 1.Maschelski, Stefan          87 LG Ahlen 01                       5,53 m        
 2.Hagemann, Henrik            87 LC Solbad Ravensberg              4,80 m        
 3.Sawitzki, Eugen             87 LAG Gütersloh                     4,78 m        
 4.Schaefers, Fabian           87 LAG Gütersloh                     4,37 m        


Kugelstoß 4 kg Vor-/Endkampf                                    20.05.2002

 1.Hagemann, Henrik            87 LC Solbad Ravensberg             10,07 m  
 2.Schaefers, Fabian           87 LAG Gütersloh                     9,17 m  
 3.Sawitzki, Eugen             87 LAG Gütersloh                     8,86 m  




Schülerinnen W15


100 m Endlauf                  Wind: +0,7                       20.05.2002

 1.Teepe, Katharina            87 LG Ems Warendorf                 14,11 sec


800 m Endlauf                                                   20.05.2002

 1.Röhrkohl, Linda             86 LG Ahlen 01                    2:36,88 min


4 x 100 m Endlauf                                               20.05.2002

 1.TV Beckum                                                       53,22 sec
    Pohlmann, C 88 - Gerigk, A 88 - Tebeck, A 88 - Krull, A 88


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        20.05.2002

 1.Nordmann, Therese           87 LAG Gütersloh                     1,36 m  
 2.Weißen, Anke                87 LG Ahlen 01                       1,36 m  
 3.Teepe, Katharina            87 LG Ems Warendorf                  1,32 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        20.05.2002

 1.Weißen, Anke                87 LG Ahlen 01                       4,64 m        
 2.Thülig, Ramona              87 LAG Gütersloh                     4,27 m        
 3.Teepe, Katharina            87 LG Ems Warendorf                  3,96 m        
 4.Nordmann, Therese           87 LAG Gütersloh                     3,57 m        


Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf                                    20.05.2002

 1.Thülig, Ramona              87 LAG Gütersloh                     8,69 m  
 2.Nordmann, Therese           87 LAG Gütersloh                     7,21 m  



Erstellt mit dem Programm STADION 2000B der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de